Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fRGTU24o7sgo

В чём смысл?! Жизни линкора в этой игре!

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
896 публикаций

 

ну они тоже удивляются видя торпеды из инвиза за 300 метров от борта не находите?
17:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну тогда по логике кто кому свернет скулу тяжеловес или легковес? а что происходит в игре?

В игре происходит то что игроки считают что они должны гнуть на лк просто по факту его покупки. То что результативная игра на нем требует опыта и навыков многими не воспринимает на уровне мозговой деятельности. Как тут кто-то сказал "если противник промазал по вам то он криворукий рак, если вы в ответ по нему тоже промазали то виновата игра, вбр, плохие союзники и.т.п." тоже самое с линкорами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

А чем вас не устраивает например моя статистика по линкорам? Играю соло, до папки нагибатора не дотягиваю, боев на лк сыграл больше чем пару десятков. Никаким скрином одного удачного боя никому не тыкаю. 

 

Я охотно

То то 0,43 за бой в среднем :sceptic:

Не смогли опровергнуть аргумент СТАТИСТИКА и перешли на какие то отмазки про отряд? С чего Вы взяли, что я отрядом играю ? У меня даже связи нет. 

 

верю что вы играете соло , но жизнь показывает что скрины будут хорошим этому подтверждением :) Слова они и в африке слова , а факты есть факты . Без обид , кстати у меня на ню ерке то же вроде не плохой процент побед , но это уже другая песня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

 

Я охотно

 

верю что вы играете соло , но жизнь показывает что скрины будут хорошим этому подтверждением :) Слова они и в африке слова , а факты есть факты . Без обид , кстати у меня на ню ерке то же вроде не плохой процент побед , но это уже другая песня

Я играю по 2-3 боя в день, на большее у меня редко хватает времени, вы будите ооочень долго ждать 20 боев со скринами)) сравните у меня статистику по кливленду и по Мексике. Так будет честнее и делом одной минуты) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Смысл линкоров ИРЛ, в подавлении береговой обороны и блокаде портов, с другими кораблями,в "открытом океане"они воюют ИРЛ только если их вынудят вести бой,бо у Линкоров малая возможность маневра. 

Т-к в игре, нет ни береговой обороны ни портов, линкорам тут несколько неуютно. )))

Изменено пользователем KapayL_Cmerti421

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

С появлением еще дизельных ПЛ, смысл линкоров ,без противосубмариных кораблей сопровождения-нулевой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

С появлением еще дизельных ПЛ, смысл линкоров ,без противосубмариных кораблей сопровождения-нулевой)))

У нас игра про эскадренные сражения а не про партизанскую войну на коммуникациях, а ПЛ в эскадренных сражениях участия не принимали, так что слава богу что Пл у нас нет))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

верю что вы играете соло , но жизнь показывает что скрины будут хорошим этому подтверждением :) Слова они и в африке слова , а факты есть факты . Без обид , кстати у меня на ню ерке то же вроде не плохой процент побед , но это уже другая песня

На Нью Йорке у меня как раз таки % побед не очень .

Средний урон и выживаемость у Вас хромают, а это те показатели, в которых линкор должен быть на 2 месте ( после АВ ). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

У нас игра про эскадренные сражения а не про партизанскую войну на коммуникациях, а ПЛ в эскадренных сражениях участия не принимали, так что слава богу что Пл у нас нет))

 

Так поэтому и нет. Да не принимают,охотятся за одиночками или плохо защищенными конвоями (теми самыми "корованами"))

Одиночек-валом в игре)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Одиночек-валом в игре)))

За одиночками уже охотятся эсминцы и авианосцы. От тех и других у человеко-рандомов подгорает и так, куда им еще ПЛ закидывать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

За одиночками уже охотятся эсминцы и авианосцы. От тех и других у человеко-рандомов подгорает и так, куда им еще ПЛ закидывать ?

 

я когда на эсминце вижу одинокий лк это 80 % мой фраг , ну очень лакомый кусочек )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[N-C]
Участник
1 публикация
32 614 боёв

В чём смысл?! Жизни линкора в этой игре!  Если орудия линкора стреляют на 15++++км  а дальность обнаружения эсминца 6км, дальность торпеды 10 км в чём логика?! В чём логика карт где одни острова и бедный линкор должен маневрировать между скал! 

Короче я не понимаю в чём соль игры на линкоре и когда мы увидим бои между одними эсминцами.

 

Какой смысл давать линкорам дальность стрельбы 15-20-45 км если на лвле ты закидываешь на дальняк пачку снарядов и они обрызгивают корабль врага и максимум довольствуешься попаданием.... 8 стволов 1 -но попадание  - 4 залпа 2-3 попадания Карл у пушек с домагом 10к и выше просто попадание - мы во что попади в кораблик юзаем???
18:58 Добавлено спустя 4 минуты
Правьте точность на дальности Линкорам иначе от них просто нет толку - КД дольше, Скорость, скорость? у Линка??? вы смешны - зачем он нужен в упор расстрелять АФК авик или крейсер -когда в БТРе он должен ГК за счет дальности уже решать но нет ты не попадешь и линкоры - эдакие маусы у них много но толку от них .....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

ок , только одно условие бои должны идти один за другим и все соло . Покажите класс на кого ровняться надо

 

5 боёв один за другим. 2 проигрыша, 3 победы. 

shot-15.07.26_11.07.00-0252.jpgshot-15.07.26_11.18.04-0851.jpgshot-15.07.26_11.37.06-0056.jpgshot-15.07.26_11.54.08-0381.jpgshot-15.07.26_12.14.36-0419.jpg

Ещё вопросы?

shot-15.07.26_11.07.00-0252.jpg

shot-15.07.26_11.37.06-0056.jpg

shot-15.07.26_11.54.08-0381.jpg

shot-15.07.26_12.14.36-0419.jpg

shot-15.07.26_11.18.04-0851.jpg

Изменено пользователем anonym_jZN8JzGaaJt5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Я вообще играю только ЛК. Но в последнее время качество игры на них заметно ухудшилось. Стрельба - уж поверьте мне стрелять умею -мазня а выходить 1Х2 крейсера -просто нереально.Хотя уж после попадания такими стволами любое судно просто рвать должно.

 

3-ий скрин, вышел на 2 Кумы. 2 трупа кои и зафиксированы. И ни торпедами, ни пушками ничего сделать не смогли. Что-то я делаю не так наверное...

Дальше 10 км стрелять бесполезный смысл перелёты и недолёты одни...

shot-15.07.08_15.01.11-0012.jpg Что-то я опять не то сделал похоже...

Изменено пользователем anonym_jZN8JzGaaJt5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Я вообще играю только ЛК. Но в последнее время качество игры на них заметно ухудшилось. Стрельба - уж поверьте мне стрелять умею -мазня а выходить 1Х2 крейсера -просто нереально.Хотя уж после попадания такими стволами любое судно просто рвать должно.

11:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да ты прав -если так игра настроена. А в реале -*** бы подлез.

 

Делать как в реальности очень вредно для онлайновой игры, баланс и должен заключаться в том что классовые преимущества кораблей не должны быть абсолютными :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 789 боёв

Вот интересно так выходит когда победа там и результаты поскромней а где слив там настрел идет хороший :amazed:

 

тут как раз все просто, если команда быстро побеждает, то ты банально не успеваешь пострелять, а если команда сливается, ты пытаешься тащить, а т.к. линкор достаточно живуч, то пострелять получается побольше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 789 боёв

 

Какой смысл давать линкорам дальность стрельбы 15-20-45 км если на лвле ты закидываешь на дальняк пачку снарядов и они обрызгивают корабль врага и максимум довольствуешься попаданием.... 8 стволов 1 -но попадание  - 4 залпа 2-3 попадания Карл у пушек с домагом 10к и выше просто попадание - мы во что попади в кораблик юзаем???
18:58 Добавлено спустя 4 минуты
Правьте точность на дальности Линкорам иначе от них просто нет толку - КД дольше, Скорость, скорость? у Линка??? вы смешны - зачем он нужен в упор расстрелять АФК авик или крейсер -когда в БТРе он должен ГК за счет дальности уже решать но нет ты не попадешь и линкоры - эдакие маусы у них много но толку от них .....

Так и по тебе никто с этой дистанции стрелять не может, так что если ты имеешь возможность попасть хотя бы 1 снарядом, а в тебя не могут, это тоже преимущество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

 

вполне может быть... Просто я заметил тенденцию, что те кто на японских ЛК говорят, что все отлично (хоть и мало стволов и редко попадают), а те у кого американцы вкачаны плачут, что ЛК убогие и играть невозможно... может в этом все дело

 

Ну для меня Вайоминг "грызется" легче, по сравнению с Меги. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций
531 бой

Смысл жизни линкора?

Люди смысл в своей жизни найти не могут, уже века, а тут решили за пару месяцев ОБТ всё решить)

 А вообще, тема забавная, мнения конечно есть очень оригинальные :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Дальше 10 км стрелять бесполезный смысл перелёты и недолёты одни...

У меня на 21,3 км стрельбы на Конго, цитадели неплохо выбиваются!А уж про ближние бои, около 10 км так я вообще молчу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×