Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GEPARDER

Союзники раскрывают положение авианосцев

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

ТСу - внезапно! Авик может потратить свое ХП работая приманкой и брать точки... Главное не переборщить. В последнем видео я перешел эту грань... Но победили.

 

И флажки -20% к времени тушения пожара авик фармит себе сам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
292 публикации
16 774 боя

Вопрос - а почему надо уходить? Можно идти вместе со строем союзников - заодно ПВО прикроют. Можно маневрировать, не стоя на месте появления. Точнее, даже не так... в обоих случаях "нужно", а не "можно".

В конце-концов, можно атаковать авианосец противника первым.

 

дело не в то что идти с союзниками а то что союзники спецом  в конце боя сливают сопернику инфу о том где авик сейчас находиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[EPRST]
Старший бета-тестер
59 публикаций
10 488 боёв

44% Нипонагебать!!!!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Несколько раз видел в боях подобную ситуацию - во всех случаях это было вызвано тем, что авик всю игру ничего не делал и вообще не принес пользы команде. Грубо говоря, если даже ваша команда против вас, вы это скорее всего заслужили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

дело не в то что идти с союзниками а то что союзники спецом  в конце боя сливают сопернику инфу о том где авик сейчас находиться.

 

Если захват точек и авик просто тянет время в углу без шансов на ничью-победу, почему и не слить. Чего тянуть то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

Несколько раз видел в боях подобную ситуацию - во всех случаях это было вызвано тем, что авик всю игру ничего не делал и вообще не принес пользы команде. Грубо говоря, если даже ваша команда против вас, вы это скорее всего заслужили

 

Или не заслужили....какая разница:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Я и так знаю где стоит авик. Пиши не пиши, все равно. Респ почти не меняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Если авик стоит то он заслуживает полного борта торпед. Это же так легко - дать ход и уйти в циркуляцию. Но по непонятной причине чуть ли не половина игроков считает, что неподвижность в чистом море делает авик незаметнее. :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

Вопрос - а почему надо уходить? Можно идти вместе со строем союзников - заодно ПВО прикроют. Можно маневрировать, не стоя на месте появления. Точнее, даже не так... в обоих случаях "нужно", а не "можно".

 

 

Ну скорее всего потому что этот класс был создан именно для стоячки у рифа:hiding: и если спустить свою эскадрилью и в тоже время маневрировать то это уже не будет таким простым классом, это уже будет что-то похожее на все другие виды кораблей, когда ты ведешь перестрелку в врагом и при этом пытаешься маневрировать от торпед и бомежек, ну то есть играть :teethhappy:

 

Да я артохейтер, и ее я сравниваю с авиками:P

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Я и так знаю где стоит авик.

 

Ага.Тут или тут. На каждой карте. Если я полетел топить авик - я его найду и утоплю. В любом углу. И мне не важно где он - всеравно самолеты поведу через свой край в чужой тыл, там разберусь по факту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Два раза меня сдавали союзники врагу. Враги пишут в чате "Назовити цифру авианосца" наши пишут "1" и все, уйти я уже не успеваю. Авик с той стороны присылает самолеты. Сделайте, чтоб хотя бы пока не останется три корабля авик был не виден для самолетов врага. Невозможно играть!!!! 

 

Авики должны страдать :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

 

Для старшего бэта тостера 53% это малоооо!!:P А он ОБТшник так что :trollface:

 

почему вы решили, что 53% это мало? играет то он, как и все, с ОБТшникми, а они такое бывает творят, что ни о какой победе и речи быть не может, так что % побед не показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Два раза меня сдавали союзники врагу. Враги пишут в чате "Назовити цифру авианосца" наши пишут "1" и все, уйти я уже не успеваю. Авик с той стороны присылает самолеты. Сделайте, чтоб хотя бы пока не останется три корабля авик был не виден для самолетов врага. Невозможно играть!!!! 

 

А не *** забиваться в угол карты или пришвартовываться к острову. Чем дольше летят Ваши самолеты до цели и дольше возвращаются, тем хуже для команды. Сам один раз сдал такого же. Забился в угол, просидел весь бой и ни хрена не сделал. Пусть хоть на ремонт раскошелится. Двигаться надо, идти следом за кораблями, а не тупо стоять на одном месте.
15:17 Добавлено спустя 3 минуты

Кстати почему то мне кажеться что вычислить АВ ТС не такая уж и проблема и без просьбы в чат

 

Я, например, всегда засекаю куда уходят авиагруппы после атаки. И если есть возможность, то пытаюсь туда прорваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

ТС, а Вы не из тех авиководов, что в начале боя забиваются в угол карты и линкоров в лоб атакуют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Да есть такие водители ЛК в стане союзников,сдают свой авик,что бы вражеский отвлёкся от его персоны и дал чуток пожить спокойно.Хочу по три авика в командах))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Ну я то авика сдал, когда он один из всей команды остался, забившись в угол, с начала боя, и не имея ни одного фрага. Ни одного, Карл. Если бы у него хоть какие то достижения были, то промолчал бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Два раза меня сдавали союзники врагу. Враги пишут в чате "Назовити цифру авианосца" наши пишут "1" 

 

Вообще, в навике за такое наказывали вплоть до бана.

 

С предложением ТС не согласна. Стелс для авика это слишком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Кстати почему то мне кажеться что вычислить АВ ТС не такая уж и проблема и без просьбы в чат

По возвращающимся самолетам элементарно вычисляется.  Хотя, конечно можно запутывать, отводя самолеты в сторону, такое еще в блице в  "Нэвике" практиковал, но это потеря  времени... 

Изменено пользователем Muk_off

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Два раза меня сдавали союзники врагу. Враги пишут в чате "Назовити цифру авианосца" наши пишут "1" и все, уйти я уже не успеваю. Авик с той стороны присылает самолеты. Сделайте, чтоб хотя бы пока не останется три корабля авик был не виден для самолетов врага. Невозможно играть!!!! 

 

Скрин и в ЦПП, если уж так нагорело. Там люди к заявкам серьезно относятся. Зачем эта тема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×