Перейти к содержимому
anonym_X17KO6KxzClK

тимкиилл!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

у меня такого не было еще !!!

ппц я сегодня сыграл 10 боев и меня 7 раза потопил свой :(

особенно пригорел *** когда свой Wakatake тупа подошел и кинул в мой борт  залп !!!!! я за ним наблюдал потом ))) он тупа кидал торпеды в разные стороны !!! щас был бой  ))))) иду на эсминце первея всех как всегда:) за мной  идет  Tenryu , кидает залп торпед мне по курсу (((( 40 секунд и в порт !!! блин достало !! когда буду карать таких парней ???ппц я сегодня не могу норм поиграть :)    я на Омахе звезду за три боя не могу сбить )) меня тупа свои рубят e51ebe63269b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Уже карают рублем, но этого явно недостаточно. Нужно вообще обучение в игре по сбросу торпед, а то бывает так что играя на ЭМ приходится следить за вражескими снарядами и торпедами + очень внимательно куда союзники торпеды кидают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Сожалею, но такое бывает. Система наказания существует, но видимо вы были среди первых жертв у ваших союзников, за одного потопленного союзника сразу наказания нет.

Через систему благодарностей и жалоб можете оставить им минус. Все это учитывается. Ну и конечно можете уведомить поддержку https://ru.wargaming.net/support/Tickets/Submit

Ну и конечно, можете оставить свое мнение по поводу системы наказаний http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22021-0401-общий-фидбек/

Ну а так, остается только пожелать быть аккуратней, не забывая что опасность может быть повсюду и удачных боев.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
128 публикаций

Уже карают рублем, но этого явно недостаточно. Нужно вообще обучение в игре по сбросу торпед, а то бывает так что играя на ЭМ приходится следить за вражескими снарядами и торпедами + очень внимательно куда союзники торпеды кидают.

 

Полностью согласен, в таких боях иногда не понятно кто враг

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

А зачем лезть впереди эсминцев, пропусти их вперед и пусть они там пускают свои торпеды друг в друга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

                       Уже и не реагирую на торпеды СВОИХ, пущенные в Мой  борт... За то, что они после этого узнали много нового о себе , своих родителях, дедушках, бабушках, своих и их отдельных частях тела, кто , с кем и как использует оные части тела, уже получил репорт ( Был затоплен своим ЭМ на своем ЛК -в борт , в упор , метров с 50) ...Любой скажет  -*Не нравится компания -не играй...* И будет прав - ДАННУЮ компанию НЕ выбирают... А играть ХОЦЦА...

Изменено пользователем anonym_JXdLdug1HXX3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

А зачем лезть впереди эсминцев, пропусти их вперед и пусть они там пускают свои торпеды друг в друга.

 

он тупа кидал торпеды !!!!!!!!!! в разные стороны !!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

А зачем лезть впереди эсминцев, пропусти их вперед и пусть они там пускают свои торпеды друг в друга.

 

Ну или что делать ЭМ на второй или третьей линии ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

К сожалению, сейчас в игре много новичков, которые не умеют пользоваться торпедами, ничего не поделаешь с этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

да просили разаботчиков, что то типа не насосить своими торпедами своим урона или прохождения насквозь своих, но нет они хотят что бы жаловались и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
504 боя

Ну , по моему им штрафы после этого не хилые прилетают . Помню на АВ союзника торпедами грохнул , так штраф под 40к получил:coin:

Вот если бы новичкам какое обучение дать принудительное:child: , тоже был бы вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Как по мне, нужно баны выписывать после второго тимкилла, вот посмотрите на чат - после волны банов мата почти не видно. Нет, ну проскакивает иногда, но гораздо реже по сравнению с тем кошмаром, который творился после старта обт. Значит, помогают баны? Розовый цвет неадекватов не остановит, система слишком щадящая. Да, можно случайно утопить противника торпедами, но можно ли это сделать дважды за день? Сомневаюсь. Имеешь второй тимкилл за сутки? Лети в бан на сутки. После выхода продолжил? Получи неделю. Только так.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Выдать всем новичкам Китаками! :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Как по мне, нужно баны выписывать после второго тимкилла, вот посмотрите на чат - после волны банов мата почти не видно. Нет, ну проскакивает иногда, но гораздо реже по сравнению с тем кошмаром, который творился после старта обт. Значит, помогают баны? Розовый цвет неадекватов не остановит, система слишком щадящая. Да, можно случайно утопить противника торпедами, но можно ли это сделать дважды за день? Сомневаюсь. Имеешь второй тимкилл за сутки? Лети в бан на сутки. После выхода продолжил? Получи неделю. Только так.

 

А что если я тебе скажу что бан 3 дня давали даже тем кто просто без матов советовал сокомандникам как лучше будет, но видимо они обиделись на меня ибо подумали что я засомневался в их способностях.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации

Это новички.Через пару боев они поймут что да как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
700 боёв

Как по мне, нужно баны выписывать после второго тимкилла, вот посмотрите на чат - после волны банов мата почти не видно. Нет, ну проскакивает иногда, но гораздо реже по сравнению с тем кошмаром, который творился после старта обт. Значит, помогают баны? Розовый цвет неадекватов не остановит, система слишком щадящая. Да, можно случайно утопить противника торпедами, но можно ли это сделать дважды за день? Сомневаюсь. Имеешь второй тимкилл за сутки? Лети в бан на сутки. После выхода продолжил? Получи неделю. Только так.

 

Подождите маленько, скоро мы снова из бана выйдем, и начнется веселуха:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
10 406 боёв

А не проще сделать так, что бы своим вообще нельзя было нанести урон??? В танках тоже нытья по поводу тимкила много ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Как по мне, нужно баны выписывать после второго тимкилла, вот посмотрите на чат - после волны банов мата почти не видно. Нет, ну проскакивает иногда, но гораздо реже по сравнению с тем кошмаром, который творился после старта обт. Значит, помогают баны? Розовый цвет неадекватов не остановит, система слишком щадящая. Да, можно случайно утопить противника торпедами, но можно ли это сделать дважды за день? Сомневаюсь. Имеешь второй тимкилл за сутки? Лети в бан на сутки. После выхода продолжил? Получи неделю. Только так.

 

Можно ли утопить союзника торпедами дважды за день? Можно!!! Если играешь только на ЕМ и играешь много, так как делаю это я. Стараюсь конечно никого спецом не дамажить, но торпеды когда выпущены, кнопочки "самоликвидация" не имеют. И да, играю на первой линии и кидать торпеды со спины союзников не научен. Но некоторые "скиловые" союзнички так спешат добрать фраг, что сами наперерез вылазят на торпы. Особенно между островами, когда я на АМ ЕМ с их короткими "рыбками". Так что предлагаю банить не за второй тимкилл за сутки а за второй подряд в одном  бою. 

С остальным полностю согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×