Перейти к содержимому

buyan

Бета-тестер
  • Публикации

    1 230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    46

Оценка

271 Великолепная

2 подписчика

О buyan

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 11.06.1917
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рашка
  • Увлечения
    Бабки ради бабок =))
  1. buyan

    Бан

    Как у вас тут классно, весeлуха ,все цапаетесь за оскорбухи? Старая как мир тема, обиженные и униженные, против хамов и матершынников ! Ухаха !
  2. Вот честно скажу, было желание поиграть на ЛК ,только на них ! Но кушать кактус на низкоуровневых, нет желания, а потом на высокоуровневых еще и платить за тот же кактус, чтоб как- то играть ну уж нет ! Вот жена играет пока на КР, фан есть, на нубик лвле топит эмики и ЛК на ура, а мне видно не судьба поиграть !
  3. Дык вам показывают ,что надо обклеить ЛК рублями, а лучше бакинскими и ты уже крут !=))
  4. Им сейчас апать ЛК не выгодно ,основная масса игроков рвеется на КР и эмиках в топы ! Вот доберутся большая часть до десяток, апнут ЛК и снова донат польется золотым дождем !
  5. Халяву ,надо отрабатывать !=))
  6. Гринд плюс донат, еще раз донат и вы в топе, а на нубо лвле кушайте кактус, но в топе это чудо, а не ЛК, ток задонать и все будет ! Хватит нахваливать кривое создание ЛК, все одно разберутся игроки и проголосуют ногами !=))
  7. У вас 42 боя на ЛК и 21 победа, как то не стыкуется вашa каждый третий бой победа .со статистикой !
  8. У того же polkilovarenya 275 БОЕВ! Они уже не играют почти в то, что выдали разрабы ,сидят на форуме, тешут свое ЧСВ, учат жизни, а порой откровенно издеваются ! Они игру уже прошли, остался форум, тут супер, пупер, тестеры во всей красе !
  9. buyan

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    Не часто такое можно прочитать на форуме ,от старичков игры ,без ерничества и прямите руки ,спасибо ! Текст не маленький ,но написано вдумчиво, простым языком, информативно, еще раз большое спасибо!
  10. Вы не поняли тостеров, они говорят чтоб играть, как они великие на ЛК, надо вкачать крейсера, отиграть на них с годик, потом вкачать ветку ЛК и тогда вы сможете на ЛК 4 лвла, че не так !?
  11. Автоответчики вместе с разработчиком, вместо того чтоб запилить играбельным класс ЛК ,для среднего игрока, лепят его элитным ,выкидывая из игры часть комьюнити, не смогших в это убожество !
  12. Те кто посещают форум, их не так много, в курсе кто тут вкручиват про руки, мозги и опет ! А остальным вопче пофиг, паиграют и забьют! У автоответчиков форума нет проблемок с игрой и отлично, пусть игрaют в свoю игру !
  13. Просто по мнению папок ,на ЛК надо играть после годика другого игры на крейсерах и только набравшись опыта ,садитесь на ЛК ! ЛК для скиловых игрокoв, супер ,альфа и бета центавра тестеров ,отигравших на них тьму боев, за тест !
  14. Нужно просто время чтоб ЛК апнули, а над другим классом поработали ржавыми ножницами, все будет, как в танках !
  15. buyan

    Авианосцы охраняют сами себя.

    Надо апать авики и крейсера, они совсем убоги !
×