-
Публикации
449 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
22586 -
Клан
[VAMP]
Оценка
636 ПревосходнаяО Jesterius
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте Jesterius
-
Знак


Посетители профиля
1 595 просмотров профиля
-
Только что в бою я нажимаю на торпеды, все залагало, через секунду отлагивает и одновременно в меня прилетает фугас и выламывает торпедник, который и должен был сработать до лага Красева
-
Не буду спорить и писать лишнее но удовольствием там и не пахнет
-
Играю в рейтинги (как в альтернативу рангов, такую себе конечно альтернативу, но она хотя бы есть) сугубо когда нет сезона рангов. Если рейтинги уберут и сезоны рангов будут один за другим по кд то будет круто. А если вернете мужикам кб то вообще здорово получится.
-
Играю в рейтинги (как в альтернативу рангов, такую себе конечно альтернативу, но она хотя бы есть) сугубо когда нет сезона рангов. Если рейтинги уберут и сезоны рангов будут один за другим по кд то будет круто. А если вернете мужикам кб то вообще здорово получится.
-
20260618_225745_PBSD110-Daring_15_NE_north.korablireplay Пожалуйста
-
Вот уж не верится
-
Как среди всего множества мне теперь его искать? Вам разве не известно об этой проблеме?
-
Какой из сотен моих реплеев с фризами из последних обнов вас интересует?
-
Займитесь уже фиксом фризов. Раньше их можно было встретить в игре 1-3 за катку, сейчас 10. Только что в дуэли с эсминцем за 6 сек 2 раза фризонуло, ни выстрелить ни понять ситуацию.
-
Обновление 26.7 — изменения Боевого пропуска
Jesterius ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Я играю часто и мне не нужен 1 бой чтоб выполнить недельную задачу, ровным счётом и не нужно повышение стоимости за незначительные плюхи -
Закрытое тестирование 26.6 — большие балансные изменения
Jesterius ответил в тему DesGrinte в Новости разработки
А по что Остина с кольбером обидели? Имбовали сильно? -
Закрытое тестирование 26.7 — новые корабли
Jesterius ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Прибавьте ивами дальность пмк -
Закрытое тестирование 26.7 — новые корабли
Jesterius ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
То чего не было 6 лет в игре? КБ на шестерках? Вот и думайте -
Пошел сыграть на ЛК, прождал 15 мин, плюнул и поменял на крейсер, думаю ну за 3 мин бой мне найдет. Прождал 10 мин, плюнул, вышел из игры
-
Не у одного меня в игре стало много фризов? Порой даже выстрелить не можешь когда хочешь, с задержкой получается
