Перейти к содержимому

Beloms

Участник
  • Публикации

    2 610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14334
  • Клан

    [OKTF]

Оценка

2 330 Потрясающая

2 подписчика

О Beloms

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 07.07.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

11 870 просмотров профиля
  1. 100500 раз обсуждали - потому что они премиумные, на них не играют в стоке, на них не играют 46% игроки чтобы пройти и получить 10-ку, на них играют потому что умеют.
  2. Beloms

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Да, действительно, а то в одном сообществе писали что компенсация тоже меньше. Проверил - уже имея Sims, купил Sims со скидкой (583 р.), пришла полная компенсация - 5000 дублонов, слот, командир.
  3. Beloms

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Нет, компенсация в дублонах тоже будет на 30% меньше.
  4. Beloms

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    5 премиум контейнеров 2020: 35К свободки, 1250 дублонов, 10 камуфляжей «Тип 59», 20 камуфляжей «Теневой», Cossak B. Обычный Cossak у меня есть, так что будет еще 2500 дублонов с БЗ. Реальная ценность тут только дублоны, Cossak B не нужен, свободка фармится, камуфляжей и так полно. Так что скорее в минус сыграл в лотерею (880 рублей).
  5. Не купил в свое время Жана Бара (очень не люблю этот корабль из-за деструктивной тактики игры о стояния носа), но тут такой простой способ получить редкий корабль - не удержался, купил :) БЗ в комплекте на 2500 дублонов и 25К угля - только для обычного ЖБ, на этой покупке она не выполняется.
  6. Точно. Я смотрел и глазам не верил. Думаю - а ну рандом для Хабаровска поменялся, можно так комфортно играть? Взял Хабаровск (да еще так же перки и модернизации поставил). Нет, все как обычно - плотный фокус при любом начале стрельбы, стандартные 90К урона, ни о каких Медузкиных 150-200К говорить не приходится (150К на Хабе у меня бывают раз в 30 боев). Хабаровск ввиду заметности, маневренности и баллистики минимально вариативен по позиционированию, это открытая вода + поменьше противников напротив чтобы не было много залпов от которых не увернуться. У Медузко последнее доведено до абсолюта, в большинстве боев напротив него строго 1 линкор, причем остальных зачастую даже нет в пределах видимости. Я не знаю как это возможно, у меня всегда если подойдешь к ЛК на 14 км, то там в пределах дальности стрельбы еще и крейсер есть. И не один. А тут уже не покидаешь комфортно, у того же Медузки как к ЛК-жертве добавляется крейсер (например, бой на 2 ч. 30 мин. стрима) - его сразу просаживают на пол-хп.
  7. Поддерживаю. С 20 км фугас надежнее. Да, может с ББ залететь неплохо, но фугасы гораздо стабильнее. Что урон этот якобы не страшен и отхиливается - на практике ЛК если не убежит, то очень быстро кончается, сам так не раз сдыхал под фокусом Тандерера/Коня. А вот если Тандерер с 20 км пуляет ББ - можно расслабиться, урон некритичен. Ценность ББ и их значение с сокращением дистанции до цели никто не оспаривает. У мня например Тандерер - единственный ЛК, где стоит перк на смену боеприпаса. С уроном и процентом побед проблем нет - лучшие у ЛК10.
  8. Beloms

    Gneisenau - линкор VII уровня [0.9.7]

    Когда-то был любимым кораблем - скатал на нем немало боев после того как прошел, 61% побед, 80К среднего урона, все дела. Последнее время уже второй раз сбрасываю эту ветку, пытаюсь катать Гнейзенау - и через 3 боя прохожу за свободку. Не дамажит и всё. Не попадает, попав - не наносит нормального урона. 50К за бой с дикими страданиями. И это на фоне комфортнейшего и эффективнейшего Бисмарка с при его матчмейкере боев с десятками.
  9. Так расскажите - почему, может он был АФК или шотный? Тут же все понимают, что по механикам игры крейсеру против ЛК ничего не светит, просто по соотношению кто кого куда пробивает.
  10. Точно. Мне как-то на Аляске под конец боя пришлось сойтись с Колорадо, он просто оторвал мне лицо в нос, и всё. Семерка, которую Норка переедет и не заметит, я уж молчу про Мусаши. Механики есть механики, каких свистелок на крейсер не навешивай - он тащить не будет.
  11. Я не про один на один, а про гипотетическую ситуацию если бы Аляску балансило не КР9 а скажем хорошим ЛК (ну, раз он лучше любых кораблей 9 уровня, по почему бы и нет?) Может он как бы всё, но всё это на среднем уровне - эсма даже под РЛС убить непросто (КД + баллистика), носом танковать ЛК с 406+ мм не может, издалека фугасить - ну такое. Да, когда у противника нет преимущества или он неумел - можно нагнуть, но тащить лучше получится на другом классе.
  12. Нет, просто нажимаем те кнопочки, которые дают не удобную для вас картину :) Вся "лучшесть" Аляски - только в том, что этот - действительно сильный, на уровне 10-го уровня - крейсер, на котором к тому же играет, скорее всего, не полное дно, балансит в большинстве случаев прокачиваемым крейсером, среди которых имб нет, да к тому же он может быть стоковым и с представителем ЦА. Соответственно, команда с Аляской получает фору. Считаете, что Аляска лучше других 9-к независимо от класса? Ну поставьте напротив него в команду не Нептуна с 46% а Мусаси хотя бы со мной и посмотрите, кто бой зарешает
  13. О нет, только не это - хуже навешивания ярлыка "имбочка" на каждый второй корабль - только потрясание статистикой, которую не тянут вниз 46% алешки и боты. Можно для общего развития глянуть на прошипс серверную стату по фиолетовой проальфе - внезапно Аляска становится середняком и даже хуже Дер Гроссе. Почему-то как говорят о ЛК - то имеют ввиду среднего игрока, который отирает третью линию, а как о крейсере - так там обязательно статист, который светит точки РЛС-кой и грамотно танкует. По факту, при прочих равных - все не так очевидно, Мусаси своим ультимативным оверматчем быстро перефигачит полкоманды, пока Аляска будет за островом жаться. Ну а в случае Миссури и спорить не о чем - ЛК тупо эффективнее если играть так же как на Аляске - потому что тоже хороший инвиз и РЛС, но зато живучесть лучше и 406-мм.
  14. Очередной кликбейт... У автора каждый второй корабль "имбочка" Даже смотреть уже не интересно. Аляска, возможно, лучший крейсер 9 уровня, тем более балансит его обычно каким-нибудь бесполезным Ибуки, да и многие 10-ки он за пояс заткнет. Но принадлежность к самому слабому классу не даст прыгнуть выше головы - грамотный эсминец или ЛК гораздо эффективнее.
  15. Beloms

    Småland - эсминец Европы X уровень [0.9.2]

    А вот что лучше для фулл-ГК билда (с БОП, УОП и досылателем): Взрывотехник или Отчаянный?
×