Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_14256140

Упреждение торпед

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Вы ещё торпеды с гидроакустической корректировкой попросите. я вообще против модов. игра и без них шикарна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
94 публикации
238 боёв

Говорят, что существует мод, который улучшает конус упреждения для торпед. Ещё говорят, обычный конус упреждения неточный а иногда вообще врёт.

По поводу мода:

1. Правда что он существует?

2. Где достать?

3. Он вообще разрешен?

 

1. Нет;

2. Нигде, т.к. п.1;

3. Нельзя разрешить/запретить то, чего нет.

 

Есть только изменение конуса залпа торпедами при повторном нажатии клавиши 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

ТС, слыхал, сделали бота, который с девчонками в "контакте" за тебя разговаривает. Технический прогресс налицо. Особенно заметно, на фоне оценок ЕГЭ за русский язык и математику среди молодняка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[V_G_R]
Участник
7 публикаций
16 487 боёв

Было бы ОЧЕНЬ здорово, если разработчики увеличили дальность видимости торпед с корабля. Они обнаруживаются поздно слишком, на манёвр не остаётся времени вовсе. =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 749
[ODINS]
Участник
14 167 публикаций
33 777 боёв

 

а я всё жду когда уже ТУ у эсминцев вырежут. Страшно мешает.

Смысл тогда в дальноходных торпедах - только спам? )) Торпеда это не снаряд , как уже говорили в реальности подловить достаточно сложно на средней/дальней дистанции ..Потому ,что ситуация еще раз 20 изменится ,прилетят конкуренты  ,заставят сменит курс , постреляет ЛК -опять -же и т.д. и т.п .  Эффективно можно ими  только дэфить ,держать направление из инвиза  ... ...  Честно говоря не знаю будет лучше или хуже ,может ЭМ будут убиваться в начале  в ниндзя пикировании  ,изменится геймплэй ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
46 боёв

Было бы ОЧЕНЬ здорово, если разработчики увеличили дальность видимости торпед с корабля. Они обнаруживаются поздно слишком, на манёвр не остаётся времени вовсе. =(

 

А зачем тогда перк качать??? Это целых 3 очка стоит.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 789 боёв

Короче сделайте уже самонаводящиеся торпеды с дальностью хода 40 км, и скоростью 25 узлов поржем тогда. Я представляю как вся карта в торпедах будет и как все будут пытаться мимо них пройти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
27 боёв

Чем же он мешает?:D

Если корабль лавирует по нему не в жизнь не попасть.

 

Интересно, а чем же мешала ТУ для ГК?

Если корабль лавирует по нему не в жизнь не попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 749
[ODINS]
Участник
14 167 публикаций
33 777 боёв

Вы ещё торпеды с гидроакустической корректировкой попросите. я вообще против модов. игра и без них шикарна

 

Абсолютно верно . До меня этот факт очень долго доходил в танках , но здесь -я уже ученый ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
47 публикаций
2 боя

Упреждение не вред просто враг набирает скорость из-за этого не попадают или он тормозит. Эсминцы легко уворачиваются от торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×