Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Y3FflN0es4ZI

Средний урон за бой

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Процент побед решает всегда.

 

Танкист?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 
Танкист?

Это плохо? :)

Вы плохо играете, поэтому и низкий ПП. Надо менять стиль игры, все просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

Процент побед решает всегда.

 

Вот прямо так всегда он будет решать только в дуэлях и играх организованных команд. В остальных же случаях везде требуется индивидуальный подход. Кто-то имеет 57% в солорандоме, а другой имеет 64%, катая исключительно взводы на имбах. Кто из них круче?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Это плохо? :)

Вы плохо играете, поэтому и низкий ПП. Надо менять стиль игры, все просто.

 

Сначала надо вытащить конкретный корабль из стокового состояния. Потом откатать на нем приличное количество боев. Только тогда можно судить о качестве игры. При малом количестве боев % побед слишком зависим от случайностей, не связанных с конкретным игроком. Это называется "нерепрезентативная выборка".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Вы плохо играете, поэтому и низкий ПП. Надо менять стиль игры, все просто.

 

Ахахахахахахах :D

Скажи это тем кто против меня красными выходят. Они с тобой не согласны, почему то. Особенно те, кто меня знает =)

 

PS Может потому, что они не на мою статистику смотрят, а на мои топеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

1000 мало на самом деле. Человек должен а) освоиться в игре, б) чему-то научиться в) найти свои "комфортные" кораблики, вкачать их, вывести в топ. г) провести достаточное количество боев, чтобы влияние пунктов а-б-в нивелировалось.

ЗБТшникам чуть проще. Они опускают фазы а-б, их процент может быть изначально выше, плюс они часть боев гнут жуткий нубятник, не умеющий толком стрелять. Это - тоже флуктуация, ей тоже надо устаканиться, скомпенсироваться большим количеством высокоуровневых боев.

 

Насчет жуткого нубятника разработчики подсуетились. Общий доступ к серверу простым игрокам был дан на несколько дней позже чем тестерам. Так что в момент когда стали запускать всех , основная масса опытных игрунов уже слегка оторвалась. Хотя определенная разница в навыках заметна и сейчас . До сих пор можно встретить на 5-7 уровнях стоящих на месте и стреляющих товарищей (сведения ждут наверное).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций
739 боёв

На десятках тоже 40к?

 

 

Речь идёт про от 1 до 5-6 лвл. Причем тут десятки, у вас после вайпа, есть 10ка?  

 

Вы читали первый пост, смотрели статку ТСа?:amazed:

Изменено пользователем upuc_kuc_kuc_ira

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Нука давайте свою статку 40к на уровнях до 5? Только не максимальную, там я 100к покажу.

Среднюю показывайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Вот прямо так всегда он будет решать только в дуэлях и играх организованных команд. В остальных же случаях везде требуется индивидуальный подход. Кто-то имеет 57% в солорандоме, а другой имеет 64%, катая исключительно взводы на имбах. Кто из них круче?

 

Надо смотреть ПП на конкретном корабле. Например у двух игроков можно вполне сравнить ПП на Кливлендах. А вот сравнивать ПП на Кавачи и Фениксе смысла нет.

 

Ахахахахахахах :D

Скажи это тем кто против меня красными выходят. Они с тобой не согласны, почему то. Особенно те, кто меня знает =)

 

PS Может потому, что они не на мою статистику смотрят, а на мои топеды?

Может быть, но статка как-то очень не очень, отчего так? Команды плохие попадаются? Хотя с учетом высокого процента ничьих это вполне себе средняя статка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
709 боёв

Чтобы накидать 40К на лоулевелах надо быть мегаскиллом. Чтобы накидать столько же на восьмых, надо просто пару залпов сделать

 

я нубяра (играю 4 дня) на фениксе накидал 163к дамага, 50 из которых пожарами, 50 торпедами. игру еще пилить и пилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

 

я нубяра (играю 4 дня) на фениксе накидал 163к дамага, 50 из которых пожарами, 50 торпедами. игру еще пилить и пилить.

 

Ну что же. Повезло . Зато в следующем бою попадете на скилового игрока и утонете с насрелом равным нулю. И никто не спорит , что игру еще надо долго пилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Речь идёт про от 1 до 5-6 лвл. Причем тут десятки, у вас после вайпа, есть 10ка?  

 

Вы читали первый пост, смотрели статку ТСа?:amazed:

 

ТС спросил про средний урон за бой, без какой-либо конкретики. 

ИМХО, средний урон за бой должен быть равен ХП одноуровневого линкора, но я не уверен. Надо бы статистику глянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Может быть, но статка как-то очень не очень, отчего так? Команды плохие попадаются? Хотя с учетом высокого процента ничьих это вполне себе средняя статка.

 

Стата зависит от очень многого.

- от везения, какая команда собралась

- от невезения, можно детонировать в начале боя

- от моего настроения зависит. поспорь

- от твоего настроения зависит. Не пошел на В за мной? Я слилась точку не взяли.

 

...

Стата ничего не говорит даже в ваших танчиках. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

Скажи это тем кто против меня красными выходят. Они с тобой не согласны, почему то. Особенно те, кто меня знает =)

 

PS Может потому, что они не на мою статистику смотрят, а на мои топеды?

С цифрами не поспоришь. 30к среднего на 5 лвле - это немного больше поллинкора. Или чуть больше одного крейсера. Это точно не назовешь хорошей игрой. Видел я хороших эмоводов, у них на том же Минекадзе по 70к средухи. Вот это хорошая игра. Их вклад часто решает исход боя. А торпеды - они у всех торпеды. Мне, например, не важно, кинул из инвиза веер мне в борт мегаотэц или конченный нуб. Если я их прозевал - я труп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

я нубяра (играю 4 дня) на фениксе накидал 163к дамага, 50 из которых пожарами, 50 торпедами. игру еще пилить и пилить.

X7drug3Z 

 

163к?

21:41 Добавлено спустя 0 минут

 

Стата зависит от очень многого.

- от везения, какая команда собралась

- от невезения, можно детонировать в начале боя

- от моего настроения зависит. поспорь

- от твоего настроения зависит. Не пошел на В за мной? Я слилась точку не взяли.

 

...

Стата ничего не говорит даже в ваших танчиках. 

Везенье/невезенье нивелируется за много боев.

Настроение это часть скилла игрока. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

X7drug3Z 

 

163к?

 

Там и средний по Омахе 33к. По фениксу и вовсе 23.Можно представить с каким результатом остальные бои были. Я выше написал ему-повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций
739 боёв

 

ТС спросил про средний урон за бой, без какой-либо конкретики. 

ИМХО, средний урон за бой должен быть равен ХП одноуровневого линкора, но я не уверен. Надо бы статистику глянуть.

 

ТС имел ввиду число в графе "Средний нанесённый урон за бой" в профиле игрока. Вот у меня, например тык

Про статку 10ках говорить после вайпа вообще пока рановато.

 

Изменено пользователем upuc_kuc_kuc_ira

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций
739 боёв

Кстати, у меня в танчиках стата 100% :popcorn:

 

А у меня в самолётиках во так вот :popcorn::popcorn::popcorn:

 

upuc_kuc_kuc_ira.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

С цифрами не поспоришь. 30к среднего на 5 лвле - это немного больше поллинкора. Или чуть больше одного крейсера. Это точно не назовешь хорошей игрой. Видел я хороших эмоводов, у них на том же Минекадзе по 70к средухи. Вот это хорошая игра. Их вклад часто решает исход боя. А торпеды - они у всех торпеды. Мне, например, не важно, кинул из инвиза веер мне в борт мегаотэц или конченный нуб. Если я их прозевал - я труп.

 

Минеказе-имба на своем уровне, да и не только на своем.Не показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×