Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fRGTU24o7sgo

В чём смысл?! Жизни линкора в этой игре!

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
55 публикаций
931 бой

 

Играйте отрядом,пусть вас или вы прикрывают соотрядный лк,такая практика работает:)

 

Ну вот допустим у меня нет возможности играть взводом, и таких как я очень много. Им как быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

 

Ну вот допустим у меня нет возможности играть взводом, и таких как я очень много. Им как быть?

 

Молить рандом о пощаде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

 

Смысл в том!! Чтобы стрелять из! ГК!! По крейсерам, линкорам, и авианосцам?! С эсминцами!

 

И нечего лезть!! Между скал ловить! Торпеды. Тогда и? страдать не будете!

 

(Прошу прощения за сарказм, не сдержался. Постарайтесь понять, что линкор (как и другие классы) - должен реализовывать свои преимущества тяжёлого корабля - дальнобойность, броню и т.п. - одновременно нивелируя свои недостатки - долгую перезарядку, низкую манёвренность и т.п.)

 

Как-бы из личных наблюдений! линкор легче закидывает фугасами крейсера, чем сам закидывает их фугасами! а на пределе дальности (крейсера) ББ-хой (да и фугасом) в него надо еще попасть (а в цитадель еще сложнее)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Я смог в линкоры - что я делаю не так? Больше всего при игре на ЛК раздражают не эсминцы, торпеды, авики противника, а свои сокомандники, которые льются как вода =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

 

Играйте отрядом,пусть вас или вы прикрывают соотрядный лк,такая практика работает:)

 

я про то и пишу, что соло ЛК это мясо.

 

 

Ну вот допустим у меня нет возможности играть взводом, и таких как я очень много. Им как быть?

 

та-же проблема... похоже просто не играть на ЛК - лучше ЭМ погонять - адреналина и позитива больше.

Изменено пользователем anonym_nWnj1WBNIdwN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Ну вот допустим у меня нет возможности играть взводом, и таких как я очень много. Им как быть?

 

Не знаю,Вы мне расскажите:))))у вас на ЛК то все супер)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Я смог в линкоры - что я делаю не так? Больше всего при игре на ЛК раздражают не эсминцы, торпеды, авики противника, а свои сокомандники, которые льются как вода =)

 

Это на всех классах раздражает! а авиков надо прикрывать иногда! а то несколько раз на ЭС япе5 через центр проходил и вырезал авика...
Изменено пользователем anonym_bprkTodoyJ1u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[-UNV-]
Бета-тестер
376 публикаций

Этот смысл- сокрайльный , его нельзя просто прокомментировать .

ага, это как тот суслик, ты его не видишь, а он - есть :amazed:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Я смог в линкоры - что я делаю не так? Больше всего при игре на ЛК раздражают не эсминцы, торпеды, авики противника, а свои сокомандники, которые льются как вода =)

 

Вот это самая главная проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
931 бой

 

Не знаю,Вы мне расскажите:))))у вас на ЛК то все супер)))

 

Я себя упомянул только в свете возможности играть отрядом :trollface:

 

я про то и пишу, что соло ЛК это мясо.

 

 

та-же проблема... похоже просто не играть на ЛК - лучше ЭМ погонять - адреналина и позитива Просмотр сообщениябольше.

 

Вы меня не совсем правильно поняли, мне то как раз соло не особо напряжно, и как вы выражаетесь, мяса в таком случае мне хватает :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 514 боёв

 

Как-бы из личных наблюдений! линкор легче закидывает фугасами крейсера, чем сам закидывает их фугасами! а на пределе дальности (крейсера) ББ-хой (да и фугасом) в него надо еще попасть (а в цитадель еще сложнее)!

 

По крейсерам линкор ведёт огонь бронебойными снарядами, выбивая цитадели. Это не настолько сложно сделать вообще-то. С хорошего залпа крейсер ваншотится (естественно, не высокоуровневый). Фугасами огонь ведётся только на сверхдальние дистанции (и то не всегда), а также по эсминцам.

 

Если же вы стреляете бронебойными снарядами по цели, стоящей к вам острым углом, да ещё и не учитываете правильно упреждение, да ещё и открываете огонь без пристрелки - кто виноват в низкой эффективности вашей стрельбы?

Изменено пользователем Foxtrot324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

В чём смысл?! Жизни линкора в этой игре!  Если орудия линкора стреляют на 15++++км  а дальность обнаружения эсминца 6км, дальность торпеды 10 км в чём логика?! В чём логика карт где одни острова и бедный линкор должен маневрировать между скал! 

Короче я не понимаю в чём соль игры на линкоре и когда мы увидим бои между одними эсминцами.

вот сядьте на эсминцев и сделайте все так легко и красиво как описали. Как же вы удивитесь, что вас гнобят все кому не лень и при первом засвете  вы становитесь мишенью для всех кто может дострельнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
[KOMM]
Участник
2 259 публикаций
5 954 боя

 

Я не смог... обычно плохо давится! под фокусом фугасных крейсеров...

 

Хорошо сказал))) Этакий мини-мини эпос-сага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

 

3 раза перечитал. "Кто на ком стоял, потрудитесь излагать свои мысли яснее" (с)

 

По крейсерам линкор ведёт огонь бронебойными снарядами, выбивая цитадели. Это не настолько сложно сделать вообще-то. С хорошего залпа крейсер ваншотится (естественно, не высокоуровневый). Фугасами огонь ведётся только на сверхдальние дистанции (и то не всегда), а также по эсминцам.

 

Если же вы стреляете бронебойными снарядами по цели, стоящей к вам острым углом, да ещё и не учитываете упреждение, да ещё и открываете огонь без пристрелки - кто виноват в низкой эффективности вашей стрельбы?

 

криво поправил! Линкор закидывается фугасами крейсеров (у них КД быстрее + пожары), а сам отвечает гораздо реже, а с его точностью на расстоянии реже попадает как фугасами (меньше пожаров и дамага) так и ББ-хами редко на расстоянии попадает в цитадели (по не трамвайным крейсерам)!
Изменено пользователем anonym_bprkTodoyJ1u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций

 

​Смысл линкора - уничтожение крейсеров. Однако этот смысл линкорам приходит лишь на 5ом уровне. До этого их участь умирать

Все правильно, нужно бить, чтобы злее были!!!!

Теперь я понимаю фразу "Злые орудия Ямато" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Я себя упомянул только в свете возможности играть отрядом :trollface:

 

 

 

В том то и дело что мне тоже особой надобности в отряде нету при игре на Лк,ну может кроме моментов попадания против Ав который фокусит только тебя,хотелось бы что бы был рядом соотрядный Кр или прикрывал Ав....Самое сложно при соло на Лк это усмотреть за союзными игрАками,что бы хоть кто-то был рядом..ну и постоянный мониторинг ситуации на мини-карте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 514 боёв

 

криво поправил! Линкор закидывается фугасами крейсеров (у них КД быстрее + пожары), а сам отвечает гораздо реже, а с его точностью на расстоянии реже попадает как фугасами (меньше пожаров и дамага) так и ББ-хами редко на расстоянии попадает в цитадели (по не трамвайным крейсерам)!

 

Ну не знаю уж что и ответить. Видимо - тренируйтесь, и всё у вас будет хорошо. Большинство крейсеров разворачиваются бортом для достижения максимальной плотности огня. Пользуйтесь этим, при хорошем упреждении - цитадель выбивается моментально. Цельтесь бронебойными снарядами не в надстройки, а в ватерлинию, стреляйте не залпом, а побашенно, или, хотя бы - одной-двумя башнями пристрелка, остальными - залп, и никуда от вас крейсер не денется. Удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×