Перейти к содержимому
anonym_Hb8Gp0Gfa5JZ

Ваншоты Крейсеров.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

забавно, когда крейсера заливают линкоры фугасами - это значит норма, лк дно, не умеет играть, и тд. а как ваншот от линкора прилетел - баг/не правильно?))))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

С патчем  что-то странное начало происходить с  крейсерами , а  именно пенсаколой. 4  боя подрят ваншоты от ЛК. Даже ваншоты от ЛК на уровень ниже . 

Первый ваншот от Нью мексико , 29к  урона угол борта КР по отношению к  его ГК был порядка  115 градусов.

Второй ваншот от Колорадо около 30к  дамага угол порядка 140 градусов , фактически на отвороте , попала половина залпа.

Третий ваншот от Колорадо. Ну  тут вошло все  под прямым  углом 90 градусов с  рассотяния в  15 км . фулл дамаг до нуля. Согласен сам виноват.

Четвертый ваншот от Северной Каролины. В момент падения снарядов развернул корабль  ровно носом . И все  равно ваншот около 26 к дамага .

 

Что за нафиг , у  меня начинает пригорать. Броню убрали из крейсеров или теперь ББ под любым  углом  дают фулл дамаг ?

На ЛК был у меня такой случай, смеялся :) Ты успокойся, здесь атмосфера чудесная, меня в танках бомбило направо и налево от арты и пт с 1600 альфой, а тут норм. Даже не особо горячусь когда авик противника единственный на 2 команды забрал меня в первые 3 минуты боя :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

На ЛК был у меня такой случай, смеялся :) Ты успокойся, здесь атмосфера чудесная, меня в танках бомбило направо и налево от арты и пт с 1600 альфой, а тут норм. Даже не особо горячусь когда авик противника единственный на 2 команды забрал меня в первые 3 минуты боя :D

 

согласен ) тоже подгорало на е100 от фв183 на 1800 в башню ловить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

с крейсера проще всего пересесть на эсминца.

это так к радости линкороводов:trollface:

 много эсминцев.jpgмного эсмов 2.jpgмного эсмов 3.jpg

помню еще 8 было-но не нашел-много слишком скринов:popcorn:

это так для затравки

много эсминцев.jpg

много эсмов 2.jpg

много эсмов 3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 195 боёв

Вся суть Пенсаколы:

 2f43e85e9923.jpg

 

 

Тот самый момент когда оставил 850 очков беспособности :( фраг не Вам достался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
337 боёв

На амер. эсминцах катаю, заряжаю ББ на всех. В яп. крейсара влетает в цитадель регулярно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
706 публикаций
25 840 боёв

Не у меня конечно был шот сегодня (единственный) моему Пенсаколе - "цитадель" НО от Монтаны, Компот ему в рот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Из Пепсиколы и на альфе можно было одним залпом дух вышибить. Любой ЛК, начиная от Фусо, с этим справлялся. Это особенность корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

Вот и крейсера заныли! Не унывайте, уважаемые крейсероводы, играйте чаще на любимых машинах так, как вы играете сейчас, и еще больше ваншотов не заставят себя ждать (я уж точно жалеть не буду, раздам все, что есть).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

на збт так не страдал на пенсаколе как сейчас, пробивают в любую проекцию как ты не стой передом задом боком, пофиг хоть раком становись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Да  последний  патч  напоминает  мне последний  патч ЗБТ. Когда  начали ни с того ни с сего  под странными углами ваншоты  лететь. Что-то там явно опять перекрутили.  Вчера немного на Аобе  поиграл - так цитадель вылетела  даже  от попадания в область флагштока

На амер. эсминцах катаю, заряжаю ББ на всех. В яп. крейсара влетает в цитадель регулярно )          

 У вас там вообще на американских эсминцах ничего не влетает :) А чтобы японцу выбить цитадель нужно стрелять с дистанции меньше 6км  и под прямым  углом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
158 публикаций
11 738 боёв

Пенса всегда страдала из-за отсутствия брони. Ничего нового. Катаю и на крейсерах и на ЛК никаких изменений с выходим последних двух патчей не заметил с пробитием. ЛК как мог забрать картонный крейсер, так и забирает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Не, чтот реально накрутили. Сейчас покатал 4 боя на Вайоминге - крейсерам  вообще от ББшек не сладко стало. Ваншотнул Куму в корму и несколько Тенрю. Всякие Финиксы, Омахи, Сент Луисы почти на все хп ловили с залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Просмотр сообщенияReinkarnator_1 (14 Июл 2015 - 23:38) писал:

 

Ну так 3-х орудийные башни причем очень удачно расположенные не имеют такого разброса. Хотя как ни странно на Нью Йорке у меня точность выше на 6% по сравнению с Мексикой, но признаю на ней стрелять стал чаще в ситуации когда можно было бы и не делать залп, экспереминтирую типа, попаду или нет. Плюс появился корректировщики, ну как тут не попробовать на 20км выстрелить :izmena:

 

На самом деле это обман зрения, имитация, как хочешь называй. 3-х орудийные башни тоже весьма косые. Их мнимая точность компенсируется количеством выпущенных снарядов. На Нью-Йорке точность была превосходная, на Мексике вообще отличная, у Колорадо явно подкрученный разброс, но и на Каролине зачастую заброс удивляет, хотя там 3-х орудийные башни.

И да, вообще мне всегда казалось, что крейсера не утюги и должны маневрировать, а не безнаказанно заливать корабли фугасами, идя бортом к врагу. Идешь как утюг - лови цитадель, маневрируешь - живешь. Все изи.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

И да, вообще мне всегда казалось, что крейсера не утюги и должны маневрировать, а не безнаказанно заливать корабли фугасами, идя бортом к врагу. Идешь как утюг - лови цитадель, маневрируешь - живешь.

 Утюги и раньше в цитадели без проблем отгребали. А сейчас реально стали  ББшки уж слишком сильно заходить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

 Утюги и раньше в цитадели без проблем отгребали. А сейчас реально стали  ББшки уж слишком сильно заходить

 

 

Давай посмотрим на это с критической стороны и затронем с тобой несколько ТТХ. ЛК имеют долгую перезарядку, КР - среднюю. Маневренность ЛК во всех случаев ниже, чем у КР. КР имеет более высокую скорость, нежели чем ЛК. ЛК защищен броней, КР - броня посредственная. По сути, ЛК кроме брони ничего выдающегося больше не имеет. Поэтому единственная возможность КР - это обманные маневры, чтобы не попадаться на залп ЛК и донести боль своих скорострельных орудий до ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

У меня тоже создалось впечатление, что линкорам втихаря апнули точность или шанс крита. Вчера очень удачно пострелял на линкорах - практически каждое попадание крит. И на кливленде слился 2 раза от линкора - не детонация, просто с дистанции 12-14 км одним залпом снимало все хиты. Не было до патча такой кучности, хотя может просто проперло им. Будем дальше тестировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

 По сути, ЛК кроме брони ничего выдающегося больше не имеет.

 Хп имеет, хилку имеет.  Фугасные повреждения хилкой отхиливаются достаточно хорошо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×