Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yGmVDvgXI2Jl

Смерть кораблей

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

18
Бета-тестер
71 публикация
3 414 боёв

Самое прикольное когда авианосец стоящий вплотную у берега после уничтожения весь погружается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Не то что-бы, его сразу нет. В один я чуть не впилился однажды.

Конструктив - это предложение альтернативы. Но, дело в том, что мне вобщем то всё равно.

Да и запили вы опрос, что первоочередней, картинка гибели, баланс боя или баланс кораблей, боюсь, что ваша проблема проиграла бы с какострафическим отрывом.

То же самое и для разработчиков. Сначала достроят дом, ремонт забацают, как у нас водится, а затем уж и блеск будут наводить.

 

Я бы изменил топик. "Каким бы вы хотели видеть гибель корабля" - такой смысл начального текста и конструктивней, и втянет в разговор креативные личности и разработчикам важнее.

А критику наводить и я умею. Собственно это всё, что я умею:teethhappy:

 

 

 

 

А о чем вы говорите? вы фантазируете на моих словах) ваших предположениях?  вы связно общаться умеете? ваш текст ни о чем :)

 

19:06 Добавлено спустя 4 минуты

Самое прикольное когда авианосец стоящий вплотную у берега после уничтожения весь погружается.

 

Смешно конечно, но я понимаю что есть какие-то ограничения, но победа над тысячетонной тушой у тебя должно оставлять какое-то чувство а не мимолетное упоминание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Точно точно,всё некрасиво, а нужно красиво, для таких как тс запилить кнопку в настройках "просмотр дохнущего судна" и выбор -всегда смотреть-не смотреть никогда-всегда спрашивать. Ситуация из боя: один против 3-4+ виляешь,мониторишь карту,взрывы залпы рикошеты, летающие шляпы ещё достают, подбивает 1вражину и тут такое окно"хотите посмотреть как дохнет"-да-нет,это если в настройках поставил галочку -спрашивать всегда-, ну и потом такое эффектное затопление люди орут, прыгают,взрывы везде,огонь,корабль напополам,нос ещё плывёт по инерции,хвост уже тонет,ошметки железа торчат,корабль свечкой и на дно. Если это твой корабль тонет то ещё добавить как в капитана прилетает болванка и разрывает на части,красный экран и надпись гамеовер. Ну и естессно после боя запилить просмотр всех дохнущих кораблей что потопил, с вариантом замедленного воспроизведения. По сабжу, много лет провёл в онлайн играх, всегда было безразлично кто как дохнет,если труп не является препятствием, находясь в горячке боя все это лишнее, кто будет наблюдать за трупами?максимум ав,возможно лк редко. Сори,если что не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
2 381 бой

А о чем вы говорите? вы фантазируете на моих словах) ваших предположениях?  вы связно общаться умеете? ваш текст ни о чем :)

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу хотят от меня конструктива.:sceptic:

Алё, где вы, камрад, "фантазии на своих словах" увидели? О чём вы говорите? Вы связано общаться умеете? Конкретизируйте свою мыслю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×