Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
candie

штатная функция отключения чата необходима

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
904 публикации
12 301 бой

собственно, сабж. читать переписку альтернативно одаренных в конце концов напрягает.

 

противникам оного - прикиньте число боев, в которых наличие чата вам реально помогало.

и сравните с числом боев, в которых игроки выясняли отношения путем общего чата с использованием местных идиоматических выражений.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 051
Старший альфа-тестер, Коллекционер
5 513 публикации

Скрин - ЦПП - БАН неумным пользователям. Карать этих кавайнеков нужно, причем жестоко. Не проходите мимо, помогайте сделать игру лучше, а рандом чище.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Обсуждалось не раз. Или в предыдущие темы или http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22022-0401-интерфейс/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Некоторые люди считают , что чат это то место, куда можно вывалить кучу мата когда пригорает в игре. Я бы выключал если бы это сделали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
904 публикации
12 301 бой

Скрин - ЦПП - БАН неумным пользователям. Карать этих кавайнеков нужно, причем жестоко. Не проходите мимо, помогайте сделать игру лучше, а рандом чище.

 

скрин - цпп - бан сейчас вроде как не играет.

предлагается пользоваться функционалом жалоб.

он задействуется полностью, но 3 жалобы на чат в сутки - крайне мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
904 публикации
12 301 бой

 

да, спасибо. не хотелось, но придется.

 

в танках единственный мод, который я использовал до введения штатной функции - был именно мод отключения чата. затем там галочку таки ввели.

была надежда, что здесь её введут сразу. но, похоже, бег по граблям - действительно национальный вид спорта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

В последний раз (полтора года назад) когда я обращался в СПП по поводу любителей чужих мам в танках,мне официально заявили,что СПП больше этим не занимается,если ответ остался,могу скрин сделать.

Изменено пользователем BoorDer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация

Отключения чата не будет в игре. 

Чем интересно мотивируют? "Свой путь" и "мынитанки"?:unsure:

 

В последний раз (полтора года назад) когда я обращался в СПП по поводу любителей чужих мам в танках,мне официально заявили,что СПП больше этим не занимается,если ответ остался,могу скрин сделать.

 

Как раз года 1.5-2 уже не занимается.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
857 боёв

собственно, сабж. читать переписку альтернативно одаренных в конце концов напрягает.

 

противникам оного - прикиньте число боев, в которых наличие чата вам реально помогало.

и сравните с числом боев, в которых игроки выясняли отношения путем общего чата с использованием местных идиоматических выражений.

и рачиные стада будут думать что они крутые игроки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

и рачиные стада будут думать что они крутые игроки...

 

Куда им без вашего высокоопытного мнения.

 

В большинстве случаев ругань начинается из-за тех,кто считает себя умнее других,хотя сами не умнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация

 

Тут Вы можете все и узнать, даже скажу более - спросить.

 

Человек-поисковик. Он есть на каждом форуме:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
857 боёв

 

Куда им без вашего высокоопытного мнения.

 

В большинстве случаев ругань начинается из-за тех,кто считает себя умнее других,хотя сами не умнее.

ну красно-оранжевое рачье еще в танках считало себя умнее и лучше всех, сливаясь в первую минуту-полторы, видимо кто-то тут из них))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Не писать в чат не пробовали? Даже не предлагаю просто не читать =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

ну красно-оранжевое рачье еще в танках считало себя умнее и лучше всех, сливаясь в первую минуту-полторы, видимо кто-то тут из них))

 

Не знай,статка у меня норм,вы ведь на меня намекаете.

А я говорил о ЧСВ over 9000 студентах и дядях без личной жизни,которые считали себя ВАЖНОЙ частью игрового сообщества и поэтому давали советы.Я не о вас вовсе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Бывают бои, не слитые только потому, что пинками в чате можно заставить хоть кого-то вылезти из угла и начать, наконец-то, делать то, что положено. Отключите чат - и эти бои будут проиграны.

А насчет выяснения отношений при помощи идиоматических выражений... Вот администрация разослала предупреждения хозяевам 26 К аккаунтов... :) Может быть, рано или поздно, в чате будет потише, тем или иным способом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
857 боёв

 

Не знай,статка у меня норм,вы ведь на меня намекаете.

А я говорил о ЧСВ over 9000 студентах и дядях без личной жизни,которые считали себя ВАЖНОЙ частью игрового сообщества и поэтому давали советы.Я не о вас вовсе.

ну возможно и я не о вас, НО тем не менее такое было не редко, рачонок слившись с 0 либо минимумом дамага, прежде чем свалить в ангар, начинал крыть чужих родителей, самих игроков, в общем всех кроме себя, очень уж я сомневаюсь что у таких амеб успешная личная жизнь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

ну возможно и я не о вас, НО тем не менее такое было не редко, рачонок слившись с 0 либо минимумом дамага, прежде чем свалить в ангар, начинал крыть чужих родителей, самих игроков, в общем всех кроме себя, очень уж я сомневаюсь что у таких амеб успешная личная жизнь))

 

Да это овщи,смысл на них внимание обращать,они лучше знают,как НЛД Ис7 танкует пт10:trollface:

 

Да и вообще успешные бизнесмены со своей яхтой,бизнесом,шестью сыновьями,тремя жёнами и домом на Канарах:trollface:

Изменено пользователем BoorDer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
857 боёв

 

Да это овщи,смысл на них внимание обращать,они лучше знают,как НЛД Ис7 танкует пт10:trollface:

 

Да и вообще успешные бизнесмены со своей яхтой,бизнесом,шестью сыновьями,тремя жёнами и домом на Канарах:trollface:

вот-вот

и еще кстати, если убрать игровой чат, то у нормальных игроков сильно упадет шанс координировать между собой действия(просто тыкать по квадратикам карты этого все-таки мало), соответственно, резко возрастет боевая эффективность взводов(которые общаются между собой посредством всяких голосовых програмулин), а это не правильно, ведь не каждый хочет или может взвод найти..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
383 боя

вот-вот

и еще кстати, если убрать игровой чат, то у нормальных игроков сильно упадет шанс координировать между собой действия(просто тыкать по квадратикам карты этого все-таки мало), соответственно, резко возрастет боевая эффективность взводов(которые общаются между собой посредством всяких голосовых програмулин), а это не правильно, ведь не каждый хочет или может взвод найти..

 

Да я в wot в своё время просто отключил чат.Тонны каловых масс,до этого,я закрывал модом.Смысловая нагрузка чата - "Ненавижу,рак,едь туда потому что,удали игру,маму в кино водил", смысла в нём нет.
18:41 Добавлено спустя 0 минут

Еще один комментарий, а то мне жира не хватает на жарку.

 

Хосподин лидер клана,Жириновский считает,что аниме нужно запретить в России:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×