Перейти к содержимому

CardboardRey

Участник
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2381

Оценка

54 Хорошая

О CardboardRey

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак
  1. CardboardRey

    Флуд-каюта

    А что может быть привлекательнее, чем порадовать всех тем, что нужно поменять все навыки капитанам и "усиления" кораблям? ДБ. Забавное привлечение фанатов. Я б, такому маркетолога, заставил целовать хозяина в лоб, но вдвоем с директором, а потом танцы в присядку. Да, я жестокий, но будем честными, они виноваты именно настолько!
  2. Файер-шоу получил за 90 попаданий + 8 поджогов.
  3. Нехорошо манипулировать результатом, делая приписки к вариантам ответа, типа "(если бомбануло, можно отомстить)". Голосовать не стал, лови минус в репу на форуме. Заметь, заслуженный минус.
  4. Да танки это, танки. Только время затопления почему то не рисуется
  5. CardboardRey

    Сколько можно?

    После претензий к ЛК и эсмам, ждал ещё и наезд на авики. Странно, но их нет.
  6. CardboardRey

    Зачем нужна жалоба "Плохо играет"?

    Это имело смысл, когда игрокам с "хорошо играет" давали премии. Тогда кинув "плохо играет" на любителя поскользить по краю карты был хоть какой-то моральный профит. Иначе просто раздражало смотреть, как какой-нибудь взвод "нагибателей" скользя продавливает фланг, и неумеющие по ним стрелять игнорируют более лёгкие цели, а авики игнорят такую халяву. Сейчас то хоть пристрелялись большинство. А ныне - непонятно, зачем оно есть.
  7. CardboardRey

    Апать срочно авики.

    Я полагаю, что самолёты над ЛК, мешающие эсминцам тебя не беспокоят?
  8. CardboardRey

    Жулик не воруй

    Если жулик не ворует, то он не жулик. А ты сейчас не говоришь о той ситуации, когда ты 31-го отошёл на пару минут с друзьями выпить, проснулся, а према уже нет, болит голова и второе января на календаре?
  9. CardboardRey

    С Новым Годом!!!

    Даёшь первую тему о балансе в этом году!
  10. CardboardRey

    С Новым Годом!!!

    Уррраа-а-а, товарищи!!!
  11. CardboardRey

    Эсминцы и авики

    Галлюцинации - первый признак того, что надо поспать, а не играть в кораблики круглосуточно.
  12. CardboardRey

    Эсминцы и авики

    Вапще-то убийство принесёт очки команде и минуснёт у врагов. Не говоря уж о том, что убив бобра авик, я спасу дерево ЛК. И авик вовсе не видит хомячка в приближающемся эсминце потому, что ему однозначно кирдык.
  13. Согласен с ТС. В начале боя главная задача крейсеров уничтожить эсминцы. Но они этого почему-то не делают. Так было и три месяца назад, так ,видимо, будет и впредь. Хорошо хоть эсминцы с первой минуты активно лезут вперёд, стремясь убиться о ещё плотный строй кораблей и постоянно стреляют, демаскируясь ради микроурона.
  14. CardboardRey

    Дымы? Где дымы? Какие дымы?

    Совет дня. Не стойте в дымах.
  15. Я, как старый металлист приветствую ваш дешёвый метал, но решил поддержать тех, у кого есть маленькие детки. Это модернизированое и идеальнолое топ-топ: И да, когда попрёт попса, я ворвусь со старым, добрым металлом. Просто немного подёргал ваши металлические панцири пушистыми няшками. Девкам понравится, задроты. Но, не всем
×