Перейти к содержимому

daam

Бета-тестер
  • Публикации

    1 087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5057

Оценка

728 Превосходная

1 подписчик

О daam

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 11.06.1980
  • Знак

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. я считаю надо вообще убить всех ЛФ, Коллекционеров - и создать группу за "голду" ВИП - и только за месячный донат в неё добавлять, чтобы все видели, кто тут папка!
  2. Целый день потеряли, а ведь он так дорог был и ценен, ведь в РФ были выходные... а теперь будни ... и как быть? Очень хочется, чтобы была вменяемая компенсация за пропущенный день по этой задаче. Спасибо!
  3. Это встреча была в канун ВГ Феста, информация была в группе ВК, на встречу мог приехать любой желающий)
  4. Всем привет! В канун WG Fest 2017, в Москве прошла встреча с Михаилом (GetFun), как результат встречи появился на свет видео-ролик, творение моих рук -))).
  5. всегда поражали своим поведением взрослые мужики, которые ноют как девочки, которым не купили очередную шубку на Новый год... нужно не ныть, а конструктивно предлагать и обсуждать ... и адекватно реагировать на статистическую информацию, которую размещают разработчики
  6. да нормально с 19.00 и до 22 - тем более всегда есть время в выходные, да кто-то может работает до 19 или 20 , но для них придумали выходные, хотя когда так работают - врядли будут играть на высокий результат
  7. Вам отдельный сервер запилить и сидите там в своём сегменте и ждите бои бесконечно долго .... вы собрать хотя бы 10 команд сможете на клановые бои?
  8. daam

    Ценные игроки. 1 — 7 июля (2017)

    Спасибо! Приятно!
  9. daam

    Лидеры форума в мае

    а я вот думаю, от куда у меня столько контейнеров в порту прибавилось), и драконов так много стало)), а теперь понятно от куда!!! Спасибо большое!)))
×