Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GEPARDER

Союзники раскрывают положение авианосцев

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3
[FLOCK]
Участник
19 публикаций
11 808 боёв

Два раза меня сдавали союзники врагу. Враги пишут в чате "Назовити цифру авианосца" наши пишут "1" и все, уйти я уже не успеваю. Авик с той стороны присылает самолеты. Сделайте, чтоб хотя бы пока не останется три корабля авик был не виден для самолетов врага. Невозможно играть!!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

Два раза меня сдавали союзники врагу. Враги пишут в чате "Назовити цифру авианосца" наши пишут "1" и все, уйти я уже не успеваю. Авик с той стороны присылает самолеты. Сделайте, чтоб хотя бы пока не останется три корабля авик был не виден для самолетов врага. Невозможно играть!!!! 

 

Скрины, и в цпп, накажут таких особо умных. А делать невидимые авики никто не будет, не наглейте.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

Так это проблема не в игре, а в людях. Делать невидимость не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

Сделайте, чтоб хотя бы пока не останется три корабля авик был не виден для самолетов врага. Невозможно играть!!!! 

Стелс-авик? Это мне нравится! Это хорошо! Ставлю класс!:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

У вас есть система жалоб. Пользуйтесь.

Истребителями и ПВО тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

уйти я уже не успеваю

Вопрос - а почему надо уходить? Можно идти вместе со строем союзников - заодно ПВО прикроют. Можно маневрировать, не стоя на месте появления. Точнее, даже не так... в обоих случаях "нужно", а не "можно".

В конце-концов, можно атаковать авианосец противника первым.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Два раза меня сдавали союзники врагу. Враги пишут в чате "Назовити цифру авианосца" наши пишут "1" и все, уйти я уже не успеваю. Авик с той стороны присылает самолеты. Сделайте, чтоб хотя бы пока не останется три корабля авик был не виден для самолетов врага. Невозможно играть!!!! 

 

Странная тема... А зачем Вы идете по той линии, цифру которой назвали? Или у Вас в команде было 2 авианосца и Вы были первым по списку?

 

З.Ы. Авики нинагибают, нужно апать! :trollface:

 

Изменено пользователем Undead_Cheb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
354 публикации
2 617 боёв

Два раза меня сдавали союзники врагу. Враги пишут в чате "Назовити цифру авианосца" наши пишут "1" и все, уйти я уже не успеваю. Авик с той стороны присылает самолеты. Сделайте, чтоб хотя бы пока не останется три корабля авик был не виден для самолетов врага. Невозможно играть!!!! 

Скрины в студию!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Два раза меня сдавали союзники врагу. Враги пишут в чате "Назовити цифру авианосца" наши пишут "1" и все, уйти я уже не успеваю. Авик с той стороны присылает самолеты. Сделайте, чтоб хотя бы пока не останется три корабля авик был не виден для самолетов врага. Невозможно играть!!!! 

 

Сдается мне было за что...
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Вопрос - а почему надо уходить? Можно идти вместе со строем союзников - заодно ПВО прикроют. Можно маневрировать, не стоя на месте появления. Точнее, даже не так... в обоих случаях "нужно", а не "можно".

В конце-концов, можно атаковать авианосец противника первым.

крейсеры респит далеко от авиков, авики обычно несколько медленее крейсеров

ваши слова - утопия и к рандому не применимо

 

я весь день езжу 1 против двух или против уровня выше авиков. 1 бой был на равных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Два раза меня сдавали союзники врагу. Враги пишут в чате "Назовити цифру авианосца" наши пишут "1" и все, уйти я уже не успеваю. Авик с той стороны присылает самолеты. Сделайте, чтоб хотя бы пока не останется три корабля авик был не виден для самолетов врага. Невозможно играть!!!! 

странно сколько раз ко мне не присылали Авио группы ничем плохим для меня не заканчивалось а шапку невидимку давать это безумие. Команды будут уничтожатся с безумной скоростью

Вопрос - а почему надо уходить? Можно идти вместе со строем союзников - заодно ПВО прикроют. Можно маневрировать, не стоя на месте появления. Точнее, даже не так... в обоих случаях "нужно", а не "можно".

В конце-концов, можно атаковать авианосец противника первым.

Это фантастика - столько раз наблюдаю одну и туже картину АВ стоит на месте и чего то ждет а после того как его стоячую тушку торпедируют начинает в мягкой форме писать в чат что все виноваты что его утопили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Бгг. Я бы утопил того, кто сдает в чате. Но почему-то ни разу с таким не сталкивался.

 

Сдается мне было за что...

 

+1

 

Изменено пользователем Deadborn_MK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

Вот это запросы .......

Видимо просто ТС сливают в начале боя , вот он и решил таким хитрым способом , немного лукавством выбить для себя преимущество .

 

Пы-сы Мне вот интересно на что насчитывают создатели таких вот тем ? Что кто то вообще будет что то делать ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

АААА, сделайте не видимым ЭС пока он пустил торпеды раз 5, а то КР гнобят, играть невозможно:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

Это интересно,каким образом тысячетонный плавучий город спрячется посерёдке океана.И да - авианосцы должны страдать всегда,их нужно убрать из игры.

 

Это мне напоминает плач артавода - "Ко мне приезжают ЛТ,СТ в начале боя и убивают меня!Невозможно играть!!".

Изменено пользователем BoorDer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Часто наблюдаю, как нубоавики стоят на респе до последнего даже не удосужившись промониторить карту и понять, что если команда пошла по 1-3 линиям - то надо двигаться за ними. Зато когда их ловят, они начинают икру в чат метать. ;)

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Пы-сы Мне вот интересно на что насчитывают создатели таких вот тем ? Что кто то вообще будет что то делать ....

 

Я думаю, что уважаемый ТС просто вынес свою боль на форум, ожидая поддержки и понимания, но... Что-то пошло не так... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

Часто наблюдаю, как нубоавики стоят на респе до последнего даже не удосужившись промониторить карту и понять, что если команда пошла по 1-3 линиям - то надо двигаться за ними. Зато когда их ловят, они начинают икру в чат метать. ;)

 

Передвижение по карте за союзниками - требует слишком сложного мыслительного процесса и нажатия более,чем 1ой кнопки.Слишком сложно,нужно пиу-пиу торпеды лкм,а левой рукой чаёк попивать,КАКИЕ там манёвры,чай остывает.
Изменено пользователем BoorDer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

Кстати почему то мне кажеться что вычислить АВ ТС не такая уж и проблема и без просьбы в чат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×