Перейти к содержимому

_sLaVa_79

Участник
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4357

Оценка

1 Нейтральная

2 подписчика

О _sLaVa_79

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 22.08.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург
  • Увлечения
    Рыбалка,охота,рукопашный бой

Посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. Что вы всё про ботов, да про ботов? Задумайтесь лучше про читеров у которых все снаряды прилетают точно в цель вне зависимости в каком ракурсе корабль находится,Вот где проблема, дак проблема.У этих игроков руки неизвестно откуда растут если они сами без читов играть не умеют. Правильно было сказано выше shmarklia, что смотреть надо по проценту убил/ убит и первую сотню можно смело банить,иначе какие бы не были прямые руки такую стату невозможно набить без читов.А обычный бот, который пейзажи смотрит угрозы не представляет( в основном это дети малого возраста,но есть и взрослые не умеющие просто клавиатурой пользоваться ,не говоря о том чтобы воевать, и по сути игры создают для детей,а если отобрать конфету у ребёнка- это одно что наступить медведю на лапу). А вот читера, которые пользуются НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ модификациями, вот это очень большая проблема из-за которой многие игроки просто уходят из проектов, дабы таким нет смысла противостоять и продолжать игру. Что самое интересное, вот такие вот ЧИТЕРА потом выкладывают стату на показ в форуме и называют себя лучшими в данном проекте и ещё на удивление занимают почётные места на турнирах ,видимо при закрытых глазах админов игры. Чем тут хвастаются не пойму( видать показывают, вот какие мы криворукие, что читами пользуемся). Так что проекты в больших случаях разваливаются из-за ЧИТЕРОВ(так как сам покидаю проекты, если начинают допекать такие рукоблуды), а не из-за ботов смотрящих на пейзажи. К примеру, на фоне этого проекта и танков давно приметил многих читеров в всем известном клане Сквад, это взято не из моих помутнений в голове,они сами про это неплохо пишут на форуме не стесняясь, что их начнут тупо обливать грязью. 14:46 Добавлено спустя 4 минутычто за фигня не полностью сообщение показывает?
  2. Стоят официальные в данный момент,но дело в том что и без модов наблюдал такую проблему
  3. С самого начала карьеры в данной игре замечаю вылеты из игры когда ставят благодарности или жалобы.Спросите, откуда я узнаю что мне ставят? Ответ простой - некоторые игроки пишут об этом в чате игры,потом после боя выхожу в порт и получаю рамочку: игра не отвечает или произошла ошибка. Сначала грешил на компьютер, думал система не держит,но с каждым разом убеждался, что это ошибка игры. Может быть я не в ту тему пишу( просто я не такой компьютерный гений и не знаю что куда и как),да и в цпп заморачиваться не хочется , но если кто это уже замечал у себя дайте пожалуйста знать. И ещё, уважаемые админы, проверьте пожалуйста игру на данный сбой. Если я не прав, то простите за кипишь, но всё таки думаю здесь есть ошибка.
  4. просто сбои происходят после обновлений,тоже замечаю не первый раз
  5. Кума рулит на 4 уровне без вопросов и брать кракена и поджигателя на Куме не создаёт больших трудностей. Да кстати мой любимый крейсер в игре,а если руки не оттуда растут ,то никакой крейсер неудел,даже феникс неплохо получает в цитадель
  6. Обычное нытьё линкороводов и крупнокалиберных. А остальным предлагаете тупо сливаться на близком расстоянии чтоли? Поправьте руки об забор и не нойте, раз не можете играть, а перки не трогайте, или если трогаете то тогда мощность крупнокалиберных снарядов и дальность линкоров тоже нерфите ,особенно у японцев. Почему крейсера должны подходить почти вплотную для самоуничтожения? Ответ думаю в том, что на расстоянии крейсер успевает увернуться от снарядов.Учитесь играть и не надо ныть будет о проблемах игры, или пересядьте на крейсер с хорошей дальностью и почуствуйте, каково подходить вплотную или же на расстоянии воевать.
  7. Что вообще за бред с ДЕЗЕРТИРСТВОМ ? У меня хоть и комп нормально тянет,но вылеты из игры происходят раза 2 за час и когда это прекратится я думаю наступит ледниковый период или конец света. И что теперь меня считать дезертиром? Бред не несите ,нет игрока- играй за двоих,а если не можешь ,то увы не судьба значит.У каждого свои проблемы в реале могут произойти в любой момент , даже у вас, и думаю каждый займётся решать реальные проблемы ,а не игровые. Причём самое интересное, что когда в противоположной команде есть АФК, то все несутся снести дамаг в первую очередь ему, забывая об остальных, которые даже будут по вам стрелять. И вообще тем кто АФК очки за бой не начисляются,этого вполне достаточно.
  8. наверное ты хотел сказать встретились два читерских авиковода с ТУ,так бы было правильней
  9. сделал боевую задачу по Конго,но корабля в порту не наблюдаю,что за лажа такая? Выходит зря набивал? Завтра сделаю задание по Миоко и что так же будет пусто?
  10. _sLaVa_79

    Ценные игроки. 5 декабря - 11 декабря

    Спасибо всем за очередные благодарности,а разрабам за сигналы и желаю всем побывать в ценных! Удачной игры командиры!
  11. В настройках -управление- есть такая графа (сменить режим боевого интерфейса) ставишь галочку и видишь о корабле всё и ник хозяина корабля,либо когда нужно нажимаешь левый альт, а обращение к определённому игроку только через чат в порту,ищешь ник который нужен и пишешь ему сообщение.в бою чат общий и командный
  12. _sLaVa_79

    Доходность. Мурманск vs Omaha. [0.5.1.4]

    не лучшее сравнение когда на Мурманске 55 боёв,а на Омахе 286 боёв,да и думаю тут надо сначало выровнять оба корабля по развитию командирских навыков и не надо забывать, что у обоих кораблей разное снаряжение, которое Омахе приносит опыт за сбитие самолётов,а на Мурманске дальность которая даёт 20км при которой сложно попасть ещё и по торпедам разница есть,но по моим заметкам Мурманск всё равно более доходный крейсер чем Омаха и как говорилось выше расходники дешевле выходят. И самое главное надо учитывать тактику боя обоих кораблей(на Мурманске можно вообще не сливаться,отходить примерно на 15-17 км и накидывать плюшек,когда на Омахе на такое расстояние не отойти, максимум на 12-14 км)
  13. _sLaVa_79

    Ценные игроки. 21 - 27 ноября

    Всем привет и спасибо за очередное получение сигналов! Всем удачной игры и поменьше оказываться на дне
  14. _sLaVa_79

    Ценные игроки. 14 - 20 ноября

    Огромное спасибо за очередное попадание в топ,но хотелось бы уже вместо сигналов получать что-нибудь более интересное и полезное, к примеру слот для корабля, а то уровней и кораблей много ,а слотов катастрофически не хватает и донатить ради них уж что то не сильно то и охото. А продавать корабль ниже уровнем,который уже хоть немного прокачан тоже не сильно хочется. Господа админы и разработчики пожалуйста подумайте над таким предложением (хотя бы тем кто попадает в топ не один раз,к примеру 3 раза- слот для корабля)
  15. Ну в этом случае я бы не сказал так за все корабли. К примеру взять Арканзас, уж больно сливается чаще чем побеждает. Конечно возможно надо пологать в чьи руки он попал,но ещё ни разу не замечал хорошую победу данного корабля
×