Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AxelRamm

"OMAHA": "Пулемет" из Небраски!

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

Всем привет!!!

Хочу представить Вам видео посвященное крейсеру США "Omaha" (Омаха). В этом видео я расскажу об изумительном и восхитительном крейсере который приносит массу удовольствий от игры на нем и уж точно никого не оставит равнодушным к себе!

 

 

Кстати вот ссылка на мое видео про корабль одного с "Омахой" типа советский крейсер

 

Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:

 

Буду так же рад видеть всех желающих в мое группе "вКонтакте" :honoring:

 

Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Жду такого же фанового видео про линьки 5 уровня. :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

вы там в середине омаху усердно фениксом называли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[A0E]
Участник
2 публикации
344 боя

ПВО у Омахи вне топового корпуса ни разу не "чудесное". Два сбитых кукурузника с авика на уровень ниже тебя, задним числом, уже после атаки.. ни разу не чудесно. Оно адекватное для своего уровня, если сравнивать с Фурутакой, но не более того. Самой Омахе оно в принципе не очень-то и нужно, а вот если ставить целью поддержку линкоров, то этого явно мало.

 

Другой вопрос, стоит ли это того, тем более без возможности заградительного огня. Но таких эпитетов ПВО в предтопе явно не стоит - будьте объективней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
16 169 боёв

вы там в середине омаху усердно фениксом называли))

 

Спасибо, за замечание, только я исправился как только загрузил видео на YouTube сделав в видео аннотацию по этому поводу (которые по все видимости у вас были отключены)...Но в любом случае мне приятно, что люди внимательно смотрят мои ролики!)))
15:21 Добавлено спустя 2 минуты

ПВО у Омахи вне топового корпуса ни разу не "чудесное". Два сбитых кукурузника с авика на уровень ниже тебя, задним числом, уже после атаки.. ни разу не чудесно. Оно адекватное для своего уровня, если сравнивать с Фурутакой, но не более того. Самой Омахе оно в принципе не очень-то и нужно, а вот если ставить целью поддержку линкоров, то этого явно мало.

 

Другой вопрос, стоит ли это того, тем более без возможности заградительного огня. Но таких эпитетов ПВО в предтопе явно не стоит - будьте объективней.

 

Ну тут эпитеты о ПВО у меня возникли после череды боев на Омахи, и они для своего уровня как раз таки отличные...в любом случае у каждого игрока на этот счет будет свое мнение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×