Перейти к содержимому
lDKDl

Чат на форуме

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Еще только ОБТ, а уже сотнями постятся одни и те же темы с одними и теми же вопросами, предложениями и просьбами которые вы Разработчики, Модераторы и ЗБТшники смотрели, слушали, читали и плакали над всем этим.

Справа под колонкой "Ответы разработчиков" Есть место как раз удобное для внедрения туда окна чата. Где любой авторизированный игрок мог бы написать интересующий его вопрос и получить ответ быстро от других игроков/разработчиков/модераторов и не создавал бы темы типа: вайп будет?

Модерация такого чата была бы намного проще, быстрее и нагляднее, чем серфинг модераторов по темам. 

А так же на вопросы игроков в чате можно было бы давать ссылки на темы с ответом, а не создавать тему, чтобы дали ссылку на прочтение другой темы.

 

Всем спасибо - как вы на это смотрите Разработчики/Игроки?

 

 

 

Как Игрок я считаю, что глямурный чятик на форуме нужен гомосексуалистам, и не поддерживаю эту идею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

я не про эту) это тема очень хорошая как и автор! Я про форумную систему которая сама будет удалять при наборе N-ое число минусов без вмешательств модераторов и разработчиков.

Не сработает, даже если довести число N до 20, все равно останется возможность заабузить минусомет на любую неугодную тему для определенной части ЦА, особо "болезненные" темы будут улетать мгновенно... Да и элементарный спам одной и той же темы ставит под сомнение всю идею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

вот при в ходе на форум, самые популярные темы от игроков как ко колличеству тем так и сообщений в одной надо бы сделать, довольно таки годня фича я считаю

 

Или например Отдельное окошко, в котором будут видны темы созданные разработчиками\лоцманами\гвардией\модераторами ну или просто закрепленные модераторами именно в эту панельку ВАЖНЫЕ темы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

чаты-ну не знаю

думаю единственно что надо сделать то это нормальный поиск по форуму.

вот честно я может и не самый умный но найти что тебе хочется-это просто невозможно .

пусть поиск работает как гугл- ввел словосочетание он его выдал и без разницы в теме это или заголовок темы.

пусть будет 20 тем где это встречается а не ответ ;" НЕ НАЙДЕНО"

Изменено пользователем vashek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Про Важные темы уже было.

 

И вообще тут где то создавали живую тему с ответами на <<самые важные>> вопросы пользователей, про подлодки, якоря и все такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×