Перейти к содержимому

NsNoName

Участник
  • Публикации

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13227
  • Клан

    [1337]

Оценка

387 Великолепная

О NsNoName

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 992 просмотра профиля
  1. NsNoName

    Сливы,сливы,сливы

    Вы спалили кому-то стул, возможно, сломали наушники или мышку. Иногда этот фокус по моему кораблю надоедает, вчера что-то курфюрсты с 20км мой Огайо возжелали сделать представителем подводного класса, но не получилось. Иногда проще потопить союзников, чем тратить время на данного субъекта).
  2. NsNoName

    Сливы,сливы,сливы

    Можно, вы победите с вероятность, равной вашему винрейту .
  3. NsNoName

    Сливы,сливы,сливы

    Следовательно, любой бой с игроками, чья статистика закрыта уже должна быть исключена из выборки. Лучше вообще не использовать эту программу, толку от искаженных данных? Такие товарищи обычно не попадают, да и выживать под фокусом полезный навык, можно потренировать .
  4. NsNoName

    Сливы,сливы,сливы

    Я его привел только потому, что был задан вопрос. А как эта программа будет учитывать фактор закрытой статистики аккаунтов? Вы ж понимаете, что для этого надо сыграть хотя бы 1000 боёв, а лучше 10 000. Анализировать это кто будет?
  5. NsNoName

    Сливы,сливы,сливы

    Этот вывод не мой. У меня был вопрос, почему в скриншоте боя, который я привел, уже 2 утопленных корабля, а разница среднего винрейта больше 3 в пользу моей команды?
  6. NsNoName

    Сливы,сливы,сливы

    Показатель разницы в 3% по винрейту не учитывает очень много показателей. Например, если фиолет на лёгком крейсере (Остин, минотавр, Вустер и т.д.), продавить и принять урон просто не получится там, где это необходимо. Другое дело, если это Анри. Смотреть на данные из программы можно, только какой смысл?
  7. NsNoName

    Сливы,сливы,сливы

    В данной теме утверждается, что разница в 3 и более процента по среднему винрейту скорее всего уже с начала боя определяет его финал. Обычно в КБ шотного крейсера с 1-2к ХП добирает есминец и вгрызается в вражеского эсминца в случае его подсвета. А как назвать ситуацию, когда я на испанце 10 и соотрядник на Йодо катались впереди целых Ямато и монтаны, а эти кадры пулькали издали и сохраняли свое за, когда надо было идти вперёд? Примеры соло игры кучи игроков например?
  8. NsNoName

    Сливы,сливы,сливы

    Я не могу учитывать, кто каким способом выполняет задачи на БП. Можно, например, в клановых боях делать, где по 2500 опыта за победу идет. Зависит от игрока в основном, как и сколько времени он потратит на выполнение этой БЗ (выйграть и взять топ 1 по опыту) У меня не бомбанет, сегодня на такую задачу мне понадобилось 7 боев. Не сделаю в один день, так в другой спокойно закрою.
  9. NsNoName

    Сливы,сливы,сливы

    Вот пример 3% разницы в ПП в новом блице. По идее моя команда должна победить, но на скрине виден результат спустя пары минут боя.
  10. NsNoName

    Сливы,сливы,сливы

    О как, мне, получается, в 2023 году балансировщик подкручивает хорошие команды. Что в рангах, что в рандоме. Понаблюдайте за действиями игроков, увидите, что они в большинстве случаев творят дичь, воспользуйтесь их ошибками.
  11. Урон с ГК Хабаровска плюс пожары восстанавливаются хилкой, урон от торпед сколько отхиливается? 10%?
  12. Торпеды - основное оружие ПЛ, нерф всех торпед означает, что и немного нерфят ПЛ. Ну да, в турнире, где в призовом фонде имеются реальные деньги, почему то отсутствуют авики и ПЛ и выведенные из продажи имбы (Смаланд, Смоленск и т.д.), сильные корабли ограничены сетапами. Подсказывать надо причины такого решения? Как минимум это токсичный класс, благодаря которому увеличивается дистанция артиллерих перестрелок или корабли вообще предпочитают менять фланг, чтобы избежать встречи с пл. Со слов разработчиков: Реальный урон всех торпед (кроме торпед Black) немного уменьшится. Но тут Вы правы, надо смотреть. Разработчики считают, что пока им не место в турнирах и КБ.
  13. Небольшой нерф торпед т.е. основного оружия ПЛ ( https://korabli.su/ru/news/general-news/bulletin-1210/ ). Отсутствие класса в клановых боях. Отсутствие класса в турнирах, в том числе в Царь морей (в качестве исключения ПЛ были разрешены на двух турнирах Прорыв). Завышенный опыт ПЛ по результатам последнего розыгрыша.
  14. Я говорил, про умение игроков стрелять. Возможно, выразился не совсем понятно. Игроки вольны сами ориентироваться на что угодно. Для меня цифры в порту дают предостаточно информации о возможности корабля в боб, жаль, что не все отображено в параметрах лодок в клиенте. Один залп Монтаны может прибавить около 100к потенциалки, а урона будет 5-7к.
  15. В потенциалке не учитывается уровень стреляющих противников, так что на нее обращать особого внимания нет смысла. Например, мне удалось на Шредере разменяться с Марко Поло, причем в борту был Донской и Померн (от обоих было примерно 15км, точно не помню). В противовес есть другой пример из КБ (против меня был состав из топ 8 последнего сезона), где Монтана и Севастополь меня разобрали без особых потерь. Понятное дело, что у ПЛ потенциала будет минимальна по серверной статистике из-за того, что основное оружие против них - ГБ и АУ, с самым низким максимальным уроном.
×