Перейти к содержимому

ion2_3

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7848
  • Клан

    [TREE]

Оценка

45 Удовлетворительная

О ion2_3

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Если это у вас происходит с незавидной регулярностью, то это ваша забота не попадать в такие ситуации. Я для себя взял за правило первый бой после обновления проводить в коопе. А если раз в год, ну шит happens.
  2. ion2_3

    [0.11.9] Производительность и баги

    Спасибо, в бою предупреждение даже не заметил
  3. ion2_3

    [0.11.9] Производительность и баги

    Такой вопрос. У меня после запуска самолёта-корректировщика дальность стрельбы увеличивается, а вид в прицеле не меняется. Как был с воды, так и остаётся. Теперь так и должно быть, или ошибка?
  4. ion2_3

    [0.11.0] Асимметричный бой

    За всё время один нормальный бой за десятки и один против. Все остальные бои ботодесятки тупо дохли. Полнейший фейл.
  5. ion2_3

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    Вот не понял совсем. Вечер воскресенья, народу битком. На 10ке мгновенно отправляет в бой. А тут долго ждёшь и в итоге два супера с каждой стороны и все. Что помешало ещё по десять корабликов добавить?
  6. ion2_3

    [0.11.0] Арендные суперкорабли

    Что с балансировщиком в рандоме? Ждал несколько минут, в результате матч 2х2 - Satsuma и Annapolis с каждой стороны. Нет, баланс конечно идеальный, но не интересно совсем.
  7. ion2_3

    [0.11.0] Производительность и баги

    Вчера в первом же бою завис интерфейс. На клавиатуру реагирует, на перемещения мыши нет, но стрелять можно. Камера неподвижно остаётся на месте, если дать ход и подождать, увидишь удаляющуюся корму своего корабля. WGCheck показал два повреждённых файла. После восстановления проблем не было. Сегодня первый бой сыграл без проблем, во втором история повторилась. Интерфейс завис при переключении из режима прицела. WGCheck показал четыре повреждённых файла. Как они могли повредится непонятно, раньше таких проблем не возникало. Камера стоит на месте, корабль уходит вправо. WoWS_report.wgc
  8. С установщиком проблема. Обновление было предварительно скачано. Стоило сегодня выйти из игры, как автоматически началась установка обновления. Потом пошла проверка целостности клиента и теперь качается 10Гб, чтобы восстановить игру. Маразм.
  9. А можно поменять подарок, который выпал из контейнера за сбор коллекции? Мне Immelmann достался, а я на авиках совсем не играю.
  10. У меня от Монарха самые приятные впечатления. За 65 боёв 60% побед. ББ и фугасы одинаково хороши, перк на быструю смену снаряда очень желателен. По моим впечатлениям корабль очень хорошо раздаёт на дистанциях 15+ км. Поэтому главное не лезть вперёд и не стесняться включать режим драпа тактического отступления. Носостоялово категорически противопоказано. В ретирадном бою корабль себя прекрасно чувствует, позволяя стрелять всеми башнями при приемлемом входящем уроне.
  11. `"С тех пор, как финикийцы придумали деньги" это не проблема. Дайте бонус к опыту, серебру, ещё какие-нибудь плюшки и желающие найдутся.
  12. ion2_3

    [0.10.11] Производительность и баги

    Дополню предыдущий пост. Игра ещё и вылетать начала. Если в момент зависания активно нажимать кнопки, игра мгновенно завершается. Без отчетов и краш-логов. Первый раз словил вчера в коопе. Второй сегодня в рандоме, что очень"обрадовало".
  13. ion2_3

    [0.10.11] Производительность и баги

    Сегодня весь день возникали небольшие фризы во время игры. Вот реплей, тайминги указаны в описании https://replayswows.ru/replay/54624 Первый раз подобное за все игры. WoWS_report.wgc
  14. Да притом, что теперь эти игроки будут на ПЛ. И шансов добраться до авика у них много больше.
  15. Это сарказм такой? Видел множество игроков на Николсе или Миникадзе, которые обходя карту по периметру гребут к авику, забив на всё остальное. Радостно его топят, игра к этому времени как правило слита. А теперь у них эсмы-невидимки и можно ломиться напролом.
×