Перейти к содержимому

Leeroi4

Бета-тестер
  • Публикации

    1 558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9930
  • Клан

    [L_I_S]

Оценка

3 057 Потрясающая

О Leeroi4

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

30 448 просмотров профиля
  1. Дождаться новых некратных начислений, вступить в клан, где бонус не 10% и дождаться ровной суммы и тп...
  2. Leeroi4

    Советские линкоры в раннем доступе

    Простите, а изначально корабли игрокам бесплатно раздавались?) Я допускаю, что некоторым игрокам действительно корабли могли достаться условно бесплатно, например из ящика прем-8 за розыгрыш или тому подобное, но все же это не касается 95% имеющих этот корабль.
  3. Может кто БЗ выложить хотя бы на первые 2-3 недели? До клиента еще доберусь нескоро.
  4. Вау, ап ПМК и ап многих кораблей без нерфов. Не думал, что застану такое.
  5. Задумка хорошая, реализация - плохая. Из наборов по минимальной цене в районе 500 рублей только контейнеры коллекции (которые давно все собраны) и экономические бонусы. Минимальный набор с дублонами 990 рублей или набор за 770 с днями према (которых больше 450 еще осталось). Что мешало сделать отдельный набор для купона за 500 рублей чисто с дублонами? Кошелек закрываю - а мог бы купить этот набор...
  6. Leeroi4

    Обновление 13.1. Троецарствие

    Вот это наверное самая важная информация, которую надо увидеть всем. Немалое число 10к станет дороже.
  7. А в карусели наконец будет видно общее число кораблей, которые удовлетворяют условиям заданного фильтра? Для снежинок очень удобно было бы выделить все 10ки, например, и посчитать, сколько всего СК или сертификатов можно сбить.
  8. Так это уже после 18 января будет, праздники кончатся.
  9. Какой-то пустой патч, если честно. Историчная активность интересная, но посмотрим, что там за награды будут. Ранний доступ к авикам дааалеко не всем интересен, а больше ничего и нет.
  10. Еще можно купить капитанов за уголь, если что. Каннигем, Лютьенс, Кузнецов вроде тоже за уголь.
  11. На самом деле согласен с автором темы. Очень бесит, когда условно висит 4 задача ежедневная (1100 за победу) + одна из второй половины еженедельной, ты катаешь 3-4 катки, сливаешь все и прогресс у тебя ровно нулевой. Никакой кооп не хочется открывать, хочется закрыть игру и не заходить вообще. Даже если бы начисляли не полные очки опыта за поражения, а хотя бы половину, ты бы все равно понимал, что прогресс идет и горело бы намного меньше. А в плане продвижения по БП это бы не сильно ускорило (если разработчиков беспокоит, что проходить будет быстрее) - за поражение редко идет больше 800-1000 чистого, поделить пополам это всего лишь 400-500 очков в прогресс, по сути 1-2 коопные катки.
  12. Leeroi4

    Успейте за Новогодними подарками!

    Давайте я разбавлю позитивные посты в канале. Открыто 17 ящиков (14 за 10ки и суперы, 1 за БЗ, 2 за рубли по скидке). Выпал ровно 1 корабль (West Virginia 44), 5К золота и 15К угля. Остальное всякая ерунда типа бонусов. Разочарован, но это укладывается в описание ящиков. Имейте это ввиду.
  13. Небольшой баг репорт - если поставить галочки на суперах, то в строке "осталось получить ресурсов" остается суммарный клановый бонус за них. Скрин для случая, когда выделены все суперы. Для угля и стали не проверял.
  14. Leeroi4

    оплата в магазине

    Насколько я помню, недавно в аукционе или в какой-то акции можно было заплатить днями премиума, так что подвижки по этому поводу есть.
  15. Скорее всего это связано с новой активностью, а именно "Русско-японской войной" в том же обновлении.
×