Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Украина. Киев. Концерт «Мы едины!», Группа «Любэ». 9 ноября 2013 года.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

9 ноября 2013 года. Украина. Киев. Площадь Независимости - майдан Незалежності. Концерт "Мы едины!", посвящённый 70-летию освобождения Украины от фашистских захватчиков. 
 

 

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Все таки не удержусь, что бы не выложить этот клип. Одна из самых любимых моих песен. На концерте она тоже прозвучала.

 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

В такой подаче да. Достаточно кликнуть на пруф (где уже в комментах срач, на мой взгляд это провоцирует). Если бы просто вставили код видео без пруфа - провокации не было. ИМХО

 

А вы просто слушайте музыку. Не самую плохую, между прочим.

 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
1 854 боя

 

А вы просто слушайте музыку. Не самую плохую, между прочим.

 

Музыка и песни отличные, спору нет.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Музыка и песни отличные, спору нет.:)

 

Все остальное коллега оставьте при себе. Мне  хотелось бы многое сказать, но я понимаю, что здесь для моих чувств и переживаний не место.:(  А потому, только музыка и песни для настоящих мужчин.

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

Концерт легендарной украинской группы "Океан Ельзи" в Питере. 2013 год 

Изменено пользователем anonym_JVxje1tnQumi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 198 публикаций
5 796 боёв

Концерт легендарной украинской группы "Океан Ельзи" в Питере. 2013 год 

 

Вакарчук ещё тот зомбопрохиндей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

ЛЮБЭ "Позови, меня, тихо по имени"

 

 

Песни о простых человеческих чувствах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

 

Это не искусство?

Это песенки на три аккорда. Хороши для вечерних посиделок у костра с ***:) Практикуем, знаем))

Такое при желании и здравом состоянии ума можно сочинить за пару часиков. Просто эту группу у нас красиво раскрутили и продвинули + патриотические мотивы присутствуют. То что нужно для массового потребления народом. Вот и словили они в свое время большой успех.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ЛЮБЭ "Главное, что есть ты у меня"

 

13:41 Добавлено спустя 1 минуту

Это песенки на три аккорда. Хороши для вечерних посиделок у костра с ***:) Практикуем, знаем))

Такое при желании и здравом состоянии ума можно сочинить за пару часиков. Просто эту группу у нас красиво раскрутили и продвинули + патриотические мотивы присутствуют. То что нужно для массового потребления народом. Вот и словили они в свое время большой успех.

 

Коллега, можно вообще все в жизни объяснить обыкновенной случайностью. Но в том то и состоит отличие талантливых людей от обыкновенных, что они могут "поймать удачу за хвост". Ничего бы у них не получилось, если бы они не смогли бы уловить настрой и чаяния народа, т е оказались востребованы в данное время и в данный момент. И я не думаю, что это плохо.
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Коллега, можно вообще все в жизни объяснить обыкновенной случайностью. Но в том то и состоит отличие талантливых людей от обыкновенных, что они могут "поймать удачу за хвост".

Множество талантливых людей так и остались талантливыми для себя и своего окружения. Если в примере музыки: отсутствие денег на промоушн и его отсутствие как такового. Бестолковые менеджеры. Не желание сотрудничать с большими компаниями звукозаписи (которые в свою очередь, уже могут начать ставить правила какой должна быть музыка). 

Нюансов много. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

Если мы уже начали обсуждать музыку, то, лично мое мнение - для того чтобы музыку можно было называть музыкой нужно выполнение хотя бы одного из трех пунктов: 1. Наличие самой музыки. 2.Наличие голоса у исполнителя. 3.Наличие вразумительного текста. Исскуством можно называть ту музыку, где исполняется хотя бы два этих условия. Что мы имеем у ЛЮБЭ? Текст с натяжкой можно назвать удобоваримым. Все остальное около абсолютного нуля. Исскуством и не пахнет. У нас в универе студенты более достойные в свое время выступали. А что касается популярности - так это от потребителя зависит. Донцова тоже самый продаваемый "писатель" в РФ, вот только исскуством ее писанину назвать тяжело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Группа Любэ ~ ЛУНА / История волка

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Если мы уже начали обсуждать музыку, то, лично мое мнение - для того чтобы музыку можно было называть музыкой нужно выполнение хотя бы одного из трех пунктов: 1. Наличие самой музыки. 2.Наличие голоса у исполнителя. 3.Наличие вразумительного текста. Исскуством можно называть ту музыку, где исполняется хотя бы два этих условия. Что мы имеем у ЛЮБЭ? Текст с натяжкой можно назвать удобоваримым. Все остальное около абсолютного нуля. Исскуством и не пахнет. У нас в универе студенты более достойные в свое время выступали. А что касается популярности - так это от потребителя зависит. Донцова тоже самый продаваемый "писатель" в РФ, вот только исскуством ее писанину назвать тяжело.

 

Т.е для вас любые оркестры без вокала это не музыка? Интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если мы уже начали обсуждать музыку, то, лично мое мнение - для того чтобы музыку можно было называть музыкой нужно выполнение хотя бы одного из трех пунктов: 1. Наличие самой музыки. 2.Наличие голоса у исполнителя. 3.Наличие вразумительного текста. Исскуством можно называть ту музыку, где исполняется хотя бы два этих условия. Что мы имеем у ЛЮБЭ? Текст с натяжкой можно назвать удобоваримым. Все остальное около абсолютного нуля. Исскуством и не пахнет. У нас в универе студенты более достойные в свое время выступали. А что касается популярности - так это от потребителя зависит. Донцова тоже самый продаваемый "писатель" в РФ, вот только исскуством ее писанину назвать тяжело.

 

Коллега, у этого певца тоже не было ни голоса, но была харизма и это объясняет его популярность у народа. Кстати, человек до этого фильма ни разу не был в Одессе.

 

 

Это же можно сказать и об этом певце, правда он был настоящим одесситом. У нас есть в Одессе даже переулок Утесова, где он провел свое детство и юность.

 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

Т.е для вас любые оркестры без вокала это не музыка? Интересно.

 

В оркестрах без вокала есть МУЗЫКА. Перечитайте еще раз что я написал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×