Перейти к содержимому

Ulfdalir

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19549
  • Клан

    [ABLE]

Оценка

7 Нейтральная

1 подписчик

О Ulfdalir

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Ulfdalir

    Угроза реальной расправы

    аааа)) было бы неплохо. но думаю, он вряд ли что-то скажет по этому поводу)
  2. Ulfdalir

    Угроза реальной расправы

    Ок. Тогда объясняю: я его атаковала, в чем моя вина? Он противник и я его должна убить. Не важно кого и чем, но это цель в этой игре. Или мне нужно смотреть когда меня бьют, но врага не тронуть?)) Вернулась в порт через бой после этого и смотрю с квадратными глазами и поднятой крышей чат... о_О И учитывая то, что Бисмарков было куча за все время) 19:58 Добавлено спустя 4 минуты но нарушитель это бот и ботов можно хоть миллион сделать а основа не пострадает никак) не честно получается
  3. а просто не платить (или меньше платить) тем, кто простоял весь бой? тому, кто мало нанес урона или еще чего. так тяжело сделать? нет же, надо фиг пойми что сделать.
  4. Ulfdalir

    Экономика....

    т.е. играя раньше на лк американцах минуса не было у меня, а теперь стал. прекрасно, а виноваты конечно же остальные) ну уж на остальной технике не собираюсь играть как на эсминце)) хотя в бою был и захват базы, и сбитие захвата, и самолеты. но где плюс к серебру хотя бы маленький??! вижу везде только минус.
  5. Ulfdalir

    Экономика....

    бой с новой экономикой, и где моя прибыль так выросла??? еще и за ремонт отвалить 150к и это без голдовых расходников, не говоря уже о том как ухожу в минус на линкорах. разве это нормально?! а это чуть ранее бой, что, мало кредитов? конечно бои не супер тащерские, но все же, разница очень и очень большая. 18:52 Добавлено спустя 3 минутыну или еще. под эту экономику убрать все классы кроме эсминцев, вот тогда будет правда "интересно"! как раз под вашу "хорошую" экономику)))
  6. Ulfdalir

    Экономика....

    что-то больше похоже на то что надо просто стоять в бою и ничего не делать. урон же не главное теперь....
  7. Ulfdalir

    Экономика....

    я тоже не понимаю новую экономику. раньше на авике 9 лвл получала без према стабильно 200-300к, а теперь 100к с копейками, да зачем такое делать?! тут не только на авике, тут на другой технике любого уровня желание отпадает играть. каталась на монтане, тоже в минус ушла, причем большой. ДО ЭТОЙ ОБНОВЫ таких минусов не было никогда!!! и что теперь делать, игру бросать, потому что ее испортили? спасибо за "отличное" настроение, разработчики! теперь остается найти другую игру.... ну и еще. постоянно донатить в игру не собираюсь (думаю меня поддержат в этом плане многие). и так стоит 2 прем корабля, на них теперь постоянно кататься? на обычные корабли только смотреть?) купила сегодня утром мидвей, так наверное и не сделаю на нем ни один бой)))
×