Перейти к содержимому
anonym_PLHwEz9oViYy

Балансировщик отрядов *разные уровни техники*

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
570 публикаций

 

Это просто мало топовых кораблей вот вас и противопоставило Монтане, на ЗБТ такое часто была и на альфе таких случаев хватало. Одно время меня на Ямато ставило в топ к куче Нагато при том что у противников был такой  же сетап только в топе был Амаги 

 

не, там просо выше написали типо *даже 1 уровень может 10 дамажить* =) Я вот пример привёл.. что фиг там ... Ур у нас очень критичен...
Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

 

Это бред =)) Вот пример скриншота был в бою.....  Как вы думаете кто победил? а я вам скажу я на Нагато(хоть и сток) 406мм орудиями не мог пробить Монтану с расстояния 7км и на сближение до 3км... В плотную пробивался к ней углом и не пробивал её вообще!(при том что она бортом плыла) 

И как может 1 ур что то сделать вообще в бою? у меня у 7 ур Нагато 1 снаряд наносит 3-4к урона. 

 

3 хашидата обладают огневой мощью примерно как у клива (6 лвл). Смотрите ттх, перед тем как называть что то бредом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

3 хашидата обладают огневой мощью примерно как у клива (6 лвл). Смотрите ттх перед тем как называть что то бредом.

 

Ага броня и запас прочности наверно у них троих тоже как у Клива? кучность, точность и дальность залпа?  Извините меня но вы теоретический бред пишите =(  важный фактор играет не только калибр орудия и их количество!

В теории может они и равны по количеству стволов. а по пользе команде они равны нулю.

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

В самолетах звенья стали крепким барьером для прокачки топов.

Вайна было выше Эвереста. Не хотелось чтоб здесь было что то подобное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

 

ага броня, и запас прочности наверно у них троих тоже как у улива? кучность и точность залпа?  Извините меня но вы теоретический бред пишите =(

 

Запас прочности у 3 хашидат выше чем у клива, точность примерна таже. Смотрите мат часть, перед тем как что то утверждать, не выставляйте себе дураком. И да, вы можете посмотреть записи труниров, в которых часто использовалить 1-2 лвлы в боях высоких уровней.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

 

3 хашидата обладают огневой мощью примерно как у клива (6 лвл). Смотрите ттх, перед тем как называть что то бредом.

 

Да только места в команде они занимают три, а так как теперь у нас в основном балансер делает равные по кол-ву кораблей команды, получается что у противников на два нормальных корабля больше :) 

И три хашидата заменяют Один кливленд у нас а сколько надо хашидат чтобы заменить три их кливленда или ладно, один кливленд и 2 омахи которые балансер поставит против наших трех хашидат?

Изменено пользователем anonym_vBG8rX7Lhsbj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

 

Да только места в команде они занимают три, а так как теперь у нас в основном балансер делает равные по кол-ву кораблей команды, получается что у противников на два нормальных корабля больше :) 

 

Читайте мой первый пост

В танках толку от 1 лвла очень мало, у нас же тот же хашидат может вполне неплохо настреливать, при том что для команды это только 1 очко. А если 1 уровень уравнивает к 5, то это уже проблемы в балансе. Так что всё хорошо. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Запас прочности у 3 хашидат выше чем у клива, точность примерна таже. Смотрите мат часть, перед тем как что то утверждать, не выставляйте себе дураком. И да, вы можете посмотреть записи труниров, в которых часто использовалить 1-2 лвлы в боях высоких уровней.

 

Если честно сейчас только вы выставляете себя дураком.... Приводя в противовес Кливленду, три Хошидатэ по полезности команде =) У них прочность одна на троих да?, Дальность тоже? бронирование корпуса? система ПВО? и единый разум наверно(координация действий)... .  Эти хошидаты с одного залпа рассыпаться будут и толку от них команде будет, - ноль..  Больше спорить я с вами не собираюсь.

Плюс если бы был режим в бою *превосходство* то каждый Хошидатэ бы считался команде за 60 очков превосходства.... То есть один Кливленд 60 очков, а три Хошидатэ это 180 очков даром... И да как выше написл  Mohawk у нас бой будет 12 на 12, а не 12 на 15.. В противовес этим Хошидатэ закинет ещё два корабля в команду, и они будут далеко не первого уровня...

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

как то скромно, всего один первый уровень, вчера вот был бой против нас было аж 2 Эри в отряде с конго, вот это было реально интересно:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

 

Если честно сейчас только вы выставляете себя дураком.... Приводя в противовес Кливленду, три Хошидатэ по полезности команде =) У них прочность одна на троих да?, Дальность тоже? бронирование корпуса? система ПВО? и единый разум наверно(координация действий)... .  Эти хошидаты с одного залпа рассыпаться будут и толку от них команде будет, - ноль..  Больше спорить я с вами не собираюсь.

 

И где же я привожу в противовес кливу 3 хашидат? Я сравнил 3 хашидата по отдельных характеристикам с 1 кливом, для наглядности. Что бы разобрать крива нужно где то 5 хашидат. Про полезность команде я вообще не упоминал. В ваших руках толку видимо будет действительно ноль, раз уж вы так говорите.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

 

3 хашидата обладают огневой мощью примерно как у клива (6 лвл). Смотрите ттх, перед тем как называть что то бредом.

 

Судя по вашему посту, 3 Хаши должны выносить 1 СЛ примерно за 3 первых минуты боя :) И в клочки разрывать 2 Тенрю.

Я так понимаю, вы плохо представляете себе, что Феня уничтожит всех трех с 3 прицельных залпов.

Изменено пользователем anonym_Q7p9JK6vkCBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации

Давайте все в хашидатах мерять, сколько нужно хашидат на оду Ямату?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Давайте все в хашидатах мерять, сколько нужно хашидат на оду Ямату?

 

не ну если идти на таран такой толпой, то может что то и вышло бы =)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Кстати с Ямато будут проблемы, с линкора по этой мелочи не очень удобно вести огонь вне их зоны огня, мелкие слишком, а пожары от фугасов сожрут кого угодно. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

Давайте все в хашидатах мерять, сколько нужно хашидат на оду Ямату?

 

Что бы написать оду? Честно говоря даже не задумывался :trollface: Видимо конструктива в этой теме не найти, удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Кстати с Ямато будут проблемы, с линкора по этой мелочи не очень удобно вести огонь вне их зоны огня, мелкие слишком, а пожары от фугасов сожрут кого угодно. 

 

И это, к сожалению, правда. Что для КР6 будет развлекухой, для ЛК10 окажется зубодробительной, и возможно, невыполнимой задачей. Что лишний раз доказывает отсутствие баланса ЛК/КР, ОФ/ББ да и азарта в игре :(

 

*** эти бритты. Надо было Бисмарка топить при помощи победителей Хейнлейской регаты по академической гребле, вооруженной коктейлями Молотова и минами Клеймор с жвачкой.

 

Изменено пользователем anonym_Q7p9JK6vkCBy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Балансный вес 63 против 40 у противников, победа ваша

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации

 

не ну если идти на таран такой толпой, то может что то и вышло бы =)))

 

Не, ПМК не даст приблизится, оно у Яматы достаточно злое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Здравия желаю товарищи разработчики и все посетители форума!

 Вспомнил тут одну проблему всех проектов WG в плане взводов.... Когда в отряд вступают,  например игрок на 1 ур техники и на 5.... Вот такие балбесы только портят игру. По сути это можно приравнивать к целенаправленному сливу команды! Если у кого то там в пятой точке детство играет, почему вся команда должна играть в меньшинстве?

У нас есть баланс по Авианосцам в отряде. Почему бы не сделать балансёр на разницу уровней отряда  +1 ур? Просто часто или нубы или *ШУТНИКИ* стартуют отрядом 1 ур + 3 ур, 1 ур + 5 ур... Какой толк команде 4-7ур от 1ур к примеру?! Чем это не намеренный слив команды?. При том что у нас мачмейкер считает +3 для каждого!... то есть отряд 1ур + 5 ур..  - может закинуть к 8 ур игрока на 1 ур.. - вот на кой он там сдался?!

Даже если мажутся типо *я первый раз играю и т д, и т п,* Один фиг 5 ур с ним во взводе то не первый раз играет? И это просто отмазки... Таких надо как в танках раньше... самим расстреливать, - чтоб не повадно было!

Подумайте пожалуйста об этом и примите меры.. Лично мне очень хочется уничтожить 1 ур самому... но красится тоже не хочется из за балбесов.. 

 

вы там на скрине всё равно победили.

Честно говоря Честер, например ещё та неприятность даже для эсминца уровня 5...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×