Перейти к содержимому

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
135 публикаций
1 667 боёв

Доброго времени суток уважаемые разработчики и форумчане.

 

Собственно ситуация следующая: на текущий момент стоимость апгрейда корпуса/суо/орудий/силовой установки практически никак не отражается на стоимости продажи корабля. Справочно: меня вполне устраивает уровень дохода получаемый с прем.акком и на фарм-машинах. Однако, не кажется ли уважаемым разработчикам, некоторым перегибом ситуация, когда, к примеру, только апгрейд корпуса у конго стоит 1.300 тыс серебра, а финальная стоимость полностью прокачанного линкора составляет всего 1.240 тыс (если не ошибаюсь). Т.е. на текущий момент стоимость продажи это  около 50% от стоимости покупки без учёта каких-либо апгрейдов. Возможно, следует пересмотреть текущую ситуацию и считать стоимость продажи корабля исходя из его полной стоимости ( включая средства затраченные на апгрейды)? Конечно, вы можете ответить "потому что мы так хотим/видим это", но такой расчёт стоимости был бы более логичным.

 

С уважением,

Изменено пользователем Rainhard
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

разработчикам виднее как продавать корабли,

купи блин прем, хотябы тот же мурманск и забудь про эти мелочи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
135 публикаций
1 667 боёв

Да бога ради, но забавно, что стоимость апгрейда превышает конечную цену при продаже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 663 боя

Да бога ради, но забавно, что стоимость апгрейда превышает конечную цену при продаже.

 

Поддерживаю!

Неправильно такая ситуация есть (голосом Йоды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

Да бога ради, но забавно, что стоимость апгрейда превышает конечную цену при продаже.

 

БУ никому не интересно приходиться продавать по цене металлолома 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
135 публикаций
1 667 боёв

Народ, я уже выше сказал, меня устраивает фарм и да, я донатер. Вопрос не в деньгах как таковых, а в логичности экономической составляющей.

Изменено пользователем Rainhard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 663 боя

 

БУ никому не интересно приходиться продавать по цене металлолома 

 

А с другой стороны - прошли обкатку, все допы уже поставлены, не надо тратится на музыку и резину, защиту... все косяки опять же выявлены..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Все логично. Цена металлолома одинакова, зависит только от тоннажа, а не от наворотов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
9 917 боёв

я так думаю,что пока ещё не ввели так называемый склад (ну в нашем случае полагаю док) где хранятся все снятые или неустановленные обгрейды.зато если купите вдруг снова кораблик не придётся траться на топовую комплектацию.игра ещё в стадии теста не забывайте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

я так думаю,что пока ещё не ввели так называемый склад (ну в нашем случае полагаю док) где хранятся все снятые или неустановленные обгрейды.зато если купите вдруг снова кораблик не придётся траться на топовую комплектацию.игра ещё в стадии теста не забывайте

Придется. Только что обратно купил корабль, пришлось закупаться заново(

Извиняюсь ступил. При продаже продается вместе с топ модулями.

Изменено пользователем anonym_DNpqMDZCJ2lU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

разработчикам виднее как продавать корабли,

купи блин прем, хотябы тот же мурманск и забудь про эти мелочи

 

 

Купил Исизути и что? тот же Вайоминг заробатывает больше!!!! смысл от прем корабля??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
135 публикаций
1 667 боёв

В очередной раз убеждаюсь, что большинство людей  не может даже прочитать написанное.  У меня есть Мурманск, Гремящий и Уорспайт, не говоря о халявном Арканзасе и да, я регулярно доначу  в перевод опыта и прем. Речь не о ЗАРАБОТКЕ, а о самом подсчёте стоимости корабля.

 

 

Изменено пользователем Rainhard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×