Перейти к содержимому
UVsnake

Перк "холодный рассчёт"

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[-F1-]
Участник
4 публикации
5 413 боёв

Здравствуйте, очень хотелось бы попросить Вас, уважаемые разработчики, ввести еще один очень важный перк. Названия я не смог лучше придумать, а смысл в чём. 

При наблюдении противника в прицеле более 5-и секунд или после 1 залпа активируется доп. прицел с упреждением. Как на торпедах. По моему мнению, всё честно. Вы тратите 2 или 3 очка за более комфортную стрельбу по противнику. Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 762 боя

давайте снова введем ту? дак не будет этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-F1-]
Участник
4 публикации
5 413 боёв

давайте снова введем ту? дак не будет этого

 

Ту? Это что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 681 бой

 

Ту? Это что?

 

Точка упреждения....:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 681 бой

#тунинужна :popcorn:

 

6000 Плюсов,Пиратика!!!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
4 988 боёв

Здравствуйте, очень хотелось бы попросить Вас, уважаемые разработчики, ввести еще один очень важный перк. Названия я не смог лучше придумать, а смысл в чём. 

При наблюдении противника в прицеле более 5-и секунд или после 1 залпа активируется доп. прицел с упреждением. Как на торпедах. По моему мнению, всё честно. Вы тратите 2 или 3 очка за более комфортную стрельбу по противнику. Спасибо.

 

я на линкоре могу на противника хоть 35 секунд в бинокль смотреть, всеравно стреляю 2 раза в минуту.  А вообще предложенный перк для тех кто стрелять не умеет, и те кто играть умеют всеравно брать его не будут, т.к. незачем он им....

 

УЧИСЬ БРАТЬ УПРЕЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНО и не будет таких предложений и мыслей.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-F1-]
Участник
4 публикации
5 413 боёв

 

я на линкоре могу на противника хоть 35 секунд в бинокль смотреть, всеравно стреляю 2 раза в минуту.  А вообще предложенный перк для тех кто стрелять не умеет, и те кто играть умеют всеравно брать его не будут, т.к. незачем он им....

 

УЧИСЬ БРАТЬ УПРЕЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНО и не будет таких предложений и мыслей.

 

Тогда зачем обнаруживать торпедный залп раньше? Просто учитесь предугадывать атаки эсминцев и торпедоносцев.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Тогда зачем обнаруживать торпедный залп раньше? Просто учитесь предугадывать атаки эсминцев и торпедоносцев.

 

Вот именно. А эсминцы учатся предугадывать маневры цели. И эсминская ТУ часто не помогает а даже мешает, поэтому пускаются торпеды не по сектору а очень даже в другую сторону.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 154 боя

согласен, если за 6 очков, пока дойдешь и так научишься стрелять:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Реквестирую  перк "Проверка орфографии", дающий бонус к убеждению союзников в бою и на форуме.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
1 221 бой

Ты по упреждению для торпед часто попадаешь? Да покуда они доплывут - цель уже 4 раза изменит и маршрут и скорость. А прикинь - ты засветился, пытаешься успеть развернуться, но успеваешь только заметить трассеры каскадных залпов со всех углов карты, и понимаешь, что в порту тебя уже заждались...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Был мод в период ЗБТ, назывался "точка упреждения", был общедоступен. Поверьте, вы не захотите повторения того, что творилось тогда в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Пускай вводят, но что бы стоимость перка была 50 очков минимум. неумеющие стрелять получат точку упреждения, но поплатятся за это отсутствием других перков. 

а вообще не понимаю необходимость такой точки упреждения. Через 10-15 боев появляется четкое понимание какое упреждение брать для каждой дистанции. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

Здравствуйте, очень хотелось бы попросить Вас, уважаемые разработчики, ввести еще один очень важный перк. Названия я не смог лучше придумать, а смысл в чём. 

При наблюдении противника в прицеле более 5-и секунд или после 1 залпа активируется доп. прицел с упреждением. Как на торпедах. По моему мнению, всё честно. Вы тратите 2 или 3 очка за более комфортную стрельбу по противнику. Спасибо.

 

предлагаю банить всех раков нежелающих учится играть

Пускай вводят, но что бы стоимость перка была 50 очков минимум. неумеющие стрелять получат точку упреждения, но поплатятся за это отсутствием других перков. 

а вообще не понимаю необходимость такой точки упреждения. Через 10-15 боев появляется четкое понимание какое упреждение брать для каждой дистанции. 

 

рак не может научится в принципе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×