Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3TO_HOPMAJIbH0

Ху из Ху. Хотите пруф ? Да, пожалуйста.

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
195 боёв

А я начинаю себя чувствовать ТС ;) Зашёл, собственно, по такому же вопросу, т.к. в чате всегда все пишут всё норм, лагов не бывает. В общем, ситуация следующая: не знаю, рассинхрон ли это, но постоянно корабли застывают в море (хотя самолёты-торпеды-фугасы летают), потом БАЦ! и появляешься там, где, скорее всего, должен быть и продолжаешь. Ещё часто просто выкидывает в клиент, где нужно вводить логин-пароль, чаще из панели "Развитие" в меню. Но и из игры не брезгает выкидывать, по раз так 5, на всякий случай, бета же))) Так что, уважаемые форумчане, прошу Вашей непосредственной поддержки в виде "переустанови винду, олух" или "запусти от имени администратора, обнови НЕТ,Фреймворк", короче, советом поможете, надеюсь. Ну и жду продолжения ТС)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Собственно переустановил винду проблема исчезла, однако adobe creative cloud автоматический запускаемый при старте винды, возродил её. Вчера отключил автозапуск сдоба через Msconfig помогло. Пока что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Собственно переустановил винду проблема исчезла, однако adobe creative cloud автоматический запускаемый при старте винды, возродил её. Вчера отключил автозапуск сдоба через Msconfig помогло. Пока что

 

Поздравляю, ура! girl_dance.gif

 

Добавила твой пост в избранное для ответов. Надеюсь в ЦПП отписал? =) :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Я тут подумал, если ТС помогла переустановка, то возможно трабла в использовании файла подкачки или свободного места на Диске С с игрой не было тупо (часто юзеры такую ошибку делают)

Нет места на жестаке - нет скорости и "чудеса" да лешии бродят :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×