Перейти к содержимому

evgen2244

Бета-тестер
  • Публикации

    3 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13688
  • Клан

    [RFL]

Оценка

1 644 Потрясающая

2 подписчика

О evgen2244

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 11 июля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    огороД

Посетители профиля

12 943 просмотра профиля
  1. При изменении разрешения монитора полосы пропадают! Я даже игру переустановил, полностью очистив SSD (под игру отдельный ssd) но направление кажется перспективным! Спасибо!
  2. то же самое Драйвер видяхи обновил, директ икс обновил - не помогает!
  3. Всем здравствовать! Собственно две полосы крестом в Адмиралтействе и только в нем, в других менюшках и в бою нет, у кого нить встречалось и как побороли?
  4. evgen2244

    Памагити! Памагииитииииииииии!!!!

    И не запрещено ли это... чем то там?
  5. evgen2244

    Памагити! Памагииитииииииииии!!!!

    Я в танке))) Параллельно играть можно? Одновременно!
  6. evgen2244

    Памагити! Памагииитииииииииии!!!!

    Хорошо! Ладно! А играть одновременно получится с одним паролем но в разных клиентах, один танки другой корабли? Что за клан? ))) Привет))) Ты узнал мои мокрые усы?)))
  7. evgen2244

    Памагити! Памагииитииииииииии!!!!

    А аккаунт разделить можно? Оставаясь на ру сервере?
  8. Дратути! Памагити кто чем может! Всё! А если серьезно, то можно сменить пароль на танковый аккаунт не затронув корабельный? И можно ли одновременно играть будет? Отвязывать танковый акк от почты не целесообразно!
  9. Добрый день! Вопрос малеха не по теме. Я остаюсь на РУ регеоне (само собой) а аккаунт у меня общий на все три проекта (танки, самолеты, корабли), переходить на ЕУ регион не собираюсь, однако (все двояко) самолетики от нас улетают - вопрос, мне с аккаунта самолетов все продать? всю технику, все модули, премы, камуфляжи, голду перевести в серебро? серебро же с танками общее!?? вроде и голда с танками общая?? Или оставить все как есть? Вдруг, когда нибудь, самолетики вернутся обратно??? Но самое хорошее было бы все перевести по какому нибудь курсу в корабли!!! @Kirito______ Как мне быть?
  10. Простите не читателя (и лень и ваще ноколда читать) и подскажите что с комуфляжами делать? Продать кроме голдовых???
  11. evgen2244

    Флуд-каюта

    Лучи Бобра! Колитесь господа, кто на что поставил и сколько?
  12. evgen2244

    [0.11.1] Производительность и баги

    Аналогично! Разрабы, ауууу!!!
  13. Вода получилась слишком подвижная!!! Как будто плотность воды выше, не вода а ртуть какая то!!! Или как будто на ускоренной перемотке смотришь!!! Поднастроить нужно бы!! А в целом визуальные улучшения великолепны!!! Кильватерный след наконец то сделали натуральным!!! HD графоний подвезли! Масштаб растений привели в соответствие с размерами островов, а то на суше росли сверхгигантские секвойи.
  14. Плавниками! Плавниками надо!!!
  15. У меня всего 4 ляма
×