Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9YDCt0YP0Kp0

World of Warships в оконном режиме БЕЗ рамки.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций



Собственно как сделать игру в окне без рамки с разрешением монитора... 

 

 

Извините за создание темы не там где нужно ( ибо не нашел где нужно а в техническом разделе нету прав пишет)
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации

На ЗБТ просили об этом, чтобы как в салолётах окно без рамки, но у разработчиков пока видимо другие приоритеты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

На ЗБТ просили об этом, чтобы как в салолётах окно без рамки, но у разработчиков пока видимо другие приоритеты.

 

Ну  а какими то танцами с бубном вокруг клиента это реализовать нету возможности?(((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

А смысл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

А смысл?

 

Удобство. Легкий альт Таб на другие окна и обратно. и постоянная активность окна.  + если стримить чем я иногда страдаю изображение игры при альт табе не зависает пока я роюсь в браузере или еще в чем то.... 

 

В игре есть уйма настроек которым некоторые люди не пользуются и части людей это не актуально но это же не говорит о бессмысленности тех настроек)

 

Изменено пользователем anonym_9YDCt0YP0Kp0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации

Я не заморачивался, так как не критично, но с двумя мониторами очень не удобно.

Окно с рамкой не хочу, а полноэкранная при клике на втором мониторе естественно сворачивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Я не заморачивался, так как не критично, но с двумя мониторами очень не удобно.

Окно с рамкой не хочу, а полноэкранная при клике на втором мониторе естественно сворачивается.

 

Ну вот еще + к "смыслу"   введения данной возможности)    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Да это на сегодняшний день самая главная проблема, плевать на баланс, производительность и всё остальное, надо разрабам всё бросить и срочно убирать рамку. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Кстати соглашусь в плане стримов и двух мониторов, хотелось бы данную фичу реализовать. Кстати в любом браузере такое есть, значит это не слишком трудоёмко. Настораживает одно, наверняка такое уже просили у ВГ и не раз в рамках других проектов, но пока нету, значит вряд ли будет. А жаль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Фича полезная и это факт. Надеюсь введут в дальнейшем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Да это на сегодняшний день самая главная проблема, плевать на баланс, производительность и всё остальное, надо разрабам всё бросить и срочно убирать рамку. :teethhappy:

 

Покажи мне хотя бы слово где я этого требую от разрабов либо вовсе к ним обращаюсь?      

 

Я задал вопрос о том владеет ли кто либо информацией о возможности это сделать. При чем тут разрабы? От варгеймовских разрабов я слава богу уже 4 года как научился ничего не ждать и обращался сейчас к люду простом.   А за набиванием постов ступай во флуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

 

Покажи мне хотя бы слово где я этого требую от разрабов либо вовсе к ним обращаюсь?      

 

Я задал вопрос о том владеет ли кто либо информацией о возможности это сделать. При чем тут разрабы? От варгеймовских разрабов я слава богу уже 4 года как научился ничего не ждать и обращался сейчас к люду простом.   А за набиванием постов ступай во флуд.

 

А че люд простой такие проблемы может решить, а ну тогда извини спрашивай, ищи, может найдется какой умелец кто залезет в недра игры исправить графический интерфейс. но тут пока с модами разобраться толком не могут и то косяки лезут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 004 боя

×