Перейти к содержимому
anonym_X17KO6KxzClK

тимкиилл!!!!!!!!!!!!!!!!

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

А не проще сделать так, что бы своим вообще нельзя было нанести урон??? В танках тоже нытья по поводу тимкила много ...

 

Тогда эсминцы уйдут прятаться за линкоры и через их тушки стрелять)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Какие эсминцы, 5 минут назад свой Феникс мне 2 торпеды в борт засадил,( я на Мёги ), и играй потом. От КР тоже подальше держаться ? Так тогда углы карты всё наше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Я тут с 1.6 и меня всего раз 5 наверно свои потопили. Просто смотрите по сторонам и избегайте таких ситуаций, при которых вы можете стать жертвой союзника. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций
3 099 боёв

Как по мне, нужно баны выписывать после второго тимкилла, вот посмотрите на чат - после волны банов мата почти не видно. Нет, ну проскакивает иногда, но гораздо реже по сравнению с тем кошмаром, который творился после старта обт. Значит, помогают баны? Розовый цвет неадекватов не остановит, система слишком щадящая. Да, можно случайно утопить противника торпедами, но можно ли это сделать дважды за день? Сомневаюсь. Имеешь второй тимкилл за сутки? Лети в бан на сутки. После выхода продолжил? Получи неделю. Только так.

 

Я с тобой полностью согласен,жёстче надо жёстче...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 Просто смотрите по сторонам и избегайте таких ситуаций, при которых вы можете стать жертвой союзника. 

Эт точно,нужно оглядываться постоянно,в море всякое бывает:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Подождите маленько, скоро мы снова из бана выйдем, и начнется веселуха:trollface:

 

выходите-выходите, мой принтскрин готов круглосуточно
18:39 Добавлено спустя 3 минуты

 

Можно ли утопить союзника торпедами дважды за день? Можно!!! Если играешь только на ЕМ и играешь много, так как делаю это я. Стараюсь конечно никого спецом не дамажить, но торпеды когда выпущены, кнопочки "самоликвидация" не имеют. И да, играю на первой линии и кидать торпеды со спины союзников не научен. Но некоторые "скиловые" союзнички так спешат добрать фраг, что сами наперерез вылазят на торпы. Особенно между островами, когда я на АМ ЕМ с их короткими "рыбками". Так что предлагаю банить не за второй тимкилл за сутки а за второй подряд в одном  бою. 

С остальным полностю согласен.

 

нюансы можно проработать, важно то, что игрок будет знать, что за тимкилл он получит бан игры, а не чата, нарушителей станет меньше в разы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

В бою союзный эсминец пускает в сторону нашего крейсера торпеды, крейсеру приходится уходить от торпед в сторону 4х противников и попав под фокус уходит в порт.. Спрашиваю у эсминца - зачем торпеды скинул?

 - случайно.

- Два веера торпед случайно?

Ответа не получил..

Вот и пришли с танков "играем для удовольствия" только где удовольствие от поражений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Розовый цвет неадекватов не остановит, система слишком щадящая.

 Да система настолько кривая, что специальное уничтожение 2 союзников не даёт розовый цвет. Чтобы его получить, можно очень долго и серьёзно косячить. Нужно как минимум в 3 раза увеличить наказание рублём за урон торпедами в союзников

Можно ли утопить союзника торпедами дважды за день? Можно!!! Если играешь только на ЕМ и играешь много, так как делаю это я.

 Странно, вот почему я играю на эсминцах/торпедных крейсерах очень много и не топлю союзников ? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Есть у меня пара слов что надо сделать с такими "пускателями торпед", но это уже за рамки правил выйдет.

 

Так о чем это Я.

Наказание надо ужесточать в разы. Это уже безумие смотреть как свои крейсера (Омаха, Феникс) кидают торпеды когда захотят и когда в разные стороны. Весело нечего сказать. Я уже не говорю про эсминцев.

Плюнул качать эсминцы. От своих "союзничков" больше уворачиваешься, чем от противника.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Мой последний тимкилл (вроде 5й за все время): Вражеский крейсер, сбрасываю в него 2 веера в разных направлениях, на случай если будет уворачиваться. Он уворачивается от обоих, я топлю его артиллерией и спустя 40 сек после сброса торпед их ловит наш крейсер, выскочивший из за острова. Напоминаю, союзные торпеды видны все время. То есть человек абсолютно не смотрел по сторонам, залип в бинокле, предупреждение "торпеды с правого борта" тоже игнорировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Напоминаю, союзные торпеды видны все время.

 Напомните  как  можно увидеть куда идут союзные торпеды через  остров ? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Подсказываю - они смещаются от правого края экрана к центру, где находится ваш корабль. И да, дело происходило не впритирку к острову, так что нельзя говорить "остров помешал".

Изменено пользователем NikomedS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

 Напомните  как  можно увидеть куда идут союзные торпеды через  остров ? :)

На общей карте прекрасно видно, только кто на нее смотрит кроме АВ?

Шли бы лесом все эти призыватели постоянно смотреть назад и по сторонам в ожидании подлянки от союзников, иногда даже лучше словить одну союзную торпеду чем упереться в остров уворачиваясь - целее будешь. Особенно умиляют предъявы, мол я следил за твоим курсом, если бы ты и дальше плыл прямо, тебе ничего не угрожало бы. Действительно ничего, кроме залпа с линкора. Это во взводе можно договариваться, кто куда сворачивает и кто куда спамят торпедами. В рандоме если пускаете торпедки с задней линии - будьте готовы, что попадете не в того, в кого планировали и понесете за это справедливое (к сожалению, очень малое и явно недостаточное) наказание.

 

Еще пример: заходишь в песочницу, Erie, прям с респа рядом с носом всплеск, потом за кормой, потом прямо в борт, это дружественный St.Lоuis, учится брать упреждение на только что купленном крейсере. А что? Нужно было по сторонам смотреть, а не в бинокле залипать.

 

Так что ждем:

- увеличение штрафов до ощутимых.

- кричащее объяснение игрокам (новичкам) в клиенте что такое дружественный огонь и что за это будет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Ну стреляют, ну бывает. Я давно уже перестал внимание обращать. А результаты боя вообще считаю - в топ5 вошел, значит молодец. Не вошел - неудачный бой. Несколько раздражает сброс торпед дальностью 5 км во врага на 15 - но тут уж ничего не поделаешь. Спрашиваю "Ты с какой целью скинул? У тебя торпеды идут 7, до врага 20+". В ответ "А чо?" Они искренне не понимают в чем дело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Я на эсминце всаживал пару раз союзникам, одного даже потопил, было дело. Но это были действительно случайные ситуации, вина была равномерная - кто-то не предугадал манёвр союзника, у кого-то нет рефлекса на торпедный залп. И только что был умышленно потоплен неким DEVILBLACK51 двумя прицельными торпедными залпами в тылу в начале боя. Торпеды выпущены настолько близко, что после голосового предупреждения последовал урон. На первый залп махнул рукой - думал, кто-то ошибся, и тут на тебе. И что с ним делать, с этим нехорошим человеком???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Думаю, частично проблему можно решить, если сделать оповещение о союзных торпедах более ранним и желательно добавить слово "союзные", чтобы сразу было понятно с какой стороны угроза. Можно какой-то другой индикатор для них сделать в снайперском режиме. Потому что когда в тебя противник с 2 сторон пускает, а тут еще свои сзади накидывают, то пару секунд уходит только на то, чтобы головой покрутить и понять, от каких в первую очередь уворачиваться надо. Ну и наказание рублем сделать более существенное. Что мне толку от 40 000, полученных с союзничка за потопленный крейсер, если я по сотке вывожу?

Это не избавит от пусков в упор, но, по крайней мере, даст шанс увернуться от нубов, кидающих за 6 км по лавирующему эсминцу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

Я на эсминце всаживал пару раз союзникам, одного даже потопил, было дело. Но это были действительно случайные ситуации, вина была равномерная - кто-то не предугадал манёвр союзника, у кого-то нет рефлекса на торпедный залп. И только что был умышленно потоплен неким DEVILBLACK51 двумя прицельными торпедными залпами в тылу в начале боя. Торпеды выпущены настолько близко, что после голосового предупреждения последовал урон. На первый залп махнул рукой - думал, кто-то ошибся, и тут на тебе. И что с ним делать, с этим нехорошим человеком???

 

Надо делать скрины в игре на таких и других редисок и засылать  эти скрины в какую-то тему на форуме. А  вот в каком разделе эта тема, я забыл и сам хотел бы знать, и вообще хорошо бы, чтобы тема по злостным нарушителям была прикреплена на видном месте.  

Меня в последнее время стал немного доставать в игре рост количества истерических личностей, буду их нещадно скринить и отравлять куда надо, только вот куда скрины отправлять, вопрос ))

isteriya_1.png

 

 

 

 

isteriya_1.png

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Никакие оповещения о атаке союзных торпед не помогут.... Эту ситуацию(атаку союзными эсминцами) придётся учитывать при планировании своей атаки. Никуда от этого не деться... Это становится уже неким скилом,атаковал противника и смог уклониться от союзных торпед... Печально , но что поделать.... Когда то они научатся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 282 боя

Можно просто выключить "урон от огня союзников" как это практикуется в других играх, где админы в настройках своих серверов могут включать или выключать урон от союзного обстрела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×