Перейти к содержимому

Jesterius

Участник
  • Публикации

    449
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22586
  • Клан

    [VAMP]

Оценка

636 Превосходная

О Jesterius

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

1 595 просмотров профиля
  1. Jesterius

    [26.6] Производительность и баги

    Только что в бою я нажимаю на торпеды, все залагало, через секунду отлагивает и одновременно в меня прилетает фугас и выламывает торпедник, который и должен был сработать до лага Красева
  2. Jesterius

    [26.6] Производительность и баги

    Не буду спорить и писать лишнее но удовольствием там и не пахнет
  3. Jesterius

    Общение

    Играю в рейтинги (как в альтернативу рангов, такую себе конечно альтернативу, но она хотя бы есть) сугубо когда нет сезона рангов. Если рейтинги уберут и сезоны рангов будут один за другим по кд то будет круто. А если вернете мужикам кб то вообще здорово получится.
  4. Jesterius

    [26.6] Производительность и баги

    Играю в рейтинги (как в альтернативу рангов, такую себе конечно альтернативу, но она хотя бы есть) сугубо когда нет сезона рангов. Если рейтинги уберут и сезоны рангов будут один за другим по кд то будет круто. А если вернете мужикам кб то вообще здорово получится.
  5. Jesterius

    [26.6] Производительность и баги

    20260618_225745_PBSD110-Daring_15_NE_north.korablireplay Пожалуйста
  6. Jesterius

    [26.6] Производительность и баги

    Вот уж не верится
  7. Jesterius

    [26.6] Производительность и баги

    Как среди всего множества мне теперь его искать? Вам разве не известно об этой проблеме?
  8. Jesterius

    [26.6] Производительность и баги

    Какой из сотен моих реплеев с фризами из последних обнов вас интересует?
  9. Jesterius

    [26.6] Производительность и баги

    Займитесь уже фиксом фризов. Раньше их можно было встретить в игре 1-3 за катку, сейчас 10. Только что в дуэли с эсминцем за 6 сек 2 раза фризонуло, ни выстрелить ни понять ситуацию.
  10. Я играю часто и мне не нужен 1 бой чтоб выполнить недельную задачу, ровным счётом и не нужно повышение стоимости за незначительные плюхи
  11. А по что Остина с кольбером обидели? Имбовали сильно?
  12. Прибавьте ивами дальность пмк
  13. То чего не было 6 лет в игре? КБ на шестерках? Вот и думайте
  14. Jesterius

    [26.5] Рейтинговые бои

    Пошел сыграть на ЛК, прождал 15 мин, плюнул и поменял на крейсер, думаю ну за 3 мин бой мне найдет. Прождал 10 мин, плюнул, вышел из игры
  15. Jesterius

    [26.5] Рейтинговые бои

    Не у одного меня в игре стало много фризов? Порой даже выстрелить не можешь когда хочешь, с задержкой получается
×