Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fRGTU24o7sgo

В чём смысл?! Жизни линкора в этой игре!

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
129 публикаций

 

ок , только одно условие бои должны идти один за другим и все соло . Покажите класс на кого ровняться надо

 

Покажу, дайте время. Кстати есть такое слово как рАвенство. Откуда идёт все люди рАвны и на кого нужно рАвняться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[SKILL]
Участник
155 публикаций
11 210 боёв

Вот я и говорю 20 боев подряд точные дадут показатели как он вышибает цитадели , наносит урон и влияет на победу команде , Почему подряд ? Все просто из сотни две боев можно всегда найти эпический и всем тыкать им в нос гнет же ! Потому надо именно подряд что б сделать вывод о классе !

 

Замечательно, если товарищ действительно покажет класс. Но по личному опыту - если запулил торпедами и попал, так никому мало не покажется, если залпом фугасов с крейсера накрыл кого, так хп слетает, модули летят, пожары разгораются. А вот с ЛК ББшками залп - по упреждению норм, ни один снаряд не попал, залп - есть 2 попадания, хп слетело НОЛЬ! Еще залп - еще 2 попадания, опять ноль хп! Еще залп - 1 попадание, 2000 хп выбил. А между залпами - полминуты зарядки. И я не утрирую, сегодня продал Миногу, купил Конго и в бою с ботами пробовал - именно так и было, 5 попаданий - 2000 дамага. Да, если повезет, выбьешь цитадель, 10000 хп сразу. Но блин, такой дикий рандом в попаданиях при накрытии и в дамаге при попадании все нервы выматывает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

всё очень просто, игра должна происходить так- линкоры в окружении крейсеров движутся к цели, эсминцы и АВ им помогают.

но вот вопрос- крейсерам легче самим воевать и интересней чем стеречь неповортливый линкор, да и нет их давно

игра доказывает как авианосцы истребили дредноуты, линкоры, броненосцы.

любой тяж японии возьми, историю почитай (и тяж крейсера) потоплены с воздуха.

и америки тоже.... пасиб япошкам. (люблю кенон)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Так я и говорю покажите класс умельцы на лк , похвалитесь результатами к чему стремится как вы играете соло на лк и гнете ! Выложите скрины боев , а там посмотрим какой урон , какой показатель побед и сколько цитаделек выбиваете ? Я ведь не кричу что лк гнет ! А что клива касается , сток пока кэп переучивается и я на нем учусь )))Но если бы я катал скатанным отрядом согласитесь там другие цифирки были бы ! 

Я не говорил, что я большой умелец на ЛК, но результаты боев на этом классе меня устраивают.

Изменено пользователем JoElusive

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Так что статистика что вы считаете за показатель она обманчива и в корне целиком ситуацию отразить не может чем отдельно взятые 20 боев подряд соло !!!!!

Да да, 1 бой - это показатель, а 10 - не показатель, а лживая статистика. Почитаю сказки перед сном. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
1 067 боёв

товарищ бета-тестер а на мою писанину ответите ? а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
7 203 боя

Да линкоры это боль и страдание,играя на эсминце приношу из боя 2-3 фрага легко,на линкоре один за счастье, не верти гайдам где все так красиво и рекламно ЛК отстой. Играть нет желания потому,что это просто больно мысли идут в сторону покидание проекта,если ваш любимый кораблик эсминец значит это ваш проект и вы получите массу удовольствия.

Изменено пользователем ca300966

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Спокойнее нужно относиться. Класс чисто командный, сильно занерфленный, в ряде случаев не может сделать вообще ничего. Надо это принять, напрягаться нет никакой необходимости. Ну слив, ну и чо, бывает. Вместе с тобой сливаются и те, кто тебя не прикрыл, и те, кто афкшил, и тот олень, что весь бой давал цу, слившись первым. Зато как красиво ЛК смотрится в доке, как громко бахает из своего ГК и как доставляет таки случающийся раз в год нагиб на нём:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Да да, 1 бой - это показатель, а 10 - не показатель, а лживая статистика. Почитаю сказки перед сном. 

 

Вы читатель или писатель ? Я говорю что статистика соло будет отличаться от статистики отрядом ! Разницу улавливаете ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Слава WG , самой крутой компани !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Да линкоры это боль и страдание,играя на эсминце приношу из боя 2-3 фрага легко

То то 0,43 за бой в среднем :sceptic:

Вы читатель или писатель ? Я говорю что статистика соло будет отличаться от статистики отрядом ! Разницу улавливаете ?

Не смогли опровергнуть аргумент СТАТИСТИКА и перешли на какие то отмазки про отряд? С чего Вы взяли, что я отрядом играю ? У меня даже связи нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 789 боёв

Вот я и говорю 20 боев подряд точные дадут показатели как он вышибает цитадели , наносит урон и влияет на победу команде , Почему подряд ? Все просто из сотни две боев можно всегда найти эпический и всем тыкать им в нос гнет же ! Потому надо именно подряд что б сделать вывод о классе !

 

пока только 4 то, что касается цитаделей это 4 боя подряд. будут другие выложу еще.

 

shot-15.07.25_01.01.34-0683.jpgshot-15.07.25_01.48.44-0678.jpgshot-15.07.25_01.20.07-0944.jpgshot-15.07.25_01.41.16-0331.jpg

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

Долго смеялся над высказыванием в данной теме про ололораш крейсеров)) Потом понял, что это про меня.

В танки не играл, но корабли ждал. Ну, думаю, ща возьму самый крутой линкор и нагну весь сервер. А что, пушки самые крутые, броня самая большая. Всё, отец, никак иначе.

Начал играть, посмотрел как ЛК фугасами закидывают. Не, разрабы ничего не понимают в военно-морских играх. Но играть хочется, значит будет крейсер. Самый крутой. Пушки поменьше, да и броня потоньше, но бегает быстро, фугасами сыпет, как из ведра. Сент-луис и Феникс меня убедили в правильности выбора. Кливленд заставил задуматься. А на Пенсаколе пришлось руку отращивать, хотя бы одну.

До неё я жал тапку, мчался вперёд, нагибать и карать. Какие авики, какие линкоры - одни сами справятся, другие сами виноваты. Фугасы, дайте ещё фугасов. Всё, апогей.

А тут убедился, что лвл выше, но игра-то уже другая. При старой тактике сливаешься за 5 минут с дырявым бортом\палубой и оторванным носом\кормой. Надо что-то менять. Стал ходить в строю с линкорами, они же большие, значит помогут. Гонять эсминцы и самолёты. А то линкор завалят, а значит и меня. И ведь работает. Теперь и авики охраняю)))

Попутно, несколько дней назад начал качать линкоры и эсминцы, и всё так и оказалось. Эсминцы слились, крейсера в ололораше, а ты на линкоре в.... Ну, вы поняли.

Линкор зависим в игре от других, но я считаю, что именно он даёт понимание командной игры. После него по-другому играешь и на эсминцах и на крейсерах. Уже стараешься быть в команде, а не утонувшим папкой с ценными советами или матами со дна.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
195 публикаций
564 боя

 

Я счас играю на даче с три джи модемом и 20 фпс , что дальше ?

 

 

попробуйте увеличить файл подкачки, и накрутить на модем медную проволку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

А на Пенсаколе пришлось руку отращивать, хотя бы одну.

До неё я жал тапку, мчался вперёд, нагибать и карать. Какие авики, какие линкоры - одни сами справятся, другие сами виноваты. Фугасы, дайте ещё фугасов. Всё, апогей.

А тут убедился, что лвл выше, но игра-то уже другая. При старой тактике сливаешься за 5 минут с дырявым бортом\палубой и оторванным носом\кормой. Надо что-то менять. Стал ходить в строю с линкорами, они же большие, значит помогут. Гонять эсминцы и самолёты. А то линкор завалят, а значит и меня. И ведь работает. Теперь и авики охраняю)))

Не поняли Вы Пенсу, ей нужно не слоупоков, а союзных крейсеров прикрывать:

 06d059b232ee.jpg

ИМХО, КР должен слить эсминца перед линкорами по быстрее и уйти туда, где эсминцы еще остались, если линкоров несколько и они отобьются от оставшихся врагов. Еще можно крейсеров-недобитков добивать, чтоб ЛК на них зря потенциальные попадания в цитадели не тратили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

пока только 4 то, что касается цитаделей это 4 боя подряд. будут другие выложу еще.

 

 

Вот интересно так выходит когда победа там и результаты поскромней а где слив там настрел идет хороший :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

Зачем создавать очередную тему с плачем что линкоры не нагибаю.

 

А потому что нужно закрепить такую тему ("Линкоры не нагибают) и ей подобные (ЭМ не нагибают, КР не нагибают, АВ не нагибают) на 1й странице. Вот тогда не нужно будет создавать новую тему...

Зайдет человек, посмооооотрит сколько написано (причем одно и то же...) и не будет создавать тему, т.к. уже все сказано. И почитав сделает выводы, если моСК есть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

Да линкоры это боль и страдание,играя на эсминце приношу из боя 2-3 фрага легко,на линкоре один за счастье, не верти гайдам где все так красиво и рекламно ЛК отстой. Играть нет желания потому,что это просто больно мысли идут в сторону покидание проекта,если ваш любимый кораблик эсминец значит это ваш проект и вы получите массу удовольствия.

 

ЭМ ню ню...

Если мозг есть то веселый нагибатор, и команде польза и тебе удовольствие :izmena:.

А если мозгов нет, то олень сварачивающий кровь всем вокруг :child:, т.к. пуски торпед (с дистанции больше дальности хода) под борт союзникам, дым на респе, стрельба с респа (для шума и димаскировки)...

В общем весело. Вот только слишком просто если мозг есть и быстро надоедает.

ЭМ это как боксер легковес... Много ударов, красивые движения, но победа какая-то не эффектная :sceptic:.

 

А вот ЛК как тяж. Меееедленно ползет по рингу, махнул раз, махнул другой, БАЦ накаут!!!  Красиво и зрелищно :B. Правда чтоб "удар поставить" учиться долго надо...

Изменено пользователем HENKER79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Вот я и говорю 20 боев подряд точные дадут показатели как он вышибает цитадели , наносит урон и влияет на победу команде , Почему подряд ? Все просто из сотни две боев можно всегда найти эпический и всем тыкать им в нос гнет же ! Потому надо именно подряд что б сделать вывод о классе !

А чем вас не устраивает например моя статистика по линкорам? Играю соло, до папки нагибатора не дотягиваю, боев на лк сыграл больше чем пару десятков. Никаким скрином одного удачного боя никому не тыкаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[AUG]
Старший бета-тестер
157 публикаций
7 719 боёв

Кстати не удивляют некоторые Линкоры, а иногда и крейсера, которым на ход кидаешь 7 километровые торпеды из инвиза, а они их ловят....

 

ну они тоже удивляются видя торпеды из инвиза за 300 метров от борта не находите?
17:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

ЭМ ню ню...

Если мозг есть то веселый нагибатор, и команде польза и тебе удовольствие :izmena:.

А если мозгов нет, то олень сварачивающий кровь всем вокруг :child:, т.к. пуски торпед (с дистанции больше дальности хода) под борт союзникам, дым на респе, стрельба с респа (для шума и димаскировки)...

В общем весело. Вот только слишком просто если мозг есть и быстро надоедает.

ЭМ это как боксер легковес... Много ударов, красивые движения, но победа какая-то не эффектная :sceptic:.

 

А вот ЛК как тяж. Меееедленно ползет по рингу, махнул раз, махнул другой, БАЦ накаут!!!  Красиво и зрелищно :B. Правда чтоб "удар поставить" учиться долго надо...

 

ну тогда по логике кто кому свернет скулу тяжеловес или легковес? а что происходит в игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×