Перейти к содержимому

Aphex_T

Участник
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4988

Оценка

26 Удовлетворительная

О Aphex_T

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 31.07.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Голицыно
  • Увлечения
    Жизнь

Посетители профиля

505 просмотров профиля
  1. Aphex_T

    Патчноут 0.4.1. Ранговые бои

    Крейсер Mogami: Вероятность возникновения пожара уменьшена на 6,6%. Скорость вращения орудий калибром 155 мм уменьшена с 4,5 до 3,5 градуса в секунду. Количество очков боеспособности орудийных башен снизилось на 20%. ЗА ЧТО !?!?!?! Я смирился с тем что я ваншот для любого меткого линкора, я смирился с тем, что у меня башни выбиваются любым снарядом, я смирился с тем. Раньше я играл на могами и знал, что я хрустальный дпмщик, теперь же я буду крейсером, который: 1) не может поджечь противника, даже с трёх полных залпов 2) не можетстрелять при манёвре 3) в конце боя выходит не с 4/6 башнями, а с 2/6. Предложить сесть на 203 ?? нет, спасибо. Миоко мог отрикошетить - могами и рикошет - не, не слышал. Дальность стрельбы 14км!!! да на этой дистанции могами ваншот для любого лк, и любой крейсер даже уровнем ниже разберёт нас в лёгкую. Да меня миоко просто под чистую разберёт в дуэли !!!
  2. Убили мой любимый кораблик. По началу мне могами не понравился, т.к. привык что миоко может удар держать, но когда понял как играть - набивал отличный урон. Теперь же - мало того, что башни критоваться будут ещё чаще, так я ещё и не смогу в манёврах стрелять толком, а маое главное !!! Я НЕ СМОГУ ПОДЖЕЧЬ СВОЕГО ПРОТИВНИКА!!! Умники мне посоветуют пересаживаться на 203мм, но это БРЕД !!! 203мм с саймой низкой дистанцией на лвл и с самим тонким корпусом (могами на дистанции меньше 14км - это как эсминец в непрерывном свете). Прийдётся теперь забрасывать крейсера, буду дальше играть на амаги и ваншотить могами.
  3. Aphex_T

    Бред

    Я так понял, что противником был кума или тенрю?? Мой вам совет, иногда заряжайте фугасы. По слишком тонким целям бб 380 калибра частенько просто пробивают на сквозь, а при учёте того, что на Вас шли непрерывно носом, то вероятность попасть да ещё и в цитадель мала, вот какраз здесь и помогают оф большого колибра. Им хватает пробития и мощи, чтобы просто подорвать погреба под передней башней, ну а если не повезло и не подорвали, то уж поверье, Ваш противник будет гореть, весь в критах с выбитыми та, рулями или двигателем и пожалеет, что так нагло не меняя курс идёт на лк.
  4. Aphex_T

    Прицел

    Сейчас постараюсь отыграть ради Вас какой ни буть бой, в котором меня будут жёстко фокусить все кому не лень, в котором я потрачу все 4 хилки, останусь с менее чем 30% хп и надаю при этом всём целую гору лулей.
  5. Aphex_T

    Прицел

    А Вы хотя бы попробуйте, гляди и крейсера в вашей команде не попадут под фокус вражеских лк и кр, а потом ещё и смогут уничтожить эсминца, который вас так пугает. А ещё можно попробовать самому убрать эсминца (советую зарядить фугасы, даже 1го попадения может хватить для детонации).... Не надо думать, что это плохие советы от меня, я сам играю на лк, и уж поверте, показано практикой - лк который боится принемать урон = безполезный лк.
  6. Aphex_T

    Прицел

    Что ?? ЛК создан для того, чтобы продавливать направление, вбирать в себя урон, и наносить его в ответ! и сделать это проще всего при сближении. Попробуй в будущем не стоять в тылу на своём фусо, а идти впереди всех, ну или на ровне хотя бы, вот тогда увидишь, что и прицела тебе хватать будет, и среднего урона в бою вливать больше будешь.
  7. имхо данный бой не стоит записи, обычный рандом. 1) эсминец скорее всего просто вылетел из боя. 2) видишь в противниках 2 ав которые могут за тобой пойти - становись к синей линии а не к острову (ну блин, ты играешь на корыте, и то что тебя не забрали - удача чистой воды). 3)бросок по эсминцу и вынос крейсера - опять же просто удача (пока что я видел только ошибки с твоей стороны + ещё большие ошибки состороны противника) 4) ну да, могами добрвть не составило труда, хотя он шёл к успеху + эсминца до этого хорошё поймал, хотя и он был загнан 2мя крейсерами в угол.
  8. Aphex_T

    Siberians(тизер эскадры)

    100% прав!
  9. Aphex_T

    Альянс [RUSH] осенний набор!!!

    Отписался.
  10. Работают ?? меня и товарища выкинуло из боя, а вас ?
  11. Ник, по ногато когда видос ждать ?
  12. Aphex_T

    Сила единства

    XD мне в конце больше всего понравилось ! спасибо за поднятие настроения
  13. Играю на W10 - "полёт нормальный", ну а по делу - тебе лучше обратится в ЦПП
  14. А я то думаю, у кого это эсминцы научились прятаться за союзными авианосцами...
×