Перейти к содержимому

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 242 публикации

Просмотр сообщенияDarkSkalD (15 Июл 2015 - 13:05) писал:

Годно, больше эльфизма богу эльфизма. Можно еще, чтобы эти камушки выпадали за достижения в боях. Ну и через другие столь же очевидные способы получения.

Ты забыл про лут, который нужно собирать с потопленных кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Отмечать в профиле точность ПМК, это тоже самое что считать среднюю точность автопушек истребителей. 

 

А вот по поводу идеи, ну, как-то жирновато получается.

 

ПМК линкоров это по сути ГК крейсеров. С чего это вдруг ПМК с дистанции 3,5 км будет иметь меньшую точность, чем ГК, бьющий на 16-20км?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

получится так что линкоры перестанут стрелять вдаль, будут стрелять только вблизи чтобы попадать наверняка для поднятия точности пмк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

ПМК линкоров это по сути ГК крейсеров. С чего это вдруг ПМК с дистанции 3,5 км будет иметь меньшую точность, чем ГК, бьющий на 16-20км?

Вы играли в Нави Фиелд? Там играют только на линкорах и авианосцах, потому что все остальные классы банально ничего не могут противопоставить им по огневой мощи или мобильности. Хотите чтобы крейсера и эсминцы вымерли? Я — нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

а еще может сделаем что бы ПМК (да и ГК) можно было точить на +1,+2,...,+15

и там камни вставлять всякие на точность, урон да пробитие.. 

гулять так гулять.

 

 

даешь эпик дроп с авиков !:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
21 000 боёв

У меня точность ГК - 34%, ПМК - 22%. 9 фрагов висит на ПМК за 64 боя на линкорах.

Что я, богомерзкий авиковод, делаю не так? Мб просто надо не забывать ставить фокус при помощи ctrl?

 

10:41 Добавлено спустя 0 минут

 

даешь эпик дроп с авиков !:izmena:

 

С авиков тореды и бомбы дропаются. Даже убивать не надо, и доставка есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Ваще гуд) 22 орудия ПМК с точностью 40% и кд 7-10 секунд. И пусть весь песок умоется кровавыми слезами.

 

Правильно, это лучше чем полновесный залп в упор из девяти стволов главного калибра... и одно попадание. Всё по науке, чо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Отличное предложение. Игроки, действительно выцеливающие в игре получат козырь, те, кто привык просто кнопку давить - пересмотрят свою игру.

Не слишком и жирно, как пишут некоторые. Не так и часто приходится вести бой с применением ПМК. По крайней мере в большинстве случаев бой идет на более дальней дистанции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

почему точность пмк у всех так сильно отличается ведь ими управляет ИИ? у меня вообще 10% 

10:45 Добавлено спустя 1 минуту

Отличное предложение. Игроки, действительно выцеливающие в игре получат козырь, те, кто привык просто кнопку давить - пересмотрят свою игру.

Не слишком и жирно, как пишут некоторые. Не так и часто приходится вести бой с применением ПМК. По крайней мере в большинстве случаев бой идет на более дальней дистанции.

 

эсминцам надо тоже что-то порезать  в зависимости от их точности торпедирования, а то кидают лишь бы кидать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Чёт я подумал, подумал, да понял, что мидуэй с прокачкой в ПМК (про самолёты тоже не забыли) не подпустит к себе никого: ЭМ расчепит на атомы, ЛК заторпедирует, КР забомбит, АВ задоминирует в воздухе. (мне таких 2 и с собой завернуть:trollface:)

 

А чтобы на авики перестали жаловаться - можно также пересмотреть в таком плане и ПВО - хватит по три эскадрильи на ЛК безнаказанно бросать. :trollface: 
10:49 Добавлено спустя 1 минуту

почему точность пмк у всех так сильно отличается ведь ими управляет ИИ? у меня вообще 10% 

10:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

эсминцам надо тоже что-то порезать  в зависимости от их точности торпедирования, а то кидают лишь бы кидать..

 

Не - там не резать таким надо, а наоборот мозги вставлять.  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Вы играли в Нави Фиелд? Там играют только на линкорах и авианосцах, потому что все остальные классы банально ничего не могут противопоставить им по огневой мощи или мобильности. Хотите чтобы крейсера и эсминцы вымерли? Я — нет.

 

Я не хочу, чтобы в Корабликах повторились грабли Танчиков, когда условия на поле боя диктуют не исторические противники, а не пошедшие в серию прототипы легких танков и шушпанцеры с турболазерами. Если ЛК являлся доминирующим кораблем - так тому и быть. Эсминец должен сраться кирпичами увидев Линкор ближе пяти километров, а не бросаться на него как Моська на слона.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Я не хочу, чтобы в Корабликах повторились грабли Танчиков, когда условия на поле боя диктуют не исторические противники, а не пошедшие в серию прототипы легких танков и шушпанцеры с турболазерами. Если ЛК являлся доминирующим кораблем - так тому и быть. Эсминец должен сраться кирпичами увидев Линкор ближе пяти километров, а не бросаться на него как Моська на слона.

 

Вымрут эсминцы как мамонты в таком случае, останутся одни ЛК. Все хотят доминировать и унижать, страдать никто не хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Я не хочу, чтобы в Корабликах повторились грабли Танчиков, когда условия на поле боя диктуют не исторические противники, а не пошедшие в серию прототипы легких танков и шушпанцеры с турболазерами. Если ЛК являлся доминирующим кораблем - так тому и быть. Эсминец должен сраться кирпичами увидев Линкор ближе пяти километров, а не бросаться на него как Моська на слона.

 

Значит идите в Нави Фиелд, и играйте на линкорах. Исторических противников здесь вы не дождетесь никогда, с этим нужно просто смириться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Вопрос а кто к вам подойдет в песке на 3-4км? вы проживете максимум до второго противника. 

 

Ну ок, на "Идзумо" и "Ямато" ПМК можно разогнать до 10км, вполне так ничего себе будет подмога..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Вымрут эсминцы как мамонты в таком случае, останутся одни ЛК. Все хотят доминировать и унижать, страдать никто не хочет.

 

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое....  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое....  

 

Да, плохое. Для разнообразия в игре нужны разные классы кораблей с разными тактиками боя. Не всем нравится играть на ЛК. Для меня ЛК это вообще аналог арты из танков, только жирнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
49 публикаций
632 боя

 Эсминец должен сраться кирпичами увидев Линкор ближе пяти километров, а не бросаться на него как Моська на слона.

 

Вообще-то бросаться на ЛК - это та задача, для которой их и создавали.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

 

Вымрут эсминцы как мамонты в таком случае, останутся одни ЛК. Все хотят доминировать и унижать, страдать никто не хочет.

 

Линкоры же щяс не вымерли , хотя страдают. И за эсминцы найдутся люди которые будут за них играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Значит идите в Нави Фиелд, и играйте на линкорах. Исторических противников здесь вы не дождетесь никогда, с этим нужно просто смириться.

 

Были исторические противники. Потом моськи наныли себе лучших условий и ПМК пофиксили. Вопрос не в том, вернут ли ПМК реальные данные. Вопрос в том, кто громче и качественнее ноет. В настоящее время ситуация такова, что мужики на ЛК проигрывают эту олимпиаду.

 

В принципе, мне тема ПМК чужда - я на ЛК не катаюсь. И для моего Кливленда чем больше мосек, тем больше корма. Однако со стороны реально смотрится дико, когда одиночный эсминчик врывается под огонь ПМК Линкора, ваншотит его и с понтом сваливает, потеряв едва-ли четверть ХП. Очень напоминает Тигры и ИСы, страдающие от всяких французских луноходов с барабанами.  Запасаюсь попкорном....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

 

Линкоры же щяс не вымерли , хотя страдают. И за эсминцы найдутся люди которые будут за них играть. 

 

Нашлись люди которым нравилась Ауфклярунгенпанцер Пантер, ага. Так же и со всеми классами которые просто вымрут если дать ПМК исторические характеристики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×