Перейти к содержимому

kuznik75

Участник
  • Публикации

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11812

Оценка

91 Хорошая

О kuznik75

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Обалдеть!!! Одни сквозные!! За 5 боев 52 сквозняка!!! Броня есть. Неплохая маневренность. Но Все! не боятся бортом ходить, ибо знают, что ничего я им не сделаю.. И сгорю... Пока "Горит" от него...
  2. Просто писал это чел без норм перков.. Я катаю с 19 очками, и мне эсм норм. Правда, победы никак не идут... А, в общем, отличный эсминец!!!
  3. kuznik75

    Lion — британский линкор IX уровня.

    Очень специфичный ЛК. И горит не только он сам каждый залп, но и другие места... И когда снаряды бб хз как летят... К сожалению, почти полностью перешел на фугасы... Но привыкаю потихоньку и выживать стал почаще. И по-моему, самый непопулярный ЛК в игре..
  4. Это точно! Вышел спикировать на Лк между островами с 5км и чтобы пустить торпеды разворачивался и в остров уперся, так и сдох, не выпустив ни одной... Отвратительные углы пуска торпед!!!
  5. 10 боев, 30% побед, 46к урона и 2300 опыта!. Для меня очень хороший результат. Как и корабль-отличный!!! Осталось сокомандников получше) Если бы не сливы на нем, катал бы только его сейчас... Глоток свежего воздуха и приятный своеобразный геймплей-что еще от подарка на НГ ждать?!:) Удачи в морях командиры!
  6. Сколько же жлобов тут.. Купил набор-5шт. За 750руб. Премов и так до фига. Покупал просто потому, что интересно и приятно. И еще куплю, и друзья подарят) В итоге Охотник, д,Аоста, 1к дублонов и флажки редкие.... Отлично, как и в прошлом НГ! Там вообще 6 премов..На Атаго так и не прокатился.. Удачи Вам!!!
  7. СПС!. Перков-то всего 10. Маскировку взял из 4 ряда. Покатаю и посмотрим
  8. Выпал в контейнере Новогоднем...) Сыграл 1 бой. 52к урона дал, но только бб!. Фугасы не только не поджигают, но и не пробили ни разу Дюнкерка в борт с 4 залпов по 8!!! 0 урона!!! Как там по-итальянски будет "даст ис фантастиш")
  9. На прошлый НГ отхватил 6 премов... На Атаго даже 1 боя не сыграл. Ведь все дело в том, чтобы подарить себе и друзьям хорошее настроение! Так что и в этой акции участвую:) С наступающим Вас всех!!!
  10. Комрады, подскажите. Кэп имеет 15 очков и заточен под игру "а-ля советы". Т.е. ГК. В свете выхода паназиатов, стоит ли все-таки маскировку поставить? Сейчас пока на Фушуне катаю от артиллерии, в основном. Хотя Лоянг 19-перковый тоже имеется с маскировкой. Перки "под американцев" (с 8лвл пойдет?) Заранее СПС
  11. После ужаснейшего 5 лвл это глоток подзабытого Аншана-копия, только дымы круче. В общем, наконец, покатаю без свободки-хороший эсм)
  12. Грыз-грыз... Урон 10к!!!! Плюнул и кинул свободку до Фушуна. Не зашел вообще-дикий ужас для меня, а не эсминец...
  13. СПС большое за ответ. Выкуплю, ибо серебра навалом. И подождем
  14. Парни, так я не понял-выкупать Клива для новой ветки? Заранее Спс
  15. kuznik75

    Lion — британский линкор IX уровня.

    Даже с противопожаркой горит адски!!! По 3 пожара каждую минуту вешается!!! Как итог, ничего не успеваю сделать в бою. Конечно, попробую сменить тактику игры на нем, но.... Боюсь полыхать будет не только сей ЛК....
×