Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_shuVaOPtSc3h

Как его потопить самолетами ?

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
309 публикаций

Я  топый авик 8 лвл США, при попытке потопить лк 9-10 лвл все заканчивается плачевно, самолеты вообще не долетают... 

Как с этим бороться ? кидать торпеды с далека и на авто и руками, не реально попаданий 0, ЛК успевает увернутся, ну ты всеравно потеряешь половину самолетов ....

Как я заметил до 8 лвл у ЛК можно сказать вообще почти нету ПВО, ну а дальше просто чистка воздуха ....

Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Линкороводы, докачавшиеся до ямато, вангуют твои действия еще до запуска кнопки в "бой" :trollface:

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Хорошо когда вы топоповый  авик США 8-го уровня , а вот когда 7-го и с 10-ми  играете .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Хорошо когда вы топоповый  авик США 8-го уровня , а вот когда 7-го и с 10-ми  играете .

 

Со мной был  7 лвл авик, ну так  у него еще на подходе самолеты падали на глаз где то за 6-8км , у меня же он успевали долететь где то до 2 линии сбросу) ну не много 2-3 ... А к нормально прицельному сбросу то 0 :) И это он был 1 .... А если у нему приставить КР или еще такого ЛК, то все ? удачи авику ?) Иди играй на 4-6 лвл ?)
Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Линкороводы, докачавшиеся до ямато, вангуют твои действия еще до запуска кнопки в "бой" :trollface:

 

...И приходит сладкий час расплаты за всю ту боль,которую причинял до 9го лвла...Или думал,сев на авика.что нагиб будет бесконечным ?:trollface:
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Выбирайте грамотно цель. Не по сеньке шапка. Помню на збт на ямате выкосил ангар лекса и сам выжил. Было весело. В чатике было еще веселей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Я  топый авик 8 лвл США, при попытке потопить лк 9-10 лвл все заканчивается плачевно, самолеты вообще не долетают... 

Как с этим бороться ? кидать торпеды с далека и на авто и руками, не реально попаданий 0, ЛК успевает увернутся, ну ты всеравно потеряешь половину самолетов ....

Как я заметил до 8 лвл у ЛК можно сказать вообще почти нету ПВО, ну а дальше просто чистка воздуха ....

Учиться работать издалека

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 187
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 677 публикаций
28 031 бой

Я  топый авик 8 лвл США, при попытке потопить лк 9-10 лвл все заканчивается плачевно, самолеты вообще не долетают... 

Как с этим бороться ? кидать торпеды с далека и на авто и руками, не реально попаданий 0, ЛК успевает увернутся, ну ты всеравно потеряешь половину самолетов ....

Как я заметил до 8 лвл у ЛК можно сказать вообще почти нету ПВО, ну а дальше просто чистка воздуха ....

 

на Лексе ваще суваться не стоит к ЛК и крейсерам с усиленным ПВО 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

 

на Лексе ваще суваться не стоит к ЛК и крейсерам с усиленным ПВО 

 

Зачем тогда в игре такой авик, на котором суватся запрещено к 90% целям ..... пойти ПМК пострелять ?

p.S. меня так улыбают люди которые говорят грамотно кидай торпеды с далека:) Ну так покажите на мувику как ВЫ кидаете грамотно с далека торпеды на США .... Или на язык сильны, а на дело фейл....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

 

на Лексе ваще суваться не стоит к ЛК и крейсерам с усиленным ПВО 

 

Конечно,у него ХП у торперов всего на 100 больше чем у предыдущего Ренджера... Да и если честно, авик 8лвл не должен нагибать ЛК 9го лвла,да частично наносить урон должен,но не отправлять же в порт с 1-2 заходов?)) Тут корректнее сравнивать возможности Эссекса... На ЗБТ Эссекс опасался только Демона и Монтану))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Я  топый авик 8 лвл США, при попытке потопить лк 9-10 лвл все заканчивается плачевно, самолеты вообще не долетают... 

Как с этим бороться ? кидать торпеды с далека и на авто и руками, не реально попаданий 0, ЛК успевает увернутся, ну ты всеравно потеряешь половину самолетов ....

Как я заметил до 8 лвл у ЛК можно сказать вообще почти нету ПВО, ну а дальше просто чистка воздуха ....

 

Я думаю вы получали удовольствие когда топили ЛК 5 уровня!!!Всё батенька авики должны страдать ибо нефиг:trollface:Я лично забросил ЛК на 5 уровне из за авиков!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Я  топый авик 8 лвл США, при попытке потопить лк 9-10 лвл все заканчивается плачевно, самолеты вообще не долетают... 

Как с этим бороться ? кидать торпеды с далека и на авто и руками, не реально попаданий 0, ЛК успевает увернутся, ну ты всеравно потеряешь половину самолетов ....

Как я заметил до 8 лвл у ЛК можно сказать вообще почти нету ПВО, ну а дальше просто чистка воздуха ....

 

 Если Иова с вкаченый ПВО то этого товарисча трогать лучше в последнюю очередь, когда крейсера и линкоры потрепают его и уничтожат часть ПМК и ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

 

Я думаю вы получали удовольствие когда топили ЛК 5 уровня!!!Всё батенька авики должны страдать ибо нефиг:trollface:Я лично забросил ЛК на 5 уровне из за авиков!!

 

А я играю за ЛК в удовольствие)
10:41 Добавлено спустя 0 минут

 

Конечно,у него ХП у торперов всего на 100 больше чем у предыдущего Ренджера... Да и если честно, авик 8лвл не должен нагибать ЛК 9го лвла,да частично наносить урон должен,но не отправлять же в порт с 1-2 заходов?)) Тут корректнее сравнивать возможности Эссекса... На ЗБТ Эссекс опасался только Демона и Монтану))

 

На 9 лвл будет уже на 200 НР больше, думаешь поможет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Надо делать историчнее ) Ну, примерно, как немцы пытались утопить "Петропавловск" :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
8 542 боя

Всем хочется нагибать :izmena:,но никому не хочется быть нагнутым :(. Плачут все линкороводы,крейсероводы,эсминцеводы,авиководы  каждый должен страдать!!! Пищевую цепочку ,так сказать,никто не отменял :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

Короче, сбивания эти с 5 км это бред, попасть с такого расстояния в реальности очень сложно, а у нас валятся самолёты как груши с дерева, надо делать чтобы только когда через альт пускаешь тогда урон большой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

меня так улыбают люди которые говорят грамотно кидай торпеды с далека:) Ну так покажите на мувику как ВЫ кидаете грамотно с далека торпеды на США .... Или на язык сильны, а на дело фейл....

Дружище, ну как сказать. На ОБТ я его пока не выкачал, а на ЗБТ на Лексе у меня был 72к средний дамаг. Именно потому что научился кидать издалека. Тоже по первому времени бесился как ты, но не ныл, а именно учился играть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Всем хочется нагибать :izmena:,но никому не хочется быть нагнутым :(. Плачут все линкороводы,крейсероводы,эсминцеводы,авиководы  каждый должен страдать!!! Пищевую цепочку ,так сказать,никто не отменял :honoring:

 

Да причем тут нагибать к нему самолеты 7-8 лвл не долетают .... Это тоже самое что против тебя Кр по которому у тебя все снаряды мимо летают всегда ....
10:50 Добавлено спустя 1 минуту

Дружище, ну как сказать. На ОБТ я его пока не выкачал, а на ЗБТ на Лексе у меня был 72к средний дамаг. Именно потому что научился кидать издалека. Тоже по первому времени бесился как ты, но не ныл, а именно учился играть

 

Только доказательства дай мне и будем считать что я был не прав, слова мне не нужны ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
356 публикаций
6 983 боя

 

А я играю за ЛК в удовольствие)
10:41 Добавлено спустя 0 минут

 

На 9 лвл будет уже на 200 НР больше, думаешь поможет ?

 

ну скажем так,без потерь не обойдется конечно)) но до сброса они дойдут,тем более что торперов там будет не 6 а 12(два звена)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×