Перейти к содержимому

OKI3100

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20999

Оценка

40 Удовлетворительная

О OKI3100

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. OKI3100

    Призы каждый день. С 1 по 8 января

    Клавиатура ASUS пришла. Спасибо! (Это я по поводу, что долго тишина продолжается - Уже начинает всё приходить)
  2. OKI3100

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    Клавиатура ASUS пришла. Спасибо!
  3. Жаль - а так хорошо спорили... А это уже "переход на личности"... Наверное, аргументы заканчиваются... Ладно - я закончил. Извините, за возможные неудобные высказывания.
  4. Класс ПЛ тоже позволяет упарываться - ездит и спамит, а ты ее не видишь и у тебя только бомбы сзади корабля... Эсмы упарываются торпедами не светясь и практически не рискуя, артиллерийские могут сжечь линкор (упороться) даже не прячась и почти не рискуя - ну снимет пол-жизни за 5 залпов ))) Смоленск может упороться и жечь из дымов очень долго... Крейсера могут вообще весь бой жечь линкоры, стоящие носом Делал такое на Невском и французах - 200-300 попаданий и 12-15 пожаров - это не упоранство? А что им еще делать? Все ищут "легкие" цели!
  5. ))) Предложение. Чтобы авики рисковали тушкой. Сделать - дальность полета самолетов в полкарты (авику придется идти к середине карты) - сделать живучесть и броню авиков как у линкоров (чтобы быстро не умирали) или даже больше - размеры больше, чем у линкоров, проще попадать - убрать цитадели (чтобы быстро не снимали хп) - каждые 30 сек (среднее время перезарядки линкора) поднимается эскадрилья и висит в воздухе, пока не понадобиться (даже после гибели авика) Авик выпускает самолеты реже, чем стреляют линкоры, поэтому нужен запас готовых самолетов (пока летаешь ищешь цель) Авик во время полета самолетов практически неуправляем, поэтому ХП линкоров и без цитаделей поможет ему жить подольше... ============= Этим выбивается главный аргумент у анти-авиководов ))) Но, мне кажется, что шуму станет больше )))
  6. А на счет упорантов... В соревнованиях, клановых боях и т.п. - такое понятие как "Фокус" всей команды Это разве не попадает под "упоранство"? Тоже запретить? Попавшему под фокус это ОЧЕНЬ не нравится... Все это ТАКТИКА - отключить лучшего, добить еле-живого, воспользоваться слабым ПВО или отсутствием РЛС или ГАПа. Это как и - танковать непробиваемым носом или спокойно разворачиваться из-за непробиваемой цитадели (напр., у немцев), или подходить на близкую дистанцию из-за хорошего ПМК... Каждый пользуется своими сильными сторонам и слабыми у противника. Если ты не качаешься в ПВО - не плачь, что тебя самолеты насилуют ))) (или ходи ордером, или "не попадай в такие ситуации)))))
  7. А тут все от личных предпочтений... Кто-то играет упарываясь в один корабль, кто-то прячется за остров, кто-то к синей линии, кто-то на торпедных эсмах делает дальний обход за авиком или сзади вражеской команды, и после первых торпед умирает просто потеряв полбоя на обход У каждого своя тактика - как на это можно повлиять? Даже, на мой взгляд, - я бы предпочел Вас на линкоре со слабым ПВО и высокой статой (кланы с высокой статой примерно известны), чем неизвестно кого (а чаще всего с 45%) пусть даже совсем без ПВО ))) А, если Вы один - то я бы тоже упоролся ))) Ну, уж извините - потопить фиолетового Кюрфа или не дать ему играть - Это хорошая помощь команде!
  8. Почему нечитатель... Я, напр., на отсчете всегда выбираю корабли со слабым ПВО. Потом пролетаю по всей карте и выбираю цель. Потом летаю на ближайщую плохозащищенную цель. Пока она не закончится или не спрячется, или не появится более приятная цель... Неужели, Вы на линкоре предпочитаете стрелять по носостоящему линкору, а не в борт крейсеру, хоть он и дальше расположен?
  9. Значит расширим предложение: - Авики, чтобы не могли делать больше 1 захода на линкоры... - Линкоры - не должны делать больше 1 цитадели по каждому кораблю врага за бой, после 2 залпов по одному кораблю - отключается возможность стрельбы на 2 минуты - Крейсера не больше 1 пожара на корабль противника, после 2 залпов по одному кораблю - отключается возможность стрельбы на 2 минуты - Эсминец - не больше 1 торпеды на корабль противника, и светить должен только 30 сек - с перезарядкой возможности засвета противника в 3 минуты! - ПЛ - не больше 1 торпеды по кораблям... - И Я, ЧТОБЫ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЛ! И ВРАГИ ПОДСТАВЛЯЛИСЬ И НЕ МЕШАЛИ! (последний пункт мне особо нравится)
  10. OKI3100

    Новички. Вопросы - Ответы

    Мод "Спокойное море" - так по-моему, называется. И всегда солнечно и весело
  11. В первый понедельник после выхода патча (по этому тесту), т.е. примерно - 27.03
  12. А что такое первый ЭТАП Боевого пропуска? Уровни знаю, задачи... Простой и улучшенный и т.п. Что такое ЭТАП?
  13. Показалось ))) Игра предлагает первые корабли. Если не нравится, то щелкаешь по кораблю и выделение снимается и появляется возможность выбрать другой корабль. Короче, в списке предлагаются уже распределенные жетоны. Поэтому ничего выбрать нельзя, нужно сначала снять выделение и распределить заново
  14. OKI3100

    Превозмогание в рангах, вопрос морали

    Это всегда так ))) особенно авикам достается ))) У меня единственные 3 фрага на команду, но куча минусов от эсмов, потому что не летал на 2-х холландов и не убил их )) Ну, хоть звезду сохранил
  15. Я одно время проверял критиканов авиков. Почти 100% критиков - на авиках не играют +- 100 боев на авиках (даже среди фиолетов)
×