Перейти к содержимому
evgen2244

Раздражает камера в порту! Живет своей жизнью.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

 

Раздражает камера в порту!!! Живет своей жизнью, все время мне вертит корабль как ей вздумается, а своим кораблем хочу вертеть только я сам и не хочу что бы вертел кто-нибудь еще!!!

Выбешивает когда меняешь прокачиваемые модули, как бы до этого корабль не стоял эта *** разворачивает корабль носом и уменьшает его, и главное пока она вертит моим!!! кораблем ни чего нельзя сделать и приходится ждать!!! пока она  навертится!!!

 

Слезно молю вас угомоните эту бестию, завезите камеру как у ваших коллег из WoWP!!! 

 

Я очень хочу, что бы когда меняешь модули, корабль не крутился и не масштабировался, я делаю скриншоты до и после замены и смотрю что изменилось. Да и вообще в танках даже когда переключаешся на другой танк, положение камеры не изменяется, что дает ощутить разницу в масштабах уровней и классов.

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Это бета тест-чего ты еще хотел?

 

зачем мудрить? исхитряться? дайте обычную спокойную камеру и все! делов то!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

Раздражает камера в порту!!! Живет своей жизнью, все время мне вертит корабль как ей вздумается, а своим кораблем хочу вертеть только я сам и не хочу что бы вертел кто-нибудь еще!!!

Выбешивает когда меняешь прокачиваемые модули, как бы до этого корабль не стоял эта *** разворачивает корабль носом и уменьшает его, и главное пока она вертит моим!!! кораблем ни чего нельзя сделать и приходится ждать!!! пока она  навертится!!!

 

Слезно молю вас угомоните эту бестию, завезите камеру как у ваших коллег из WoWP!!! 

 

Я очень хочу, что бы когда меняешь модули, корабль не крутился и не масштабировался, я делаю скриншоты до и после замены и смотрю что изменилось. Да и вообще в танках даже когда переключаешся на другой танк, положение камеры не изменяется, что дает ощутить разницу в масштабах уровней и классов.

 

Это такая сейчас мода. Что б ваши танки/корабли/самолеты вертелись и со всех сторон себя показывали. Просто нужно привыкнуть) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[LSW]
Участник
75 публикаций
21 459 боёв

 

зачем мудрить? исхитряться? дайте обычную спокойную камеру и все! делов то!

 

Со временем все настроят-успокойся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

 

Это такая сейчас мода. Что б ваши танки/корабли/самолеты вертелись и со всех сторон себя показывали. Просто нужно привыкнуть) 

 

ой не нана не нана мне такой прелести, пусть спокойно стоят как их поставили, желательно бы еще и после выхода из клиента то же!
15:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

Со временем все настроят-успокойся

 

как настроят то? помедленнее вертеть будет? нет не надо такой настройки! хочу что бы ваабще не вертела!!!:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[LSW]
Участник
75 публикаций
21 459 боёв

 

ой не нана не нана мне такой прелести, пусть спокойно стоят как их поставили, желательно бы еще и после выхода из клиента то же!
15:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

как настроят то? помедленнее вертеть будет? нет не надо такой настройки! хочу что бы ваабще не вертела!!!:angry:

 

У меня почему то ничего не вертиться.Я имею в ввиду в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

Информативность темы зашкаливает. Просто на 5+.

 

Эм...Ничего что камеру в любой момент можно остановить, когда она двигается? Ах да, ничего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Информативность темы зашкаливает. Просто на 5+.

 

Эм...Ничего что камеру в любой момент можно остановить, когда она двигается? Ах да, ничего...

 

мой корабль стоит в определенном положении, я меняю например корпус, камера зачем то разворачивает корабль и уменьшает его, мне это не нужно, меня это бесит, остановить не могу приходится ждать, если ты умеешь то научи меня глупого неуча великодушно, о альфа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

мой корабль стоит в определенном положении, я меняю например корпус, камера зачем то разворачивает корабль и уменьшает его, мне это не нужно, меня это бесит, остановить не могу приходится ждать, если ты умеешь то научи меня глупого неуча великодушно, о альфа

 

Перестань ёрничать. Камера изменяет положение, что бы при смене корпуса ты мог заметить изменения. Тем более, масштаб уменьшения не такой и критичный. Установил, всё, вернул камеру обратно.

Прёт пялится на отдельную часть корабля? Открой вкладку и тыкни на просмотр. В чём проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Тоже доставляет небольшой дискомфорт :(

У камеры есть углы ограничивающие ее повороты. В граничных положениях получает обратную отдачу.

Нужен режим свободной камеры или что-либо подобное.

Изменено пользователем MirrorGallery

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

 

Перестань ёрничать. Камера изменяет положение, что бы при смене корпуса ты мог заметить изменения. Тем более, масштаб уменьшения не такой и критичный. Установил, всё, вернул камеру обратно.

Прёт пялится на отдельную часть корабля? Открой вкладку и тыкни на просмотр. В чём проблема?

 

это не нужные задержки и телодвижения в порту которые я не контролирую, которые раздражают, тебя не раздражают, а меня вот раздражают!

по началу то вроде прикольно, а после месяцев игры порядком бесит!

Изменено пользователем evgen2244
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[LST-B]
Разработчик
33 публикации
2 521 бой

 

мой корабль стоит в определенном положении, я меняю например корпус, камера зачем то разворачивает корабль и уменьшает его, мне это не нужно, меня это бесит, остановить не могу приходится ждать, если ты умеешь то научи меня глупого неуча великодушно, о альфа

Есть такое, самого жудко раздражает! Но эксперементы с камерой ещё продолжаются, будем надеется что камеру угомонят :trollface:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

это не нужные задержки и телодвижения в порту которые я не контролирую, которые раздражают, тебя не раздражают, а меня вот раздражают!

 

Какие задержки? Какие телодвижения? Это наоборот интересное нововведение. 

Аргументы и претензии, как у дитя, серьёзно )  Обратись к мододелам, попроси изготовить специально для тебя мод)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Есть такое, самого жудко раздражает! Но эксперементы с камерой ещё продолжаются, будем надеется что камеру угомонят :trollface:

Успокоительного ей :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Информативность темы зашкаливает. Просто на 5+.

 

Эм...Ничего что камеру в любой момент можно остановить, когда она двигается? Ах да, ничего...

 

а зачем лишние манипуляции совершать?  вновь разворачивать, вновь ставить в нужное положение, если можно просто убрать эту фичу. тема об этом. и  по типу контента в правильном разделе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

а зачем лишние манипуляции совершать?  вновь разворачивать, вновь ставить в нужное положение, если можно просто убрать эту фичу. тема об этом. и  по типу контента в правильном разделе. 

 

В какое нужное положение? Так важно, в какую сторону смотрит нос корабля или что? Я думал важнее отправится на нём в бой, а не по 30 минут наблюдать его в порту...   "Вновь ставить в нужное положение" - убило... Не знаю, аш трисёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

 

Какие задержки? Какие телодвижения? Это наоборот интересное нововведение. 

Аргументы и претензии, как у дитя, серьёзно )  Обратись к мододелам, попроси изготовить специально для тебя мод)

 

спор ради спора? тролль что ли? так изыди в другую тему!!! аминь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций

 

спор ради спора? тролль что ли? так изыди в другую тему!!! аминь!

 

Нет, это бред, вот и всё. ) Я не понимаю смысла разворачивать опять камеру, если нормально наблюдать корабль, можно только с носа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×