Перейти к содержимому

pashido

Участник
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17239
  • Клан

    [OKEAH]

Оценка

138 Отличная

О pashido

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. pashido

    Обновление 0.9.5: Верфь

    Запустил WGC в 7.00 по МСК. 13 минут висела плашка "У вас установлена актуальная версия 0,9.4.1. ***". Предварительные обновы были скачаны. На 14-й минуте WGC наконец-то вспомнил, что сегодня день обновы. )))
  2. Что вы так все радуетесь? Типа понерфили Медведя - тогда ура!!! Включайте мозг! Это значит игра в полной "опе", потому что разрабы сами не знают, что делать с игрой и в частности с авиками. То апают, то нерфят. Идёт постоянный ребаланс, который ничего хорошего в целом игре не несёт. Ведь баланс арткораблей зависит в том числе и от баланса авиков. А если баланса авиков нет, значит нет и баланса в игре вообще. Неужели не понятно? Радуются они...
  3. pashido

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Играть в рандом 7 х 7 за "кусок" стали и жмень голды?
  4. А можно у меня тоже прогресс слетит? Я тоже хочу всё по второму разу)))
  5. pashido

    [ALL] ModStation

    Скажите, пожалуйста. Прицел Горизонт и Пиранья (меня интересует Горизонт) от БадоБест уже не поддерживается совсем?
  6. при попытке скачать выдает ошибку 502 Bad Gateway
  7. pashido

    Че там с КБ?

    А что в КБ имеется какие-то ограничения, кроме не более 1 ЛК?! Кто сказал, что по авикам (если бы они были) была бы зеркалка? Тогда кланы со скиловыми авиководами стояли бы в очереди до скончания века))))
  8. Стабильно-хорошая игра - это не к нам, это к "киберспортсменам". ЧТо есть стабильная игра? Сколько нужно не ошибиться? И никакая ваша хорошая игра не спасает, если у вас в тиме люди "без мозга". А бывало и достаточно часто, когда один такой кадр просто руинил выигранную катку (например, не сбил захват, не вышел на таран, не скрылся за горизонт, единственный эсм убился на точке под 2-3 рыла и т.п.)
  9. Если бы игра сотрудников как-то могла повлиять на "модернизацию" РБ. А так, ну что? Поиграл, молодец, я очень рад.
  10. pashido

    Обновление 0.6.11. В единстве — сила

    А если в бою будет всего 2-3 линкора, то с кем тогда воевать? А если в конце боя остался один на один с эсминцем или крейсером?
  11. ААААААА... Я не прав. Сейчас залез в клиент. Есть 1 дубликат. Надо глаза менять или очки. Извиняюсь за суматоху и введение в заблуждение. Хотя, может его не было на самом деле в начале? Утром, я имею в виду. Сейчас уже ни в чём не уверен.
  12. Не получил точно. Вчера было 4 награды. Сегодня до 8.00 выполнил 3 задания, из которых 2 новые и за которые награды были получены и 1 "Капитан на мостике". Итого сейчас закрыто 6 единиц коллекции. А дубликата нет. Зуб даю)))
  13. Вот ссылка на тему. Там всё.
  14. Задание на ачивку "Капитан на мостике", где опыт кэпа то ли 1500, то ли 2500 надо набрать.
  15. Соглашусь в том, что по полной программе акция для сторожилов, такие как я. У меня разве что только всего 9 шт десяток. Однако, чтобы заполнить коллекцию не обязательно выполнять все задания. Раз в сутки выполняйте те, которые можете. Ну а то, что у вас нет 10, так это суровая реальность. Я считаю правильно, что владельцев 10 как-то подмазали суперконтейнерами. Хотя с другой стороны, стремление к 10 не всегда оправдано. Например, полные неумехи на 10 лвл - это просто есть! Так и хочется их прожевать и выплюнуть.))
×