Перейти к содержимому

NikomedS

Старший бета-тестер
  • Публикации

    1 553
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23160
  • Клан

    [FOKUS]

Оценка

1 437 Потрясающая

1 подписчик

О NikomedS

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

5 970 просмотров профиля
  1. NikomedS

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Я лучше на Адриатике солью флажки/камуфляжи. Во-первых, прокачаю 10ку(Чтоб была. Кто-то коллекционирует корабли, а я - просто 10ки). Во-вторых, скоро разработчики превратят все наши бонусные флажки/камуфляжи "в тыкву". Камуфляжи я слить не смогу при всем желании - их слишком много накопилось. А вот флажки - вполне. Все не так жаль будет, как если(когда) их разменяют на невнятные "бонусы" по убыточному курсу. Потом надо как то БЗ с верфи "42к экспы на линкоре" отраковать. Увы, но линкоры в этой игре бой не делают и если союзные эсминцы отдались, то настрелять - можно, победить - нельзя.
  2. NikomedS

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Не прошел, ибо (И мне даже немного стыдно? Нет, ничуть! Это не я виноват, а Леста!) качаю там такой шлак, как итальянцы. Соответственно, если у врага рачье - все в порядке. Но когда у врага полноценные эсминцы с интеллектом выше плинтуса - сливаюсь как последнее днище. Ну нет шансов вытянуть в силу ТТХ, когда я постоянно в свете(а разница по засвету с каким нибудь югумо или бенхем более 1 км) и на мои медленные 10-12к торпеды в ответ приходит пачка быстрых по 15+к. Я уж не говорю про случаи, когда другие враги решают по мне пострелять. А покупать специально под ранги нормальную 9ку, переучивать командира - ну нафиг. Буду раковать в серебре. Еще я за 400 фуфлонов разницы корму не надрывал.
  3. Они показывают, как будет играть основная масса игроков, ЦА тэк сказать!
  4. NikomedS

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Причем, как всегда, не так, как надо. Всего то надо было - сделать возможным вылет из квалификации. И ВСЁ! Стабильно занимающие 1 место - проходили бы в золото. Остальные - паслись в серебре. А сейчас - целиком и полностью как балансер команды соберет. То есть влияние 1 конкретного игрока на результат боя - ничтожен. Да, он может "нагнуть и затащить". Проблема в том, что если 1 игрок вытянул бой, то в 95% это значит, что в другой тиме собрались днища. И этот бой был бы выигран и без эпичных превозмоганий. А оставшиеся 5% - это что балансер в кои то веки собрал примерно равные команды.
  5. NikomedS

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Как же так? Вы же говорили, что "дочапали до золота"? То есть не "дочапали" еще, получается? А только "пытаетесь". Потому, что в среду ваша квалификация "сгорит" и вы опять будете на 10м серебряном. А я вам, как джентльмену, на слово поверил. А вы как тот сосед, который "может по 10 раз за ночь" . А абьюз "системы поддержания интереса" не пробовали? Слить боев 10-12 подряд, тогда балансер начнет кидать в нормальную тиму и 5 побед уж как нибудь сделаете.
  6. NikomedS

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    2 за, 1(тот, кого выкидывают) против, остальным плевать и они отказались голосовать. А могут ткнуть "да", лишь бы быстрее окошко закрылось. И вот, "общим" голосованием, "подавляющим большинством" наш герой вылетает. Нормально? Тут и более вменяемые идеи никто не собирается реализовывать. А зачем тратить время разработчиков на подобную чушь? Ну так не флудите. Ваша "гениальная" идея такой не является.
  7. NikomedS

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Согласно вашей стате, вы входите в 5% лучших игроков. Так что "почему то" тут не в тему. Я бы сказал - "закономерно". Верное утверждение. Про "могли" я забыл уточнить.
  8. NikomedS

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Вилка боев 8-9 уровень привела к тому, что народ "качается" в рангах. Ну не хотят люди играть с ПЛ и ГВ и идут туда, где их нет. В итоге в одной команде всякие казаки и бенхемы, а в другой итальянцы с конским засветом, крейсерским кд и торпедами по 10к(в ПТЗ, соответственно, еще меньше будет). "Конец немного предсказуем"(с). Так что в золото прошли те 5% игроков, которые хотели туда пройти и использовали "полноценные" корабли. Остальные - просто катаются в режиме "без ПЛ".
  9. NikomedS

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Замечательная идея! То есть 2 клоуна, примерно одинакового интеллектуального уровня(45%), смогут удалить из боя ЛЮБОГО не понравившегося им игрока. ГЕНИАЛЬНО!
  10. NikomedS

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    То есть от корабля ничего не зависит. Все решает балансер на стадии формирования команд. О чем я и говорю последние 3 года.
  11. NikomedS

    [0.11.3] Звезды отряда и Блицы

    Это клоунада какая то. В одной тиме 3 эсминца, в другой - ни одного. Крейсера при попытке выйти к точкам моментально попадают в засвет и огребают от Ямато и прочих "линкоров 10й линии". Линкоры - жрут торпеды или к точкам не идут. При том, что кораблей с эффективной (именно эффективной, а не "типа она есть") РЛС у нас 2.5 штуки. И этих кораблей в бою практически нет, ибо они из "старых" веток, которые давно всеми выкатаны и забыты. То есть победитель определен еще на стадии формирования команд.
  12. Ну значит у кого то включен РПУ/РПБ. У меня - первый. Ибо при стрельбе с 18-20 км об "умении стрелять" говорить смешно, есть только рандом сервера. Вот сегодня бой был - около сотни выстрелов, 52 попадания на 20к дамаги, 0 пожаров. Это при заявленных 17%+флажки. И если бы не венеция, которая решила торгануть бортом на 8 км и которой я накидал цитаделек - я бы так и ушел в порт ни с чем. А так даже звезду сохранил.
  13. Намекаю - в те времена, когда я "выбирал" Москву, она пробивала и поджигала. Да, она была такой же хрустальной, но она могла дамажить. А сейчас - нет, если противник хоть чуть чуть умнее табуретки.
  14. Москву не меняли, меняли "игровые механики". В итоге, мы имеем корыто с линкорным засветом, хрустальными бортами, ничего не пробивающими ББ(подставляющие на 5 км борт под прямым углом клоуны не в счет) и ничего не поджигающими фугасами. Наличие РЛС при таком засвете практически не заметно, ибо 2.1 км форы позволяет любому эсминцу откидаться, не входя на дистанцию её действия.
  15. NikomedS

    [0.11.3] Суперкорабли в дереве развития

    Фиолетовая статка как бы намекает, что и общаетесь вы с такими же. Ну нечего вам обсуждать с 45% раком(просто несопоставимые уровни развития). А кто хорошо играет - у тех да, проблем с серебром нет. Вот только вас, таких, менее 1%.
×