Перейти к содержимому
Solon1

Большой геймплейный фидбек.

В этой теме 218 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
135 публикаций
1 674 боя

Да забудьте вы о балансе и прочем, нету тут его, нету, равно как и зависимости урона от калибра и прочего. Есть некие модельки корабликов, некоторые из них гнут, другие не очень, вот и всё взаимодействие. Классовые роли тут не отыгрываются уже давно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
337 боёв

 

Вобщем спорить смысла нет, поскольку нет внятных ответов.. ВАМ хоть ссы в глаза, все божья роса.

P.S. Уровень интеллекта показывает отнюдь не обращение на ТЫ или ВЫ.

Отнюдь, мысль ПростоВаси понятна, а ваша нет )

Хоть в игре, хить в жизни один ЛК не должен ходить, всегда только с сопровождением. Это КР может себе позволить одиночные вылазки и безшабашно гоняться за ЭМ )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
337 боёв

 

Не стоит делать выводы на основе низкоуровневых боев и пропагандировать их как данность.

 

 На данном этапе, когда все новички спешат побыстрее получить заветный Топ, я таки пропущу эту гонку. На средних уровнях сейчас ад. 

В общем - каждому своё. У меня цель заполучить десятку не стоит. Я и так остановился бы на восьмёрках. Но не ценой бездумной скачки по рангам, а вдумчиво.

И так называемые скиллы тоже надо бы насобирать, перед тем как лезть на высокие. Запишите меня в *** )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

Я вроде в стартовом посте все расписал. Нынешняя дамаг модель идет из 3,0, когда в боях были одни лк, а все прочее ваншотилось. По сравнению с 3,0 сейчас больше роль брони против бб за счет конструкционной стали, которую сами же и наныли, и больше сквозных пробитий, добавленных в процессе балансировки. По сравнению с 3,1 вернулись пробития цитаделей кр в лобовых и кормовых проекциях, многократно упростилось пробитие в борт - уже из-за правила 14,6 калибров, и увеличился урон с фугисов. А лк все ноют, вместо того чтоб читать и грамотно менять снаряды в течение боя - когда на какую-нить куму можно зарядить и фугас, и бб, на эм только фугас и его сдует, на безцитадельные легкие кр а ля клив лучше так же фугас, на лк бб и стараться попасть точнее, выжидая момент, как и на тяжелые крейсера. И к слову последние будет просто сдувать, если разброс снарядов уменьшить хоть на дюйм.

Но ныть жеж проще.

ага, так давайте и вовсе продолжим славные начинания разрабов, когда перед 0.4.0 в боях встречалось по 1-2 ЛК на команду.Всё ж "збалансиравана" было. Скоро мы это и на обт увидим.

 

Сколько раз я видел, как ББ пролетал через весь корпус ВДОЛЬ, а урона как от сквозняка? сколько раз фугасополиватели доказывали бессмысленность всего и вся? Бей ОФ по КД, вот и вся игра. Урон ОФ не изменился, как попадал по эсминцам на 941, так и попадаю.

 

Можно стрелять ОФ, можно ББ, можно чередовать, можно бить только одним видом. А потом наблюдать, как какой-нибудь нубо-АВ набивает больше тебя левой пяткой. И это - называется балансом.

 

Писал я на ЗБТ, на ОБТ, и сейчас пишу - 1 попадание по стоячему крейсеру с 10 км из 10 стволов - обыденность. Рандомное попадание в цитадель - обыденность.  1 попадание ОФ калибра 127-152 и пожар - обыденность. Сколько игроков прокачают ЛК выше 6 лвл? Там ведь такие кактусы как Колорадо есть. А ещё не забудь - стоковые корпуса БЕЗ ПВО. ВООБЩЕ. Гениально, ты ведь считаешь что с лк всё норм, просто "ноют".

 

Вы же сказали "про частоту пожаров, Возгорание от каждого попадания это совершенно не нормально"

Это автоматом означает что вы сравниваете с реальностью (и да. от каждого не получится. т.к. иначе вы бы сгорели до тла и делали бы это почти в каждом бою, т.о. не нанося 61к дамаги в среднем)

это говорит о том, что ты додумываешь за другого человека.

 

он написал - что это не нормально. Слишком много пожаров - и я подпишусь под этими словами. Омаха выдала мне 5 пожаров за не полную минуту. Итог - из фулового ЛК 5 лвл амеров осталось всего 11К НР. Урон от ОФ и пожаров в сумме - это нечто. Зачем им вообще дали ББ? КР не меняет снаряда, ему тупо пофигу по кому стрелять - фугас очищающий снизойдёт на каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

И омаху и клива "вылечат", сейчас эти пОциенты конечно немного заставляют нервничать :trollface:

По поводу человека - ему на стату указали, что у него дамаг на ЛК вполне не плох и намного выше чем на КР в частности зажигалке-Атланте... Или вы тоже чисто философски смотрите на проблему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

И омаху и клива "вылечат", сейчас эти пОциенты конечно немного заставляют нервничать :trollface:

По поводу человека - ему на стату указали, что у него дамаг на ЛК вполне не плох и намного выше чем на КР в частности зажигалке-Атланте... Или вы тоже чисто философски смотрите на проблему?

 

ага. вот только нюанс - подобные корабли НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ вводится в такой конфигурации в условиях дисбаланса в сторону ДПМ+ОФ.

 

Кто отвечал за геймдизайн - чем занимался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Что вас не устраивает? Омаху вылечат, кливленд вылечат... У товарища я выше приводил стату, дамажка не ниже чем на омахе на ЛК многострадальном этом. Что не так? Да вот так криво забалансили всё, ЛК кидают крупнокалибером, КР жгут... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Что вас не устраивает? Омаху вылечат, кливленд вылечат... У товарища я выше приводил стату, дамажка не ниже чем на омахе на ЛК многострадальном этом. Что не так? Да вот так криво забалансили всё, ЛК кидают крупнокалибером, КР жгут... 

 

я писал на ЗБТ, что не устраивает. не ОБТ - толку - ноль.

 

Приводил в пример промах с 1,5 км при стрельбе из колорадо по другому ЛК - вроде был нагато. из 8 снарядов попал 1 с копеечным уроном.

что-то изменилось? да всё то же.

 

На ЛК труднее играть на порядки. При том, что вся суть КР - поливание фугасами. Но те же ОФ уже ЛК - вигвам. По 500-600 урона в КР. Ответка на 2,5-3К НР - уже не удивляюсь.

Пожары? Вылечат? В который раз если не секрет?

 

Разрыбы кормят обещаниями, но и только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

я писал на ЗБТ, что не устраивает. не ОБТ - толку - ноль.

 

Приводил в пример промах с 1,5 км при стрельбе из колорадо по другому ЛК - вроде был нагато. из 8 снарядов попал 1 с копеечным уроном.

что-то изменилось? да всё то же.

 

На ЛК труднее играть на порядки. При том, что вся суть КР - поливание фугасами. Но те же ОФ уже ЛК - вигвам. По 500-600 урона в КР. Ответка на 2,5-3К НР - уже не удивляюсь.

Пожары? Вылечат? В который раз если не секрет?

 

Разрыбы кормят обещаниями, но и только.

 

Вот не надо тут про легко, не легко. Лк имеет все шансы ваншотнуть любой корабль в игре, в том числе другой лк, в том числе с респа на респ - сам не раз это делал яматой. Лк пробивает кр в любую проекцию, всего 1 снаряд в цитадель делает кр калекой на весь бой. Лк вполне тащат бои, дольше всех живут, отставая только от авианосцев - статистика от разрабов, наносят гораздо больше урона, чем кр и эмы, и это все при том, что большинство играет на них как на плотве, которую другим надо шевелить. Жаловаться и плакать на кр при этом, приводя в примеры сферические в вакууме залпы на 500-600 урона в неудачный залп, когда удачный этот кр просто сдувает, давать как эталон всякую проходную шваль типа колорады -  нуянизнаю. Авики - да, у них своя игра, все дела. Но уж на кр и эмы жаловаться самому многочисленному ныне классу кораблей...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

Вот не надо тут про легко, не легко. Лк имеет все шансы ваншотнуть любой корабль в игре, в том числе другой лк, в том числе с респа на респ - сам не раз это делал яматой. Лк пробивает кр в любую проекцию, всего 1 снаряд в цитадель делает кр калекой на весь бой. Лк вполне тащат бои, дольше всех живут, отставая только от авианосцев - статистика от разрабов, наносят гораздо больше урона, чем кр и эмы, и это все при том, что большинство играет на них как на плотве, которую другим надо шевелить. Жаловаться и плакать на кр при этом, приводя в примеры сферические в вакууме залпы на 500-600 урона в неудачный залп, когда удачный этот кр просто сдувает, нуянизнаю.

 

"Вот не надо тут про шанс чего-то там."

 

1 цитадель - порой так много, что ВБР считает это непозволительной роскошью. Сколько я видел ситуаций, когда казалось бы, по стоячему, да под прямым углом, да с 10 км . . . ИЗ 20 СНАРЯДОВ НЬЮ ЙОРКА 4 ПОПАДАНИЯ. НИ ОДНОЙ ЦИТАДЕЛИ. суммарный урон - 10К.

 

ЛК пробивает? в любой проекции - ты имеешь ввиду сквозняки по 1/10 урона? Ну ок, и каким же образом это доказывает твои слова?

 

ЛК тащат? ох посмешил. Куда, у них скорость под 20 узлов у амеров, и под 25 в среднем у япов. Да, потом прокачивается корпус/двигло, но это потом. А пока мы имеем кривой ПМК, бестолковую ПВО в стоке и рандом каждым выстрелом ГК.

 

Дольше всех живёт авик, 2 место - ЭМ, ибо неуловимый Джо. разумеется, если не утопят в начале боя =)

 

Наносят больше всех урона? я бы посмотрел на того, кто сказал бы что нанесение урона меньше своих НР это нормально =)

И статистика от разрабов - инфа за 7 печатями.

 

И да, я вижу регулярно урон в своей статистика за бой - исключительные сквозняки. Урон более 1,5К будет только если учитывать цитадели. Тогда по 2-2,5К за попадания. Но это само собой среднее значение.

 

И удачные залпы? ты серьёзно? я должен быть удачлив что бы играть на ЛК? NO WAY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Опять какие-то нуболк, нечто проходное и оттого изначально убогое, в пример приводятся. И, однако же, 10к. Это мало чтоли? 1/4 хп топового кр.

Именно, что пробивает. Цитадель пробивать надо, а не по надстройкам долбить, и будет те счастье. Благо ее насквозь уже не пробьешь.

В среднем у япов около 29 получается, не надо ля-ля. И опять жеж, в обмен на скорость дана гора хп, броня на цитадели и хилка. ПМК не про эту игру, то что оно вообще есть - уже плюс, а на яматке и изюме весьма далеко пулякает кстать. Ну а сток - это вообще лолслезы, на то он и сток, что трудности нужно преодолевать. У футураки например в стоке перезарядка аж как у лк, хотя вроде всего 200мм..

Не нужно теоризировать, разработчики сами говорили про статистику. В ней - лк и ав самый долгоживущий класс, на порядок более долгоживущий, чем прочие. То, что у тебя лично пригорает от эсминцев видимо застит глаза.

Ну если конкретно ты не отбиваешь своих хп в среднем - это твои половые проблемы. Исключительно.

А я вижу 50-70к на лоулвл, когда по личным ощущением вообще весь бой проплескался без дела. И да, как можно не учитывать цитадели, когда бронебои используются только для пробития оных и нанесения максимального урона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Опять какие-то нуболк, нечто проходное и оттого изначально убогое, в пример приводятся. И, однако же, 10к. Это мало чтоли? 1/4 хп топового кр.

Именно, что пробивает. Цитадель пробивать надо, а не по надстройкам долбить, и будет те счастье. Благо ее насквозь уже не пробьешь.

В среднем у япов около 29 получается, не надо ля-ля. И опять жеж, в обмен на скорость дана гора хп, броня на цитадели и хилка. ПМК не про эту игру, то что оно вообще есть - уже плюс, а на яматке и изюме весьма далеко пулякает кстать. Ну а сток - это вообще лолслезы, на то он и сток, что трудности нужно преодолевать. У футураки например в стоке перезарядка аж как у лк, хотя вроде всего 200мм..

Не нужно теоризировать, разработчики сами говорили про статистику. В ней - лк и ав самый долгоживущий класс, на порядок более долгоживущий, чем прочие. То, что у тебя лично пригорает от эсминцев видимо застит глаза.

Ну если конкретно ты не отбиваешь своих хп в среднем - это твои половые проблемы. Исключительно.

А я вижу 50-70к на лоулвл, когда по личным ощущением вообще весь бой проплескался без дела. И да, как можно не учитывать цитадели, когда бронебои используются только для пробития оных и нанесения максимального урона?

 

ЛКвайнеру ты все равно ничего не докажешь. ибо если он отметет хоть 1 из пунктов вайна то вся его теория ЛК нинагибают рухнет как карточный домик.
04:39 Добавлено спустя 0 минут

Зачем ты споришь с очередным "я хочу всех гнуть на своем Кавайчике"?

 

причем левой пяткой не глядя в монитор. а не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

я писал на ЗБТ, что не устраивает. не ОБТ - толку - ноль.

 

Приводил в пример промах с 1,5 км при стрельбе из колорадо по другому ЛК - вроде был нагато. из 8 снарядов попал 1 с копеечным уроном.

что-то изменилось? да всё то же.

 

На ЛК труднее играть на порядки. При том, что вся суть КР - поливание фугасами. Но те же ОФ уже ЛК - вигвам. По 500-600 урона в КР. Ответка на 2,5-3К НР - уже не удивляюсь.

Пожары? Вылечат? В который раз если не секрет?

 

Разрыбы кормят обещаниями, но и только.

 

если это всё так как вы пишите, почему у вас (да и вообще в среднем по серверу) стата на ЛК явно лучше статы на КР?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Опять какие-то нуболк, нечто проходное и оттого изначально убогое, в пример приводятся. И, однако же, 10к. Это мало чтоли? 1/4 хп топового кр.

Именно, что пробивает. Цитадель пробивать надо, а не по надстройкам долбить, и будет те счастье. Благо ее насквозь уже не пробьешь.

В среднем у япов около 29 получается, не надо ля-ля. И опять жеж, в обмен на скорость дана гора хп, броня на цитадели и хилка. ПМК не про эту игру, то что оно вообще есть - уже плюс, а на яматке и изюме весьма далеко пулякает кстать. Ну а сток - это вообще лолслезы, на то он и сток, что трудности нужно преодолевать. У футураки например в стоке перезарядка аж как у лк, хотя вроде всего 200мм..

Не нужно теоризировать, разработчики сами говорили про статистику. В ней - лк и ав самый долгоживущий класс, на порядок более долгоживущий, чем прочие. То, что у тебя лично пригорает от эсминцев видимо застит глаза.

Ну если конкретно ты не отбиваешь своих хп в среднем - это твои половые проблемы. Исключительно.

А я вижу 50-70к на лоулвл, когда по личным ощущением вообще весь бой проплескался без дела. И да, как можно не учитывать цитадели, когда бронебои используются только для пробития оных и нанесения максимального урона?

хе-хе, а вот факт того,что нубо крейсера не страдают ты скользко не замечаешь =)

Но давай я исправлю это упущение - Если "нубо-ЛК" страдают, то получается что другие - не страдают. Баланс балансом, но ЛК должны больше других, так по твоему.

 

дорогой афтор, я без тебя знаю, куда стрелять надо, где у противника вкусная цитадель, или силовая, её заменяющая. беда в том, что ВБР считает иначе, и хоть как стреляй - не попадёшь на 10К в циту. хоть по маневрирующему, хоть по стоячему. Вот просто - стреляешь и не попадаешь. Я даже видос пилил где в одном бою просто феерия творилась с точностью. А воз и ныне там(С)

 

29% при том, что КР держит стабильно 40-50% - ну ЗБС же, только КР может жечь ОФ,+ альфа от ОФ тоже имеется. Что будет творится на 8 лвл и выше - ад, вероятно буквально.

Твоя гора НР - ты наверное играешь в другую игру, или просто не читаешь ответы - ОФ+пожары. И нет никаких НР. Я уж ХЗ как разрабы намутили так, что ОФ выгоднее применять настолько, что ББ по ЛК я не вижу уже давно. Причём эти ББ не используются ни по ЭМ, ни по АВ, ни по другим КР. Хилка - былая тень Той Хилки. И та была лучше. 21К дополнительных НР - при том, что в течении боя ПМК и ПВО уходит в никуда без возврата. Так что это просто добавка НР для АВ и ЭМ. Ах да, их решено НАЗНАЧИТЬ КОНТРИТЬ ЛК. Ну раз таг, ок :trollface:.

И ПМК, про которое ты говоришь - ну ппц ты лицемер. ПМК есть, уже хорошо? Да нафиг оно такое нужно? не, ты ответь, если оно такое убогое,смысл в нём? 3,5 км - 4,5 км - ээээээ, а как часто я вижу ЭМ/КР/ЛК на такой дистанции?

 

Про стоковость - ну жесть. У стокового ЛК нет скорости, значит в манёвр не сможешь. Нет ПВО. Значит от АВ нет защиты никакой. перки? они работают в пол силы. Модификации? ага, только продавать потом надо буедт вместе с шипом. Или донатить. 

КР стреляет со 2,7 в/м? Везунчик, ЛК чаще 2 в/м не стреляет ни один. И да, яп кр с 200+мм не стреляют часто. Так повелось.

Ямато и изюм - единственные обладатели ПМК с начальной дальностью в 7 км. При этом, у амаги 4,5 км дальность ПМК. А на 9-10 лвл есть "копья" с ходом на 15-20 км.

 

Ну и уже ставшее классикой - "твои проблемы". Ага. не можешь против мустангов - твои проблемы. Не можешь против 5 арт - твои проблемы. Чем всё закончилось?

 

ББ используются тогда. когда не используются ОФ.

 

На лоу ЛК - 40К - норма. т.е. отбить свои НР. О каких 70К ты говоришь - я хз. периодически бывает разное. Я видел 102К. И что это говорит? раки попались, не более.

 

Уж сколько раз я всё это повторял, сосчитать не могу. Вечно находится "умный" который считает, что его умоизлияний я не знаю.

 

Зачем ты споришь с очередным "я хочу всех гнуть на своем Кавайчике"?

 

 

ЛКвайнеру ты все равно ничего не докажешь. ибо если он отметет хоть 1 из пунктов вайна то вся его теория ЛК нинагибают рухнет как карточный домик.
04:39 Добавлено спустя 0 минут

 

причем левой пяткой не глядя в монитор. а не получается.

ребятки, всё просто - ждём октября. по идее в сентябре будет релиз. через месяц смотрим на заполнение серверов. и - вуаля, мы узнаем кто прав, а кто нет.

09:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

если это всё так как вы пишите, почему у вас (да и вообще в среднем по серверу) стата на ЛК явно лучше статы на КР?

 

660+ боёв на ЗБТ, 120+ чисто на ЛК в текущем патче. Действительно.

 

Чем стата ЛК лучше чем на КР? нанесённым уроном? ты унылый, предлагаешь не отбивать свои НР?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

Лк ныли и будут ныть, между делом каждый бой отбивая свое самое большое в игре хп сторицей и глядя на все остальное как на тараканов. Играли, знаем, и еще поиграем.

 

Оно сейчас так и есть, ЛК это просто сборник урона, он нифига как ты написал не огневая мощь. Их первыми пытаются убить все, вот вообще все, даже КР ( класс которым должен питаться ЛК, а они его почему то не бояца) игнорируя всё, первыми стреляют в ЛК. Да теоретически (как ты написал) он может ваншотнуть КР, как часто это бывает со средними игроками, которые в течении 1+ минуты не плывут к тебе бортом ? Сейчас даже я, нифига никогда не игравших на ЛК бывает и 80к набиваю на таких игроках, так это не моя заслуга, ни заслуга класса, а просто пацаны еще не поняли, что так делать нельзя. Тоже самое с АВ, сейчас громадный урон в среднем - на низких уровнях нет ПВО, на высоких еще не все поняли, что соло плавать это не есть хорошо. Но когда я на Шокаку попадаю на адекватных игроков, да они еще и в команде с АМ КР, я не могу ничего, кроме как охотиться на ЭМов, т.к. подлететь к ордену на этом уровне уже не возможно, сбивается все на подлете.
Изменено пользователем CheaterTK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Чем стата ЛК лучше чем на КР? нанесённым уроном? ты унылый, предлагаешь не отбивать свои НР?

 

Уроном, и как следстивем процентом побед тем же... Даже разработчики говорят, что ЛК до сих пор нагибучий судя по стате класс в игре. Так что тогда вам не так? Вы то конечно цифры воспринимать не хотите.

Унылый прощаю, но только из-за любви к "синиматографу".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 581 бой

Зачем ты споришь с очередным "я хочу всех гнуть на своем Кавайчике"?

 

ну с вами и вам подобными все понятно 

вы до последнего будете отстаивать и выть в голос как бы не отобрали возможность гнуть на ЭМ и Кр

очень здорово когда от твоего КР огребают все в поле видимости а ЭМ уже настолько обнаглели что идиут в атаку в лоб 

приятно вам наверно на ЭМ в упор утопить ЛК и говорить что он нуб   ЭМ с растояния 8-7 км подходит к лк ОЧЕНЬ быстро и в ответ получая максимум 2 снаряда на вшивых 1000хр 

про гремящего вообще говорить не хочется он своими 130мм ГК сжигает линкор ТОЛЬКО ГК :amazed: это по вашему нормально? это баланс?

когда я сам сажусь на кр а если еще во взводе без вариантов ЛК сжыгается

все это вы и сами знаете только будете до последнего отстаивать свои имбы что бы легко набивать стату и тыкать потом ей всем в нос а у вас меньше вы нубы

чем вы занимались на тесте ? просто играли ? 

а то что для того он тест и есть чтобы добиться баланса  

айайайай у ЭМ дымы отобрали он спрятаться не може и из дымов стрелять безнаказанно    вот все ваши крики 

а то что ТС даже близко не знает историю показали посты выше       

у кого есть вопросы в личку    и да это мое мнение 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

 

Уроном, и как следстивем процентом побед тем же... Даже разработчики говорят, что ЛК до сих пор нагибучий судя по стате класс в игре. Так что тогда вам не так? Вы то конечно цифры воспринимать не хотите.

Унылый прощаю, но только из-за любви к "синиматографу".

 

урон? я ещё раз напишу - не отбивать свои НР и считать это нормально ещё никому в голову не пришло.

"Есть ложь, большая ложь и статистика". Про пожары они тоже самое говорили. И про барбеты, от которых у меня ещё долго будет тлеть одно место.

 

Я писал, что играю с ЗБТ, и наиграл не мало. Но по твоему всё из-за того, что я на ЛК. Л - логика.

 

КР начиная с 5 лвл амеров - начинают поедать ЛК. и никакого КНБ нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

урон? я ещё раз напишу - не отбивать свои НР и считать это нормально ещё никому в голову не пришло.

"Есть ложь, большая ложь и статистика". Про пожары они тоже самое говорили. И про барбеты, от которых у меня ещё долго будет тлеть одно место.

 

Я писал, что играю с ЗБТ, и наиграл не мало. Но по твоему всё из-за того, что я на ЛК. Л - логика.

 

КР начиная с 5 лвл амеров - начинают поедать ЛК. и никакого КНБ нет.

 

Вв среднем по серверу все ЛК отбивают свои ХП и следовательно имеют стату выше среднего по класам кораблей. Что вам тут не понятного? Вы хотите что бы ЛК ещё апнули? Разработчики же напрямую ответили про это...

 

Омахи у вас нет, точнее боёв мало, но на 4лвл такая же имба феникс. У вас на нём урон в 2 раза ниже чем на вайоминге. Иными словами в бою вы на своём ЛК в среднем косите в 2 раза больше дамаги чем на КР (и следовательно  больше фрагов) Что не так? Вы вообще со статистикой умеете работать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×