Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pashido

Уровни послужного списка

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

Только начал игру. Провёл 55 боёв. Не читал, не смотрел никаких гайдов. Просто взял и начал играть. У меня сейчас в порту 3 корабля: США крейсер 4 лвл, Япония крейсер и эсминец 3 лвл.

И я уже практически имею в кармане 8 уровень послужного списка. Осталось 3к опыта (2-3 боя).

Мне кажется что 55 боёв для откровенного чайника с винрейтом 51% 8 уровень - это маловато. Смысл этого послужного списка? Когда у людей будет по 5,6,7,15к боёв - 55 это сколько процентов? С таким же успехом, можно просто всем раздать сразу 8 лвл и не мучиться. Тем более, что большинство из умений на этой стадии мной практически не применялись из -за отсутствия знаний. А я ведь среднестатистический игрок ЦА.

Кроме этого, можно придумать более разнообразный набор открывающихся умений для каждого уровня.

И ещё. Уже обладая определённым "опытом" после игры на крейсерах, я на японском эсминце 1 лвл отыграл 3 боя (и то первые два слился, набрав по 60 очков опыта, а в третьем как дал гари, так сразу 2 лвл и открыл), на 2 лвл около 4-5. И не намного больше на 3лвл. До 4 лвл осталось 1 к. Не знаю, тоже мне кажется маловато. Три уровня прошёл, а игру в общем-то и не понял ещё.

Думаю, что люди будут проходить начальные уровни, не вникая в стратегию и тактику игры, и неумёх потом на средних уровнях будет много. Как сейчас в танках даже на 10 лвл - жесть.

Изменено пользователем pashido

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Считайте это своеобразным обучением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 248 боёв

загляните немного дальше в послужном списке, 8м уровнем разработчики не ограничились...:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 657 боёв

при следующем глобальном обновлении уровней будет 9,10, итд..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

На данный момент максимальное количество уровней аккаунта отображается 20.

Возможно этим не ограничатся, или последующая степень прироста замедлится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 741 бой

Сами ждем эти уровни ... купите по кораблю на ветку хотябы и ваш рост сильно замедлится - авось и руки прямее станут - на 3-5 уже действительно многовато сливал ... обучалку выпрашивают у разрабов - ждите, авось расскажут все премудрости не отрываясь от игры.

Тест ... не все сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Понятное дело, уровни увеличат. Это же только ОБТ...........сколько еще впереди то всего будет:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

Сами ждем эти уровни ... купите по кораблю на ветку хотябы и ваш рост сильно замедлится - авось и руки прямее станут - на 3-5 уже действительно многовато сливал ... обучалку выпрашивают у разрабов - ждите, авось расскажут все премудрости не отрываясь от игры.

Тест ... не все сразу

 

Так я же не жалоблюсь. Просто, мысли в слух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
479 боёв

я бы сказал, это даже с одной стороны  выгодно, на данный момент, потому как есть возможность с "0", быстренько подняться, а то, как в танках понерфят, потом и опыт поурежут, то есть скорость его заработка, и перки "капитанские"... так что пока наслаждаемся ))

Изменено пользователем komander_of_REW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
139 боёв

Это только сейчас 8 уровней. Всего пока только 20, но видимо еще не доделали, и будут увеличивать уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Главная задача уровней аккаунта - более менее постепенный ввод новичка в игру. Чтоб не вываливать на него сразу весь функционал. Однако опытный игрок, или быстро обучающийся новичек сможет за небольшое число боев их получить.

ЗЫ Единственный реально необходимый уровень - на открытие командира.

Изменено пользователем Ybi94Van

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×