Перейти к содержимому

Evil_Moderate

Альфа-тестер
  • Публикации

    1 641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ADECK]

Оценка

547 Превосходная

О Evil_Moderate

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 11.06.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

7 667 просмотров профиля
  1. В личном кабинете есть пункт "защита данных" через которые можно выгрузить очень информативную статистику о себе. Начиная с архива всех сообщений и заканчивая каждым потраченным рублём в игре. Собственно эти данные сделали моё окончательное решение о донате в игру в целом. Ибо как Вы и писали "у самурая нет цели..." Я скупал пакеты\корабли\камуфляжи в надежде собрать коллекции из премиум кораблей. Уникальных, редких - эксклюзивных. Стараясь максимально поддержать проект рублём Но тенденции компании меняются , как и моё мнение к игре. То что раньше было под грифом "никогда" - теперь же "в целом ЦА зашло" То что раньше было эксклюзивность для одних - стало доступно для других. То что не изменялось - изменили. То что не хотели вводить - ввели. Я не скептик и не противлюсь новому. Но именно тут я стал получать дискомфорт от игры. Дискомфорт, от того что раньше мне приносило удовольствие. Дискомфорт за вложенные деньги. Дискомфорт от тех поддержки и комьюнити. Тех поддержка для неё, есть отдельный котёл в аду. Я, имел не осторожность быть тестером везде. Начиная с игр и заканчивая инсайдером в windows 10-11 за что и поплатился предупреждением о "использовании запрещённых модификаций" И ни один из сотрудников ЦП не пошевелился возразить мне, о том что я, использую не рекомендуемую на тот момент версию ОС. Не смотря на предоставленные мною всех логов и всевозможные доказательства. Мне, даже не нужны были извинения за ложное обвинение. (За свои высказывания в сторону модпаков я нашёл время чтоб принести извинения.) ЦП достаточно было дать мне понять что могло привести к этому. Но ЦП не были заинтересованы в этом. И более того, не компетентны в вопросах техподдержки. И это была последняя окончательная капля. В решении покинуть проект.
  2. Название эсминца неправильно написано...
  3. Evil_Moderate

    Уникальные Модернизации

    Не критично хуже, во всяком случае жертвовать 15 секундами перезарядки на - 24 градуса в секунду поворота торпедного аппарата я не стану. Статистики нет по использованию уникальной модернизации. Даже в профильной теме про эсминец не добавлена эта модернизация. Опрос застыл на патче 5.5.х Но учитывая здравый смысл, эта модернизация подойдет только для любителей кидать торпеды с третьей линии. Даже не пытайтесь мне рассказать как комфортно наводить торпедные аппараты с 6ю градусами в секунду в ножевой атаке. Хорошая шима - та которая не светится. А если ты не светишься - у тебя есть время на перезарядку торпедных аппаратов.
  4. Evil_Moderate

    Уникальные Модернизации

    у шимы есть своя модерка которая не хуже уникальной увеличивает перезарядку , не приваривая торпедные аппараты к корпусу.
  5. Evil_Moderate

    Уникальные Модернизации

    Вы знаете в толк в извращениях.
  6. Evil_Moderate

    Уникальные Модернизации

    Ну он смог в сарказм, слово подтянуть в кавычках.
  7. Evil_Moderate

    Уникальные Модернизации

    Вы пропустили шимку - её модерка настолько полезная - что её либо не ставят, либо продают.
  8. Evil_Moderate

    «Морские легенды» появились на Wink

    переподключись к серверу. начисление как всегда через почту России идет.
  9. Evil_Moderate

    «Морские легенды» появились на Wink

    1 лям серы... это так мило, исправте описание что один из 3х видов подарков в коде. Код в квиаркоде - wowswink квиаркоды во всех видео одинаковы
  10. Предупреждение то есть, но оно не работает должным образом. Как правило об союзных торпедах узнаешь тогда , когда они тебе наносят урон. Внезапно. На союзные торпеды как раз таки оповещение и не срабатывает. Во всяком случае, я отхватывал торпеды от союзников без оповещений.
  11. А что так можно было? тоже хочу купон
  12. Evil_Moderate

    Подводные лодки: вопросы и ответы

    я так и вижу как вы под фокусом\ГАП\РЛС пытаетесь взять "точку" для активации автоматического сброса. P.S. каков вопрос - таков ответ. Куда более комфортно и азартней было бы: проплывая над подводной лодкой активировать снаряжение глубинные бомбы (которого был бы не ограниченный запас - но условное кд для обеспечения выживания подводных лодок) А теперь представим что минное заграждение это не только ежесекундное сбросил и взорвалось, а целое тактичное орудие. Которое как и в реальности можно было бы поставить на контрольных точках карты. И не зависимо от времени при прохождение подводной лодкой в этих точках она бы подрывалась. Сомневаюсь что "кружочками" вам такое смогут реализовать на картах.
  13. Evil_Moderate

    Подводные лодки: вопросы и ответы

    По моему мнению кругами только усложнили контр борьбу против подводных лодок. Куда более интересней будет проводить сброс глубинных бомб самостоятельно. А так это очередная рутинная задача аля захвати точку... скучно и однообразно. Надеюсь на то что участие в бета - тесте даст плоды и эта концепция изменится.
  14. сколько он тебе заплатил за пиар?
×