Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
B_O_N_D_A_G_E

Ввести подтверждение демобилизации

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Блин народ я в шоке, как вы так умудряетесь...

 

зы: помоему это уже было в win vista: "Удалить файл "...."" ? Да/Нет=>Да, "Вы уверены, что хотите удалить этот файл ?". :sceptic:

Новое - это хорошо забытое старое .

А умудряться и не надо . Надписюличка маленькая , у кого то вообще ничего не видно 

06:07 Добавлено спустя 2 минуты

 

а вот это беда может тебе его восстановят в поддержке спроси ) и заодно предложение туда напиши 

 

я готов пострадать ради общего дела . Пусть лучше запилят , и нечего не восстановят , пока ещё кого то не удалил . Правила безопасности - пишутся кровью .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя

Прошу ввести дополнительное предложение демобилизации с подтверждением  ( уверенны : ДА\НЕТ)когда заполнен резерв капитанов при продаже корабля . Ну или с предложением увеличить резерв. А не просто маленькое-вшивое сообщение про заполненный резерв которое никто толком и не читает , или не может сразу разобраться о чём это :angry:

 

Пишите в тему фидбека, чтобы быть услышанными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Я наградного за збт с 13 ю очками :angry:

Я так случайно неплохого командора удалил(((

Я тож одного так случайно удалил с 7 очками. Уж очень неудобно сделана система. А перед ОБТ у меня так кеп с Кагеро ушёл с прокачанным 5 перком

 

Тестеры- такие тестеры... Добавить нечего :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

Тестеры- такие тестеры... Добавить нечего :B

 

Ну, каждый может сделать ошибку, тем более что, эти оповещения действительно мало заметны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Я так на ЗБТ напоролся, теперь все действия которые могут повлиять на командира делаю очень внимательно. А перед продажей корабля, обязательно пересаживаю командира в резерв в ручную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

 

Тестеры- такие тестеры... Добавить нечего :B

 

действительно , что это я . Лучше напишу в поддержку , поплакаюсь , капитана вернут , казармы неплохо расширю ... А потом хоть трава не рост и . Пусть остальные подгорают :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Походу некоторые не вкурили - при продаже корабля и полной казарме - НЕТ НИКАКОГО предупреждения что капитан БУДЕТ демобилизован.

Отсюда и грабли, потому теперь и смотришь в 10 глаз как бы не посеять при продаже... я блин даже казарму расширил чтобы потом гемор не словить.

Это хитрый способ задонатить :trollface: хотя 100 золотых не так уж и дорого

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
398 боёв

Надеюсь на вашу отзывчивость.. И вы сможете залатать эту пробоину на Корабле!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ENSV]
Участник
18 публикаций
10 075 боёв

Как расширить казарму, а то некуда пересадить капитана.

Что, остаётся только демобилизовать.?

Бред какой то.

В поиске на форуме решил почитать про казарму, а поиск слова казарма не находит.

Чё за...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MKE]
Участник
1 публикация
3 868 боёв

Тоже столкнулся с этой проблемой и полностью поддерживаю. При продаже корабля сегодня не заметил что места не было в казарме и командир встал на демобилизацию. Командир с 13 очками потерян. Знаю что не вернут, но прошу действительно ввести дополнительную защиту пожалуйста. Может все таки есть какой-нибудь шанс вернуть? Даже скрины есть))

Изменено пользователем nightwolf_br

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×