Перейти к содержимому

  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
398 публикаций
82 боя

Модный же ныне подход - "вот вам игра, разбирайтесь в ней сами" считаю халтурой и экономией (от жадности) на мелочах (на фоне общих затрат на проект).

Тем более что в кораблях разобраться не ахти как просто, нужно либо вскрывать клиент либо делать всякие замеры секундомеров и кучу расчетов, что вообще не оправдывает выхлопа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

Тем более что в кораблях разобраться не ахти как просто, нужно либо вскрывать клиент либо делать всякие замеры секундомеров и кучу расчетов, что вообще не оправдывает выхлопа.

Может я и не прав, но вам явно нужен настоящий симулятор, а не банальная аркада. Ошиблись игровым контентом. Большинство играющих сюда приходят просто провести время развлекаясь в командных и одиночных боях. На это и была изначально запилена игра, если уж на то и пошло, то совместно со стрельбой, потребовали бы и реального времени боя, а не сжатые 20 минут.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Может я и не прав, но вам явно нужен настоящий симулятор, а не банальная аркада. Ошиблись игровым контентом. Большинство играющих сюда приходят просто провести время развлекаясь в командных и одиночных боях. На это и была изначально запилена игра, если уж на то и пошло, то совместно со стрельбой, потребовали бы и реального времени боя, а не сжатые 20 минут.  

 

Последним хорошим симулятором на военно-морскую тематику был Silent Hunter 3 ... 2005 год. 
Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×