Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Omaha - комфортный нагибатор!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 

кораблей не в 2 раза а в 0.1

у Вас 1.65 на бой у меня 1.55

вот честно я не навязываю свое мнение просто еще с ЗБТ есть четкая уверенность что корпус В на "Омахе" это лучше чем топ.

в своем гайде Вы подчеркнули что заостряете корабль на ПВО но сбивает у нас чаще не корабль а истребитель

давайте поможем новичкам играть комфортнее

+2 орудия+2 торпеды

 

с ЗБТ у тебя есть четкая уверенность что корпус Б а у меня с ЗБТ есть четкая уверенность что корпус С. я еще раз говорю я не навязываю свою точку зрения а лишь привел примеры того как мне комфортно. каждый делает свой выбор  своего корпуса. не нравится С ходи с Б ради бога и будь счастлив.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

так и говори в своем гайде что ТЕБЕ кажется и ТЕБЕ комфортно.

нубогайды просто вымораживают-не можете четко расписать все + и - корабля не пишите их.

а то получается что ты навязал в своем гайде как тебе кажется правильную точку

а когда тебе указали что есть вариант более комфортный начал похамливать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

так и говори в своем гайде что ТЕБЕ кажется и ТЕБЕ комфортно.

нубогайды просто вымораживают-не можете четко расписать все + и - корабля не пишите их.

а то получается что ты навязал в своем гайде как тебе кажется правильную точку

а когда тебе указали что есть вариант более комфортный начал похамливать.

 

 

учту а тебе хорошего дня человек)))) и совет тебе создай канал и делай так как тебе нравится. а и еще совет женись и сублимируй по чаще))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

учту а тебе хорошего дня человек)))) и совет тебе создай канал и делай так как тебе нравится. а и еще совет женись и сублимируй по чаще))

 

вот в чем и вопрос-"создай свой канал"

ты создал свой нубоканал и пытаешься чему то кого то научить-но сам то не умеешь .

может сам вначале чему то научишься потом будешь что то на форуме выкладывать.

люди кто может играть не выкладывают а ты и много тебе подобных-плодят ракотемы с опломбом.

и да у меня с личной жизнью все нормально и тебя это не касается от слова совсем.

что то по игре хочешь сказать говори

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 

вот в чем и вопрос-"создай свой канал"

ты создал свой нубоканал и пытаешься чему то кого то научить-но сам то не умеешь .

может сам вначале чему то научишься потом будешь что то на форуме выкладывать.

люди кто может играть не выкладывают а ты и много тебе подобных-плодят ракотемы с опломбом.

и да у меня с личной жизнью все нормально и тебя это не касается от слова совсем.

что то по игре хочешь сказать говори

 

Это твоя точка зрения и мне тебя жаль)))) а подписчики ростут и людям нравится. А то что есть мнение отличное от твоего это еще не говорит о том что я нуб. Тебе бы нервы подлечить)))) такой ты забавный.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

братцы, брейк)

 прекрасно сбалансированный крейсер V  уровня США Omaha. Omaha - комфортный боец!

 правда) +

имеет право жить и в топовом и в предтоповом...

 

не играл еще в 0403...говорят, Sub_Octavian грозился "омахины "бб-хи попилить, не свершилось?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
74 боя

братцы, брейк)

 правда) +

имеет право жить и в топовом и в предтоповом...

 

не играл еще в 0403...говорят, Sub_Octavian грозился "омахины "бб-хи попилить, не свершилось?

 

 

 

я тоже слышал это. но так как мне нравится Омаха.  я только рад тому что ББ оставили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
74 боя

 

вот в чем и вопрос-"создай свой канал"

ты создал свой нубоканал и пытаешься чему то кого то научить-но сам то не умеешь .

может сам вначале чему то научишься потом будешь что то на форуме выкладывать.

люди кто может играть не выкладывают а ты и много тебе подобных-плодят ракотемы с опломбом.

и да у меня с личной жизнью все нормально и тебя это не касается от слова совсем.

что то по игре хочешь сказать говори

 

читаю и офигеваю!!! советую посмотреть на себя в первую очередь, один ты тут как я посмотрю недовольный! гайды супер! канал отличный, многому научился, автору спасибо . А вам, товарищ видимо действительно надо подлечить нервы! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 

я тоже слышал это. но так как мне нравится Омаха.  я только рад тому что ББ оставили.

 

прям с языка сорвал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

читаю и офигеваю!!! советую посмотреть на себя в первую очередь, один ты тут как я посмотрю недовольный! гайды супер! канал отличный, многому научился, автору спасибо . А вам, товарищ видимо действительно надо подлечить нервы! 

 

вот гайд который надо смотреть с полностью расписанными + и -  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/24947-uss-omaha-%D1%82%D0%BE%D0%BF-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×