Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

IJN Isokaze. Рыбачим на удочку.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

 

IJN Isokaze. Рыбачим на удочку.

Можно рыбачить на удочку, а можно на динамитную шашку. Главное, чтобы рыбалка приносила удовольствие.

Ссылка: 

 

 

 

 

 

 

 

Последние видео:

 

 

 

Моя группа в VK

Статистика игроков World Of Warships: http://z1ooo.ru/

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А вот на динамитную шашку рыбачить это уже браконьерство.:) Неплохое видео вот только выходить на 2 линкора это конечно не самая лучшая затея. Хоть размеры и маленькие, но если бы те 2 линкоровода были бы грамотные то скооперировавшись могли бы забрать наглый ЭМ, особенно это должен был предусмотреть пассажир на Арканзасе.

Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Удило что надо.

shot-15.07.10_23.08.43-0292.jpg

:trollface:

shot-15.07.10_23.08.43-0292.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 715 боёв

Сегодня на Исокадзе тоже выскочил на 2 ЛК, Нью-Йорку впаял одну "динамитную шашку", Арканзас потопил, а потом еще и фуллового Боуга забрал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Повлавок же интересней!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

А вот на динамитную шашку рыбачить это уже браконьерство.:) Неплохое видео вот только выходить на 2 линкора это конечно не самая лучшая затея. Хоть размеры и маленькие, но если бы те 2 линкоровода были бы грамотные то скооперировавшись могли бы забрать наглый ЭМ, особенно это должен был предусмотреть пассажир на Арканзасе.

 

Чтобы на этой шхуне привезти рыбы, приходится рисковать. Но это того стоит. Вчерась раз 5 выходил порыбачить - меньше 100к (без према) не привозил. Дамага примерно столько же. В каждом бою пара-тройка сокрушительных ударов веслом по ЛК, и особенно по самой вкусной и некостлявой рыбке - АВ. Ммммм. Так шикарно парами 5лвл АВ от меня бегали, отплевывались тучей чаек-гадильщиков с неба (7-8 заходов минимум), заставляя табанить, но нахлыстом вдогонку неплохо закидывается и на правильную блесну всех цепанул и посадил в сачок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
308 публикаций
21 633 боя

Хоть на ЗБТ успел докачаться до Фубуки, но лично для себя смысла качаться дальше Изи не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Хоть на ЗБТ успел докачаться до Фубуки, но лично для себя смысла качаться дальше Изи не вижу.

 

Не согласен с тобой, Фубуки классный, вот Кагеро он не очень, он не кактус, но приятного мало, а вот Симакадзе это машина нагиба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

IJN Isokaze. Рыбачим на удочку.

Можно рыбачить на удочку, а можно на динамитную шашку. Главное, чтобы рыбалка приносила удовольствие.

Ссылка: 

 

 

 

 

 

 

 

Последние видео:

 

 

 

Моя группа в VK

Статистика игроков World Of Warships: http://z1ooo.ru/

 

Понравилось видео про Phoenix. Все, теперь только носом на врага! Ставлю+.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций

 

Чтобы на этой шхуне привезти рыбы, приходится рисковать. Но это того стоит. Вчерась раз 5 выходил порыбачить - меньше 100к (без према) не привозил. Дамага примерно столько же. В каждом бою пара-тройка сокрушительных ударов веслом по ЛК, и особенно по самой вкусной и некостлявой рыбке - АВ. Ммммм. Так шикарно парами 5лвл АВ от меня бегали, отплевывались тучей чаек-гадильщиков с неба (7-8 заходов минимум), заставляя табанить, но нахлыстом вдогонку неплохо закидывается и на правильную блесну всех цепанул и посадил в сачок.

 

Какую блесну использовали? Колебалка или вертушка? Цвет? Тест удилища и катушка? Моно или плеть,диаметр?))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
Участник
188 публикаций

 

Какую блесну использовали? Колебалка или вертушка? Цвет? Тест удилища и катушка? Моно или плеть,диаметр?))))))

 

)) Сначала пытался вообще на фугасный поплавок, но зараза уходил от меня почти с моей же скоростью (не знал что такая быстрая эта старая рыбеха), а т.к. у шхуны исоказе скорость весельная (в отличие от следующей в ветке), то меня запарило на 5 км медленно закидывать ГК-телескоп, постоянно отвлекаясь на гадящих чаек, и вытаскивать пустой крючок. Кинул этой хитрой щуке на ход 6 воблеров с 500мм яркооранжевым наконечником. Благо скорость заброса 68узлов - и через минуту ударило так по удилищу - 7кг как минимум хватанула.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Александр, спасибо :great:

  Больше всего на удочку походил старый "Николас" времен БВ с мееедленными торпедами на тринадцать км )) Вот уж где - забросил, а минуты через три поклевка)) Причем часто ловилось не то, на что нацелился))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×