Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_31301363

Плюс одно бревно во благо сбродной России по футболу

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
790 публикаций

Надеюсь они провалятся на домашнем ЧМ(с евро то уже усе ясно), ибо сколько можно гнобить чемпионат, ради показушной сбродной 

 

Исполком РФС утвердил лимит на легионеров по схеме «6+5»

Как стало известно «Чемпионату», исполком РФС 14 июля утвердил новый лимит на легионеров в Российской футбольной Премьер-Лиге (РФПЛ) со следующего сезона – «6+5», при котором на поле в составе одной команды одновременно могут находиться шесть иностранцев.

С 2012 года в РФПЛ существовал формат лимита, при котором на поле могли одновременно находиться семь легионеров («7+4»). В декабре 2014 года исполком РФС принял систему «10 легионеров + 15 россиян в заявке на сезон». В начале июля 2015 года председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер заявил о необходимости введения схемы «6+5», которую и приняли сегодня.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 666 боёв

Сбродная это 5 :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

И зачем Вы так некрасиво желаете зла людям? Лично я пойду на стадион и буду болеть за сборную, а Вам минус за дикий негатив.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
114 публикации
1 075 боёв

Казалось бы зачем это Миллеру у которого Зенит весь в иностранцах. Нипонятно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 548
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

А тем временем.... 

таблица.JPG

Куда потом то всё девается?!

таблица.JPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

И зачем Вы так некрасиво желаете зла людям? Лично я пойду на стадион и буду болеть за сборную, а Вам минус за дикий негатив.

 

Полностью поддерживаю.

Зачем так негативить то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

И зачем Вы так некрасиво желаете зла людям? Лично я пойду на стадион и буду болеть за сборную, а Вам минус за дикий негатив.

 ну когда в спорте пытаются достигать результата всем чем можно, но только не здоровой конкуренцией, как то не спорт уже выходит

09:43 Добавлено спустя 2 минуты
Вообще чемпионат мира в России должен быть отменен, а РФС исключен из ФИФА за вмешательство государства в дела футбольной федерации! Что даже не срывается и об этом открыто говорится. Но видимо фифа все таки крепко на лапу дали! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
166 публикаций

А тем временем.... 

таблица.JPG

Куда потом то всё девается?!

 

то, что на этой картинке, еще никуда не делось. есть такие-же, но пораньше? нулевых годов, чтобы сейчас играть в основе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

Казалось бы зачем это Миллеру у которого Зенит весь в иностранцах. Нипонятно))

 

так решение сверху же, как официально заявил о лимите 6+5, так все кто был даже против лимита, стали резко за) политика в чистом виде.

еще не давно зенит, цска, основные клубы с трудом продавили 10+15. но потом у всяких бомбануло от игры российской сбродной, и они с чего то решили, что +1 бревно исправит ситуацию:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 Вообще чемпионат мира в России должен быть отменен, а РФС исключен из ФИФА за вмешательство государства в дела футбольной федерации! Что даже не срывается и об этом открыто говорится. Но видимо фифа все таки крепко на лапу дали! 

 

У вас что не сообщение, то лютая ненависть. ЧМ в РФ большой праздник для любителей спорта, строящиеся стадионы огромный плюс для новых поколений, новая инфраструктура для приёма гостей со всего мира отличное развитие регионов. За что вы хотите у нас всё это отобрать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

А тем временем.... 

таблица.JPG

Куда потом то всё девается?!

 

наверное лимит помог, правда эта молодежь все равно в РПЛ не играет, больше играют ветераны после 30, но это не важно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
114 публикации
1 075 боёв

А тем временем.... 

таблица.JPG

Куда потом то всё девается?!

 

У нас не привыкли доверять молодежи. Потому что не стабильны. И с нынешними зарплатами за пасспорт они считают после года контракта что жизнь удалась и пахать нет смысла. Нам до Европы в этом плане очень далеко. Когда Кокорины условные получают как топ мировые форварды это вот самое оно и есть.Зачем нужно поднимат уровень своей игры, когда в России платят в десятки раз больше и плюс за паспорт.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

 

У вас что не сообщение, то лютая ненависть. ЧМ в РФ большая праздник для любителей спорта, строящиеся стадионы огромный плюс для новых поколений, новая инфраструктура для приёма гостей со всего мира отличное развитие регионов. За что вы хотите у нас всё это отобрать?

 

это шутка? на стоимость стадиона в питере, можно было бы построить около 150 стадионов на 20-30 000 мест по всей россии вполне себе современного уровня. 

ПОКАЗУХА, и сбродная показуха. Отрицательно отношусь как раз благодаря вот таким  вещам а их полно. 

Вот например прошлой осенью, по среди чемпионата сделали окно в две недели, чтоб СБРОДНАЯ подготовилась к матчам отбора к евро, которые благополучно провалила, а чемпионат пришлось играть ЗИМОЙ в декабре, Такой идиотизм возможен только в России. Ни в какой другой лиге не будут ради сборной заниматься подстраиванием всего под сиюминутные задачи. И такое постоянно, с ЧЕГО уважать сбродную миллионеров, которые даже в российские клубы не могут пробиться на основе чистой конкуренции без помощи искусственных ограничений? 

Изменено пользователем Risoviy_Korol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Как там Н.С. Хрущёв говорил  : Не начнут выигрывать - засажу все футбольные поля кукурузой...:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

У вас что не сообщение, то лютая ненависть. ЧМ в РФ большой праздник для любителей спорта, строящиеся стадионы огромный плюс для новых поколений, новая инфраструктура для приёма гостей со всего мира отличное развитие регионов. За что вы хотите у нас всё это отобрать?

 

а ты понимаешь что из за этого нового лимита на стадионы народу будет ходить ещё меньше ,   смотреть канцедаловых с прудниковыми то ещё удовольствие  свровне мазохизму  ,  мы против вмешательсва государства во всё и вся,  ну какого ляду  чинуши которые ничего не понимают в спорте  лезут со своими лемитами ?   ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТРОИТЬ ШКОЛЫ  И РАЗВИВАТЬ ДЕСТКИЙ ФУТБОЛ  ОНИ СОЗДАЮТ ТЕПЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ  ДЛЯ УЖЕ БОЛЕЕ МЕНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ЧТО ПРИВЕДЁТ К ИХ ПОЛНОЙ ДЕГРОДАЦИИ  ,  посмотрите на кокорина  , парню реально лимит на легионеров идёт только в пользу , в пользу его кошелька но не как не зрителя  
10:10 Добавлено спустя 4 минуты
да и вообще этоже дибелизм  ,  мы просто убиваем свой чемпионат в угоду сборной которая в лучшем случае проводит несколько матчей в году ,  нужно развивать наш чемпионат , делать из него шоу  ,  привлекать как можно  больше халков  и как можно меньше канцедаловых  и комбаровых ,   пусть играют на своём уровне  в ПФЛ ,     нужно смотреть и брать всё лучше с тех кто уже чегото достиг  а не изобретать велосипед  , в англии чемпионшип где играют восновном англичане  народу смотрит по всему миру в несколько раз больше чем нашу примьер лигу , в англии нет лимита ,  и чтото я не вижу чтобы ктото там страдал ,  почему у нас всё через ... ((((((( 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

а ты понимаешь что из за этого нового лимита на стадионы народу будет ходить ещё меньше ,   смотреть канцедаловых с прудниковыми то ещё удовольствие  свровне мазохизму  ,  мы против вмешательсва государства во всё и вся,  ну какого ляду  чинуши которые ничего не понимают в спорте  лезут со своими лемитами ?   ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТРОИТЬ ШКОЛЫ  И РАЗВИВАТЬ ДЕСТКИЙ ФУТБОЛ  ОНИ СОЗДАЮТ ТЕПЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ  ДЛЯ УЖЕ БОЛЕЕ МЕНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ЧТО ПРИВЕДЁТ К ИХ ПОЛНОЙ ДЕГРОДАЦИИ  ,  посмотрите на кокорина  , парню реально лимит на легионеров идёт только в пользу , в пользу его кошелька но не как не зрителя  

 

Я с этим спорить не буду. Я по прежнему считаю, что я как эксперт, слегка хуже руководителей РФС, а как предсказатель немного не дотягиваю до Ванги. Если у вас всё это получается лучше - идите работать в РФС, а "открывать" глаза на негатив простым болельщикам и любителям футбола, не нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

 

а ты понимаешь что из за этого нового лимита на стадионы народу будет ходить ещё меньше ,   смотреть канцедаловых с прудниковыми то ещё удовольствие  свровне мазохизму  ,  мы против вмешательсва государства во всё и вся,  ну какого ляду  чинуши которые ничего не понимают в спорте  лезут со своими лемитами ?   ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТРОИТЬ ШКОЛЫ  И РАЗВИВАТЬ ДЕСТКИЙ ФУТБОЛ  ОНИ СОЗДАЮТ ТЕПЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ  ДЛЯ УЖЕ БОЛЕЕ МЕНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ФУТБОЛИСТОВ ЧТО ПРИВЕДЁТ К ИХ ПОЛНОЙ ДЕГРОДАЦИИ  ,  посмотрите на кокорина  , парню реально лимит на легионеров идёт только в пользу , в пользу его кошелька но не как не зрителя  

 

Полностью поддерживаю. Яркий пример первый дивизион, там играют практически  на 100% российские игроки. Но на футбол там никто не ходит, кроме самых преданных болельщиков. А в сборную от туда попадает целых 0 игроков. Лимит в России работает с 2006 года. За 9 лет удалось вырастить целое поколение молодых дарований, игрой которых можно насладиться прямо сейчас, наблюдая матчи сбродной. Правда до сих пор в центре защиты играют бессменные Игнашевич и Березуцкий. Которым видимо предстоит играть до 40-ка) А последние успехи были достигнуты в 2008 году благодаря игре игроков возрастных и воспитанных как ни странно до лимитов:ohmy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
216 публикаций
1 196 боёв

 

Я с этим спорить не буду. Я по прежнему считаю, что я как эксперт, слегка хуже руководителей РФС, а как предсказатель немного не дотягиваю до Ванги. Если у вас всё это получается лучше - идите работать в РФС, а "открывать" глаза на негатив простым болельщикам и любителям футбола, не нужно. 

 

с удавольствием то пойду  , только вот толку ?  умные люди там сидят и приняли они лимит 10+15 , а что толку ?  в ответ сверху им спустили вообще 6+5 , да и ещё волшебных ... дали , ибо все те кто месяц назад принимали лимит 10+15 както резко имзменили свою точку зрения  , о чём это говорит ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

 

Я с этим спорить не буду. Я по прежнему считаю, что я как эксперт, слегка хуже руководителей РФС, а как предсказатель немного не дотягиваю до Ванги. Если у вас всё это получается лучше - идите работать в РФС, а "открывать" глаза на негатив простым болельщикам и любителям футбола, не нужно. 

 

а что нужно? молчать? 

Уважаемый министр спорта главный инициатор этого всего, например подписывал Капеллу. За как оказалось бешеные деньги, а сегодня тренера выгнали, но вряд ли он расстроился ведь ему дали всего лишь какой то миллиард отступных) Бюджетная экономия:great: А про этот лимит открыто говориться что он для 2018 года, под результат типо))) хотя как это поможет за 3 года воспитать игроков принципиально иного уровня не утачняется)  из чего можно делать вывод, что это популизм, планов долгосрочных нет, стратегий нет. Только 1 плюс от лимита, российские агенты и игроки, а за ними и чиновники хорошенько поднимают денюжку с к этого:coin:

Но обо всем этот лучше не говорить и не думать, сделаем вид, что у нас все лучше всех)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 817 боёв

Зарплаты бы урезали и гоу в европу!!! Глядишь,в Европе научились бы чему,Черышев тому пример...А так варятся в своем домашнем котле.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×