Перейти к содержимому

Ural78

Участник
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7540

Оценка

174 Отличная

О Ural78

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ural78

    [0.9.2] Производительность

    Уважаемый разработчик, не имею возможности нормально играть!!! Начало первого боя после запуска клиента 60-70 ФПС, НО буквально через пару минут ФПС падает до 12-18 и как следствие СЛАЙД-ШОУ, речь про второй бой как вы понимаете и начинать не стоит. Данная проблема образовалась после выхода последнего патча. Со своей стороны я уже почистил, оптимизировал и обновил всё что можно, ну реально думал проблемы у меня, ан нет пообщался с людьми в игре и такая же ситуация сплошь и рядом. Для возможности использовать ваш продукт:
  2. Ural78

    [0.9.2] Производительность

    На данный момент, господин разработчик, устранена лишь возможность нормально использовать ваш продукт. Я понимаю, что финансовые вложения со стороны пользователей дело сугубо личное и посему не лезу в ваше виденье развития продукта(крутите баланс и механику как вашей душе угодно), но чёрт побери когда я вкладывал деньги в ваш продукт мне обещали обеспечить возможность его потреблять.
  3. Проблема очевидна и решаема или сделать Высшую лигу не сгораемой как раньше 5-1 ранг, чтоб народ там мог набираться ...или оставить сгораемой 12-2 как сейчас, но дать балансеру возможность формировать команды из всего диапазона рангов 12-2. Тогда в режиме РБ не надо будет ждать по 5-7 минут в любое время суток. Об том тема и создана, а РЛС это как изюминка на торте. PS: Ваши мысли увы всё ещё далеки от конструктивного обсуждения проблемы, а ваши заявления типа "не в то время играешь" или "это откровенная ложь" утомили.
  4. Думаю проблема как раз в том, что из-за того что балансер формирует команды из одной лиги, а из высшей лиги теперь можно вылететь в ней и не хватает игроков. Игроки не могут закрепиться в высшей лиги РБ и создать нормальный онлайн для балансера, но приэтом в высшую лигу балансер не добивает игроков из 12-6
  5. Когда получается, тогда и играю. У вас разве не так же?
  6. Вот так легко вы незнакомого человека называете лжецом? Кто такой старший бета-тестер? Всё наглядно, 5й ранг высшая лига, 29 игроков в диапазоне, ожидание более шести минут.
  7. Смысл вашего высказывания? Что-то непонятно в теме? Вы часом не Петрушка? Вы действительно считаете, что был задан шикарный вопрос? Вы часом не друг Петрушки?
  8. Уважаемые разработчики, в следствии подхода к получению звёзд в рангах игроки столкнулись с проблемой формирования команд в РБ Высшей лиги. Ниже приложен скрин на котором ясно видно, что в каждой команде по два ЭСМ, но Ваш балансер обсолютно не учитывает наличие РЛС и легко закидывает в одну команду два РЛСника, а во вторую нет, последствия такого баланса очевидны. А теперь уважаемые разработчики посмотрите на ситуацию в целом- народу нет(ждать начала боя приходится минут по пять), высшая лига РБ сгораемая, да ещё и балансер этому не способствует. Случай не единичный, уверяю.
  9. Как играть в РБ если 5й ранг сгораемый? Первая лига просто пустая. Несколько раз пытался, но терпение на шестой-седьмой минуте ожидания просто заканчивалось.
  10. Видимо я напрасно написал слово "ПОЖАР", все обсуждения только об этом. Да не в пожарах суть, чего мажет-то так ПМК? Ведь были идеальные условия, целый Курфюрст на расстоянии всего 7км и произведя 251 выстрел из ПМК по нему попало всего 91. Дело обсолютно не в уроне и если вы внимательно посмотрите свои результаты то увидите что ваш ПМК произвел АЖ 1353 выстрела из которых цели достигли всего 414, а это значит что ваш % попадания ПМК ниже 27%. Вас ничего не смущает?
  11. В том-то и дело, что ситуация абсурдна и встречается часто. Но меня на самом деле больше возмущает не отсутствие пожаров, а невероятно низкое количество попаданий.
  12. Произведено 250 выстрелов ПМК, 90 попаданий. Как видите все 90 попаданий ПМК пришлись на душу огромного Курфа на расстояние всего 7км. (251 выстрел 91 попадание) На точность стоит всё, что можно. Объясните ПМК так и должен работать при полной раскачке дальность+точность? Менее 40% попаданий (ПО ЛИНКОРУ с 7КМ).
  13. Ural78

    Обновление 0.9.1.1

    Запустил 64-битный клиент через ВГЦ, через 3 минуты боя ФПС упал с 60 до 14 и как результат слайдшоу. Вопрос остаётся, КТО ПРОСИЛ, ЧТО-ЛИБО ОБНОВЛЯТЬ?
  14. Ural78

    Обновление 0.9.1.1

    На 64-битном клиенте после обновления вот такие вот каракули. На 86-битном клиенте всё нормально, вот только он мне нафиг не нужен.
  15. Вы же имеете возможность наблюдать цифры собственными глазами, 238 попаданий и всего 1 поджёг с уроном 224 ед.
×