Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
X7drug3Z

Авианосцы

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[G_N_K]
Участник
4 публикации
3 609 боёв

а ну не трогать авики!:izmena:ребятки ходите всегда бортом к торперам ато бомбу в корму получите:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

 

Совет тестерам любой масти - вести себя более этично с новичками, я просто не пойму кем вы себя тут возомнили, папки ога :teethhappy:.

Еще раз повторюсь, если толпа ноет об одном классе/типе техники, значит этот класс/тип не приемлем большинству игроков, соответственно нужно что-то менять.

 

Ну наверно потому что то я хотя бы на год больше тебя играю и видел проект в таких стадиях и состояниях что тебе и в страшном сне не присниться. "Ав имба ав имба" вы их в сентябре того года не видели вообще бы стулья расплавили и комнату слезами залили, так что играй и не ной либо вали, тебя здесь никто не держит и твои взгляды на геймплей разрабов не колышут у них есть план они по нему и идут.

Если толпа пойдёт жрать из унитаза за ней последуешь??? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
99 публикаций
1 591 бой

... у них есть план они по нему и идут...

 

 

В скрижали завета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций

 

Ну наверно потому что то я хотя бы на год больше тебя играю и видел проект в таких стадиях и состояниях что тебе и в страшном сне не присниться. "Ав имба ав имба" вы их в сентябре того года не видели вообще бы стулья расплавили и комнату слезами залили, так что играй и не ной либо вали, тебя здесь никто не держит и твои взгляды на геймплей разрабов не колышут у них есть план они по нему и идут.

Если толпа пойдёт жрать из унитаза за ней последуешь??? 

 

1) мнения тестеров расходятся.

2) год ты тут или 2 - это не дает тебе право оскорблять новичков

3) нет смысла разговаривать с чудиком который сравнивает гласность народа со жраниной из унитаза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
299 боёв

Товарищи рахработчики, отключите ручной сброс у авианосцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

 

1) мнения тестеров расходятся.

2) год ты тут или 2 - это не дает тебе право оскорблять новичков

3) нет смысла разговаривать с чудиком который сравнивает гласность народа со жраниной из унитаза.

поржал от души:D

Если ты от торпеды замечаешь только когда они тебе под борт входят это называется именно рак в бинокле, и да ваше мнение(с1 боем на АВ и то я на Япском которые действительно имбы) много говорит о его "ценности"  в этом вопросе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
709 боёв

поржал от души:D

Если ты от торпеды замечаешь только когда они тебе под борт входят это называется именно рак в бинокле, и да ваше мнение(с1 боем на АВ и то я на Япском которые действительно имбы) много говорит о его "ценности"  в этом вопросе.

 

Просто удивительно какие трудные люди бывают ))) Какой бинокль акстись (читать и понимать смысл прочитанного вроде в классе 3ем проходят), прочитай пост внимательно, в нем же ясно сказано, что в бинокль смотреть было не в кого и 70% боя я вообще по привычке с танков (в которых к слову сказать у меня вполне себе приличная статка) играю в аркадном режиме, так что не нужно обобщать.  
Изменено пользователем X7drug3Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Бой щас был ну это ануслингус какой-то, 7 торпедных авиагрупп вокруг меня, и это на крейсере еле отбился с горящей ***, что там с лк происходит...мне жалко пацанов.

 

Наглая ложь. Максимум 2 АВ в бою, максимум 3 топора у каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

3) нет смысла разговаривать с чудиком который сравнивает гласность народа со жраниной из унитаза.

это не гласность народа, а вой и сопли клешнеруких, которые не хотят учиться играть, а хотят "пыщьпыщь" в бинокль, а всех, кто их нагибает, "чтобыпанерфилирасрас!!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
333 боя

Товарищи рахработчики, отключите ручной сброс у авианосцев

 

тогда на АВ совсем скучно станет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
709 боёв

это не гласность народа, а вой и сопли клешнеруких, которые не хотят учиться играть, а хотят "пыщьпыщь" в бинокль, а всех, кто их нагибает, "чтобыпанерфилирасрас!!"

 

plart2006 профильный авиковод )))

Изменено пользователем X7drug3Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
436 боёв

А что все разнылись? Меня вот бесит, что чем больше играю, тем меньше лк, которые ровно идут бортом и получают по 5 торпед с вылета. Зато кр становится больше, которые ровным ходом идут. Меня вообще ребятки радуют, которые пришли сюда из танков и считают, что WOW полный аналог WOT, смешно смотреть, как какой-нить лк за островом стоит и периодически выглядывает на выстрел. Ну, когда на лк играю таким сразу минимум по 1 цитадели выношу. 

А авиков апать надо, особенно амеров, на них пока вообще нет смысла играть с их сетапами, точнее на 7 лвле легче станет, но на лоулвлах тяжело. 

А вообще вывод: из танков пришло много нытиков, которые хотят нагибать, но не умеют. Остается только жаловаться.

Кстати, по поводу аркадности. Идите куда подальше, если хотите поиграть в аркаду. Раз люди играют и не жалуются, что не расслабляются, то аркадные бои хотите только вы. Скачайте себе "Пиратов" каких-нибудь и играйте на здоровье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
709 боёв

которые ровно идут бортом и получают по 5 торпед с вылета.

а меня поражают люди которые читать не умеют и понимать смысл прочитанного )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
436 боёв

а меня поражают люди которые читать не умеют и понимать смысл прочитанного )))

 

простите, а чего непонятного. люди требуют понерфить авики, потому что на низких уровнях у этих людей нет пво, чтобы разбирать авиагруппы, поэтому с вылета одной авиагруппы одна торпеда да попадет. когда появляется пво, то до сброса торпед как правило у авиагруппы остается 2 или 4 самолета, от которых увернуться ничего не стоит. и более того, даже если нет норм пво, то когда видишь, что торпедоносцы летят к тебе, то начинаешь маневрировать заранее, чтобы встать максимально носом к авиагруппе, а дальше дело техники, чтобы увернуться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
709 боёв

 

простите, а чего непонятного. люди требуют понерфить авики, потому что на низких уровнях у этих людей нет пво, чтобы разбирать авиагруппы, поэтому с вылета одной авиагруппы одна торпеда да попадет. когда появляется пво, то до сброса торпед как правило у авиагруппы остается 2 или 4 самолета, от которых увернуться ничего не стоит. и более того, даже если нет норм пво, то когда видишь, что торпедоносцы летят к тебе, то начинаешь маневрировать заранее, чтобы встать максимально носом к авиагруппе, а дальше дело техники, чтобы увернуться.

 

пост прочитан был или как? каким носом **** ))) 4 торпедонсца заходят со всех сторон. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
436 боёв

 

пост прочитан был или как? каким носом **** ))) 4 торпедонсца заходят со всех сторон. )))

 

Простите, и часто вы попадаете в такую ситуацию, когда к вам 4 торпера заходят с 4 сторон? И где истребители союзного авика, и где пво союзных крейсеров? Как вы попали в такую ситуацию, что вы один и над вами могут спокойно летать к авиагруппы?))) Не несите чушь, это нереальная ситуация, которую в бою невозможно реализовать. тем более на низких уровнях, когда 4 торпедоносцев просто нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв

авианосцы надо менять кардинально,во первых действительно кто только начинает на них играть это полный отстой тупая и дешевая стратегия и графика на уровне 1х игровых приставок ,во вторых по сути это имба когда надрочишься так быть не должно если группа торпедоносцев ловят любой тяж корабль  на открытой месте все поиграл называется парень 1 минута и ты в ангаре,бред какой то, но не ужели нельзя реально управлять торпедносцем и пускать одну торпеду как это было в реальности а не грабли которые прореживают все если еще 2-3 торпеданосца пускают торпеды наперекрест и торпеды в надводном положении даже не самоуничтожают друг друга проходят насквозь пипец полный и авиносцем кстати тоже поставить реальную зенитку и управлять стрельбой против торпедоносцев и эсминцев ,будет куда интереснее!!!зенитное орудие должно быть на всех кораблях реальным но что это когда ты бессилен против самолета пукалка а не зенитка да и то не у всех она есть ну разве же один самолет любого типа мог что то сделать против крейсера или тем более линкора если подлодка торпедой не могла причинить и 5% урона!?из десятка атакующих самолетов штурмовых бомбордировщиков и торпедоносцев только парочка могла уцелеть да и то корабль топили долго а не за 1 минуту ну что за издевка то!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

авианосцы надо менять кардинально,во первых действительно кто только начинает на них играть это полный отстой тупая и дешевая стратегия и графика на уровне 1х игровых приставок ,во вторых по сути это имба когда надрочишься так быть не должно если группа торпедоносцев ловят любой тяж корабль  на открытой месте все поиграл называется парень 1 минута и ты в ангаре,бред какой то, но не ужели нельзя реально управлять торпедносцем и пускать одну торпеду как это было в реальности а не грабли которые прореживают все если еще 2-3 торпеданосца пускают торпеды наперекрест и торпеды в надводном положении даже не самоуничтожают друг друга проходят насквозь пипец полный и авиносцем кстати тоже поставить реальную зенитку и управлять стрельбой против торпедоносцев и эсминцев ,будет куда интереснее!!!зенитное орудие должно быть на всех кораблях реальным но что это когда ты бессилен против самолета пукалка а не зенитка да и то не у всех она есть ну разве же один самолет любого типа мог что то сделать против крейсера или тем более линкора если подлодка торпедой не могла причинить и 5% урона!?из десятка атакующих самолетов штурмовых бомбордировщиков и торпедоносцев только парочка могла уцелеть да и то корабль топили долго а не за 1 минуту ну что за издевка то!

 

Ну так если игра на авиках полный отстой ,то  им должно быть это както компенсированно:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
709 боёв

 

Ладно спорить бессмысленно ))) Посмотрел средний урон по кораблям у игроков и стало ясно, что нерфить авики в любом случае будут, будет ли это скорость перезарядки торпедоносцев, либо какие другие манипуляции неважно, суть в том, что из всех кораблей которые есть у игроков средний дамаг на авиках выше, чем на другом любом (исключения есть, но это капля в море). Вот наглядный пример

Hosho - 74697

Wyoming - 29902 

Hosho - 75764

Wyoming - 49722

Вообщем тут все более чем красноречиво, некоторые получили в виде авиков имбы на которых они могут ногебать и теперь ноют, что ничего делать не нужно все и так хорошо - "не отбирайте у нас игрушку" плак плак ))))

P.S. пока не по нерфили пойду вкачаю какой нибудь авик )))

 

 

 

Изменено пользователем X7drug3Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

смотрю тестеры считают себя большими гуру и могут позволить себе оскорбления игроков  , с таким подходом будите сами и играть 

если люди пишут значить есть проблема , чё то ни кто не возмущается что у линя орудия бьют на 21км , когда у меня на 12,7 , но там есть хоть шанс увернутся , а тут шансов ни каких , в общем как я понял очередной срач на форуме , больше даже нет желания сюда заходить

ну , а для тех кто не в теме : покупатель всегда прав , хотите больше денег , делайте игру комфортной для всех и определитесь кто ваш основной покупатель и кто вкладывает деньги , думаю не тестере это уж точно  

в общем поживем увидим , прем купил уже ни куда не деться , но на данном этапе увы больше денег в игру вкладывать не намерен , пока до ума не доведут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×