Перейти к содержимому

ArcheryTx

Участник
  • Публикации

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15037
  • Клан

    [AGS]

Оценка

601 Превосходная

О ArcheryTx

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

4 748 просмотров профиля
  1. ArcheryTx

    И снова ошибка (6003)!

    Да, вчера весь день не мог зайти, с утра попробовал - опять 6003. И вот только ваш совет насчет галочки помог - поставил галку и на тебе - нормально все зашло. Почему бы разрабам не оставить возможность как в танках заходить через ехе шник, а не через (*%;№№*"(;*)"(№ -й *** м центр - непонятно. Оно конечно можно понять, у них коммерческий продукт и нужны деньги, но ведь все равно можно было бы для таких вот случаев когда этот изумительный геймцентр нормально не пашет, оставить возможность заходить напрямую - непонять обычному игроку, которому например вчера целый день показывали дулю с маком. А сегодня в ЦПП гордо написано что дескать все проблемы устранены. Ага...2 раза так устранены. Без галки "Запомнить" не зайдешь...
  2. Хм...купил сегодня в "Магните" 2 пачки по акции, первый раз увидел вообще говоря - 56р/пачка. Розовые хамон. Сейчас приехал домой, ввел оба кода. C первого кода начислили Тирпиц с 3х очковым командиром. Второй код - день према. Спасибо за отличный подарок на НГ
  3. ArcheryTx

    Обновление 0.9.12: Новый год

    А в чем профит для компании, что кто то заходит на стартовую страницу сайта, тыкает одну кнопку и уходит? Нет его. А так когда тебе надо зайти в адмиралтейство (с кучей разноцветных картинок с ящиками, золотом, премами и тп , на левый сайт (с кучей разноцветных картинок с ящиками, золотом, премами и тп), на форум какой нибудь, на ютуб, где тоже будут те самые картинки - глядишь ты уже задумался а не прикупить ли тебе очередной прем вон как раз со скидкой, да еще и купончик дали, или вот может все таки купить пару ГИГАНСКИХ новогодних подарков или золотишка и тп. И вуаля - ты уже полез денежку переводить. Профит. Ну очевидно же все, этим детским приемам 100 лет в обед, вообще удивлен что кто то еще про них не знает...Тут все на поверхности же. Поэтому везде реклама и напихана собственно чтобы юзвери покорно носили в клювике денежку. Капитализмус! (с) Шварц.
  4. ArcheryTx

    Обновление 0.9.12: Новый год

    Именно потому что они считают ровно наоборот, и убрали получение 100 стали с 10к, и заменили на бедные маленькие коробочки... Кому то ТАМ показалось слишком жирным, что по 100 стали будет с 10к сыпаться, вот и имеем за ТОП ветки - можно сказать ВЕРШИНУ эволюции - мааалюсенькую коробочку с аналогичным призом внутри хех. Зато ввели платные компании где сталь можно было фактически "купить". Коммерческий же проект все дела... А то что за прокачку ТОПа тебе дарят коробочку так могли же вообще флажок подарить, или ничего, все забывают. Скажем СПАСИБО разработчикам что дарят хотя бы коробочку а не какой нибудь бесполезный памятный флажок например со Скруджем Макдаком...
  5. ArcheryTx

    [0.9.10] Клановые задачи.

    Точно так же вылетает с ошибкой если с ПОЛИГОНа на Фьорды перейти. После перезагрузки - нормально прогружается уже с Фьордами. Непонятка с начислениеми за клановые задачи. После захода в раздел клановых задач первый раз, начислили судя по окошку которое появилось - 1000 нефти и 1000 угля, при это если попробовать посмотреть в порту в перечне слева, где начисления и результаты боев показываются, то там пусто. Что странно у меня выполнено бОльше задач чем на 1000 нефти и 1000 угля, а проверить сколько реально начислено - никак и нигде почему то, что неудобно и непонятно. Поэтому до сих пор непонятно правильно ли начислялись нефть и уголь.
  6. ArcheryTx

    [0.9.8] День рождения World of Warships

    Вот об этом и речь. Те падает то что особо то и не нужно кому то - вот тебе упали бы еще 500 камуфляжей как оно смотрелось бы? Сильно бы порадовало? Если СУПЕР то наверное и награда из него должна быть СУПЕР а не 100 флажков или ненужных тебе например камуфляжей - сталь допустим, угля кучка или кораблик. Те получая СУПЕРконтейнер ты получал бы весь РЕДКУЮ и ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ награду. А не то что можно свободно купить за то же серебро как флажки на детон. Поэтому как предложение - убрать приставку СУПЕР и сделать их просто БОЛЬШИМИ контейнерами. Тогда из них никто особо крутого ждать не будет, и ни у кого не будет бомбить :). Ну и ввести отдельный класс действительно СУПЕРконтейнеров с СУПЕРнаградами. И всех делов.
  7. ArcheryTx

    [0.9.8] День рождения World of Warships

    Значение слова "СУПЕР" понятно надеюсь? И как к этому значению относятся например 500 флажков на +0.5 к шансу поджечь? И 100 на антидетон? Из 16 вскрытых якобы СУПЕРконтейнеров? Суперприз? Серьезно? И так у многих, так что само собой неплохо бы название СУПЕР сменить на просто БОЛЬШОЙ контейнер чтобы люди не особо надеялись на хоть что то полезное. Тогда не будет никакого недовольства, тк никто особо ничего не будет ожидать из БОЛЬШИХ контейнеров. Но тк название СУПЕР вроде бы обязывает к ожидаю СУПЕрпризов, то получая вот такие 100 нафик никому не нужных тряпочек, настроение несколько падает.
  8. ArcheryTx

    [0.9.8] День рождения World of Warships

    16 контов - НОЛЬ кораблей, 1000 фуфлонов, 50к свободки и 37 дней према + кучка тряпочек. Да, насчет переименовать СУПЕРПУПЕР контейнеры в МИНИ контейнеры было бы справедливо. Ни стали ни угля ни кораблей - великолепные СУПЕРконтейнеры ога PS Забыл добавить, зато у меня теперь +500 флажков "Пожар усиливается", которые дают +0.5 к шансу пожара до 160мм и +1% к пушка более 160мм... У меня и так полыхает, а тут еще 500 флажков таких подъехало - великолепный троллинг ага, чтобы полыхало сильнее, красиво, признаю PSS Открыл еще 2 конта - выкупил даринга потратив 36 свободки на его открытие - упало 14 дней, и выкупил открытого когда то Хабаря, выпало еще 7 дней. Те за 18 контов из полезного 58 дней према, 50 свободки и 1000 фуфлонов. Усе :)
  9. 180 Жидонов - граф цеппелин и тряпки всякие. 5 жидонов с авиками и на остаток жидоны 2018 -)
  10. UPD. Решил взять 1 конт...мда. Разрабы прям заманивают :) За 192р считаю норм подгон. До этого так же падал Т61 и Ириан.
  11. Скоро казино с суперконтами будет за бой на Х левеле один суперконт, интересно будет посмотреть результаты :)
  12. Самый простой вариант принести извинения - снять ограничение на строительство и прохождение директив :)
  13. Спасибо добрый человек, буду копить серебришко для покупок
  14. "Решительно и быстро" хм - подскажите чОрная пятница то планируется или "мы не такие как все, не будем стадом, никаких скидок и тп" - или уже писали а я все пропустил? Вышел из зимней спячки хотел прикупить несколько корабликов но чет только клановые скидки вижу, кто в курсе подскажите пож-та.
  15. За 10ки кстати выдавали 1 ск по моему на др или под новый год :) 100 флажков на детонацию кресла возможно не будут лишними из этого СК :)
×